Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 4 из 182<  1  2  3  4  5  6  7 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2005
А у меня Soprano, меня вообще прикалывает) Очень удобно ИМХО... По-моему корзина для винтов мелочь (хотя кому как и для каких целей), поставил и сиди до гроба так) Панелька нормально! Видуха не хлюпает, все прочно так сидит, вентили вроде тихие, через скоро купленную реобасю будет вообще супер! А для водянки наружной аообще будет супер отверстие под шланги, снял ставший ненужний вентиль и все пучком... БП меня устраивает, систему без проблем держит (хотя было бы что держать) скоро асус будет 9999ле, там посмотрим) ИМХО стоит брать...



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2005
я взял себе относительно недавно цунами с окном серебристый очень доволен устраивает всем правда блок питания который сним шел подарил брату а себе оставил hiper 425 он мне больше нравится.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2003
Откуда: Челябинск
Перчини
У меня Shark.
Мне очень нравится. Удобен и красив, плюс один из самых эффективных по охлаждению. А дизайн передней панели (ИМХО) напоминает стены Цитадели из Haf Life 2. Надо было подписать где-нибудь спереди "Half Life Edition"
Собирается просто и с удовольствием, все удобно - салазки для устройств 5,25 и 3,5.
На Molex разъемах есть специальные ушки, хватая за которые разъем очень легко вытаскивается из девайса.
Проводов хватает с избытком для всех устройств, и единственное огорчение от того, что на матери мало 3-х пиновых 12В разъемов для вентилей, т.к. с вентиля БП тоже можно снять обороты.
Вентили на передней и задней панели (120мм) подключаются к Molex, я считаю это правильно, т.к. они тихие и "душить" их вряд ли понадобится.
Если же не нравится перпендикулярное расположение винтов, то тут все просто.
Продаются такие устройства для охлаждения винтов в слот 5,25, так в комплекте есть 2 специальные железки, прикручиваешь их к винту и в отсек 5,25.
Я у себя так сделал, а внизу воздух свободно проходит через корзину для винтов к видюхе.

_________________
Скорость или надежность, вот в чем вопрос???


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Кременчуг, UA
Wel Killmer
Ну и кул, скорее всего Акулу возьму, хоть и стоит у нас 200 баксов , да еще БП надо, а то купил ASUS на 450 ватт а он гад вместо +12 выдает всего +11,65 :(
я в шоке. Есть Sweex на 650 ватт, и больше ничего :( короче траблы.

Но а корпуса обсмотрел всякие и ничего кроме Акулы достойного не нашел. То лишних кулеров много то еще что-то. вот тока вес смущает что легкий.

_________________
Если ты думаешь, что ты прав, то подумай и о том, что всегда найдется тот, кто прав больше чем ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
За $200 можно взять армор - забудь про акулу! Тихий и вентиляция более продуманная.
Перчини писал(а):
Sweex на 650 ватт

Так это по-моему приличный БП
Перчини писал(а):
вместо +12 выдает всего +11,65

Ты вольтметром мерил? Если материнка говорит, что 11.65 - не верь, это такая фирменная бага. Я на A8N-SLI такое наблюдал - сразу понял, что прогон, померял - 11.95 на самом деле..

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Кременчуг, UA
Mosga
волтметром хотел, но щас не могу (только после операции) позжее померяю. Да не тока материнка а и другие проги все выдают что 11,65 А старый стоял от чифтека так там 11,77 было и он на 340 Ватт был

Армор какая именно модель скажи плиз. Выслушаю все предложения. Ну у вас же цены не такие как у нас на Украине.
Дизайн у акулы помоему просто бомбовый

_________________
Если ты думаешь, что ты прав, то подумай и о том, что всегда найдется тот, кто прав больше чем ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.05.2005
Откуда: москва
Корпус: Thermaltake XAZER 3 Big Tour (7 FAN) Hardcano 10.
Блок питания: Thermaltake W008 420W (Dual Fan).
МНЕ нравится ну самое главное, охлаждение, 7 вентилей, zalman 7700 на процессоре, и zalman на видеокарте!
Тихо как в танке!

