Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 179 из 182<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
bookmaker писал(а):
5 игр уже могут больше 8-ми потоков.

хоть обмажься этими потоками))
если ты не понимаешь как устроен компьютер и программы (игры) - что ты тут делаешь вообще?
возьми вон ксеон ядер на 18 или даже fx8350 - и там, и там потоков больше чем в 6600к

_________________
t.me/xyligano



Партнер
 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
xyligano писал(а):
если ты не понимаешь как устроен компьютер и программы (игры) - что ты тут делаешь вообще?

#77

xyligano писал(а):
возьми вон ксеон ядер на 18 или даже fx8350

Я не упоминал ни разу про FX и ксеон, а писал про R5, какое вещество вызывает в твоём воспалённом сознании болезненные ассоциации с R5, Xeon и FX-ом - для меня остаётся загадкой. Да чисто для игр то R5 будет бесполезен и он стоит своих денег только в случае, если у пользователя есть ещё какие-то, не игровые задачи, где он будет хоть как-то использоваться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
Добрый день


вопрос к знатокам корпусов)) core v51 два вентеля в морде на вдув, 1 взад с проца и 3 вентеля в крыше на выдув. при использовании компа окно ощутимо теплое. при этом температура проца до 70гр и температура видео карты до 60. это по максимальным показателям real temp. вопрос что за ад в корпусе, что стекло греется?))) или это норма? система в профиле...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
вопрос

камень не скальпирован?
по проц и карте температуры нормальные
на будущее - прикрепляй скрины под нагрузкой, а для вентиляторов указывай модель и скорость вращения
по хорошему у тебя все ок. но вот три вентилятора на крышке корпуса на выдув - это лишнее, и ничего кроме шума не дает

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
xyligano писал(а):
камень не скальпирован?
по проц и карте температуры нормальные
на будущее - прикрепляй скрины под нагрузкой, а для вентиляторов указывай модель и скорость вращения
по хорошему у тебя все ок. но вот три вентилятора на крышке корпуса на выдув - это лишнее, и ничего кроме шума не дает


скальпа нет

они на 1000 оборотах их не слышно。。。

а вот видяха что то начала чудить, без нагрузки врубает на полную вертухи и не понятно почему...

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
они на 1000 оборотах их не слышно

ничо ты "бабушка") я любые вентили вообще слышу на 1000об и в корпусе выше 800об никогда ничто не крутится

давно видеокарта стоит? при твоей компоновке вентиляторов происходит повышенный "подсос" пыли в системник
возможно подзабился радиатор
продуй и все пройдет. можешь прогнать карту бубликом и посмотреть температуры - выше 75 если не прыгнет значит все с ней нормально

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
xyligano писал(а):
ничо ты "бабушка") я любые вентили вообще слышу на 1000об и в корпусе выше 800об никогда ничто не крутится

давно видеокарта стоит? при твоей компоновке вентиляторов происходит повышенный "подсос" пыли в системник
возможно подзабился радиатор
продуй и все пройдет. можешь прогнать карту бубликом и посмотреть температуры - выше 75 если не прыгнет значит все с ней нормально


у меня хорошие вентили кулер мастер их на 1000 не слышно。 видяху не так давно пылесосил. в бублике она и до 70 не нагревается。。 вот только нафига она кулера раскручивает не могу понять。。

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2017
Фото: 0
Alexshanghai писал(а):
вот только нафига она кулера раскручивает не могу понять

возможно особенности по
можешь залочить их в афтэбёрнере

_________________
t.me/xyligano


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.12.2013
Откуда: СПБ
Фото: 28
xyligano писал(а):
возможно особенности по
можешь залочить их в афтэбёрнере


карте год почти и особенности появились сейчас?))

_________________
仁者见仁,智者见智


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Вот такую хрень прикупил бы для своего Thermaltake Suppressor F31 Tempered Glass Edition - Suppressor f31 psu cover (https://ttstoreusa.com/product/suppress ... psu-cover/)
Кто знает, где можно купить, сообщите мне, пожалуйста!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.06.2010
Откуда: Moscow
Mr_Murkins https://www.mwave.com.au/product/therma ... abShipping посредник http://zakaztovarov.net/index.php/info/post/au

_________________
AMD Ryzen 7 5800x / Radeon RX 5700 XT GAMING X / Ballistix Sport LT 2x16Gb / Corsair RM750i 750W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Hocok13 и в итоге цена как новый корпус)) это же австралийский магазин, видел я его, и рассчитывал стоимость) в итоге около 5к получается


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
А есть здесь владельцы корпусов Suppressor F31 Power Cover Edition или Core X31?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2013
Уважаемые, подскажите в чём будут отличия у корпусов Thermaltake Core