_________________
A64 3200 /2048 Мб /Audigy 2 ZS/Radeon X800 XL 256MB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Кременчуг, UA
Mosga
Посмотрел я армор, ну не оно, не нравится он совсем, дизайн - ацтойненький, особенно впереди эти 2 узенькие панельки которые открывать надо :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Перчини
ты запросто их можешь открутить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Перчини писал(а):
волтметром хотел, но щас не могу (только после операции) позжее померяю. Да не тока материнка а и другие проги все выдают что 11,65 А

Так остальные проги от материнки берут. Другими словами, верь только одному вольтметру.
Перчини писал(а):
Армор какая именно модель скажи плиз.

У меня http://www.thermaltake.com/xaserCase/armor/va8000swa/va8000swa.htm. Еще есть черный - он стальной, для любителей тяжелых корпусов. Но по мне так и у этого вес достаточный, резонаций нет.
Перчини писал(а):
Посмотрел я армор, ну не оно, не нравится он совсем, дизайн - ацтойненький, особенно впереди эти 2 узенькие панельки которые открывать надо

Их не надо открывать, они сами открываются, когда драйв выезжает, или можно приоткрытыми держать, просто снять наконец.
Зато полная вентиляция с передней панели, а не вдув через непонятно какие дырки + реально работающие фильтры. Два 120 мм на вдув (в комплекте идет только один) + 120мм и 2 по 92 на выдув, не считая БП - и на медленных оборотах они все организуют бесподобное охлаждение. А внутри устройство просто отличное.

_________________
BE VIGILANT.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Кременчуг, UA
Цитата:
Так остальные проги от материнки берут. Другими словами, верь только одному вольтметру.

Угу, померял, всеравно 11,8 :)

Mosga
ну че-то не понравился мне этот армор :(

_________________
Если ты думаешь, что ты прав, то подумай и о том, что всегда найдется тот, кто прав больше чем ты.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2005
Откуда: ЦАО Москва
да вы че! армор FORCE!
это лучший корпус по дизайну!
кто нить себе купил уже?
киньте фотку собранной системы поглазеть:)

_________________
Armor VA8003SWA
25 см вентиль в окне!:D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Зеленоград
Сплю и вижу у себя такой корпус http://www.ultracomp.ru//common/good_ex ... 1&id=45269 . Обладатели субжа, отзовитесь пажалста о достоинствах и недостатках моего выбора ;)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2005
Откуда: Riga
romul писал(а):
Сплю и вижу у себя такой корпус http://www.ultracomp.ru//common/good_ex ... 1&id=45269 . Обладатели субжа, отзовитесь пажалста о достоинствах и недостатках моего выбора ;)


Хороший корпус, что сказать, работает сутками, с разгоном тож все ок можно еще вентели поменять. Единственная проблема это пластик который удерживает вентеляторы, на одном зубец сломал, заклеил супером (каким-то) теперь все ок. Очень удобно винты (HDD) стоят, и обдуваются. Хороший корпус на долго можно взять и голова не болит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Зеленоград
MariNer_1 писал(а):
Единственная проблема это пластик который удерживает вентеляторы, на одном зубец сломал


Поясни плис.
И вот еще что. Из статьи http://overclockers.ru/lab/15717.shtml следует, что хазер зверски шумит. Так ли это?


 

Какой блок питания в корпусе Shark VA7430B WAED (что 430Вт, это я знаю), какое у него качество, какие и сколько вентиляторов?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Открой крышку и посмотри... Что за вопрос...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2004
Откуда: Зеленоград
Soundstorm
а ты не задумывался, что у него нет этого корпуса, потому он и спрашвиает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Москва
Кто-нибудь пробовал использовать Armor или Kandalf в связке с Thermaltake Fanless PSU? Как оно?

_________________
IMHO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2005
Chelp
Зайди на никсы в корпуса, выбираешь тот крпус, который тебе нужен, и там рядом с картинкой есть лупа, на неё нажимаешь, выбираешь нужную фотку и смотришь, какой там БП стоит. запоминаешь маркировку-и в яндекс. :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 4 из 182<  1  2  3  4  5  6  7 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan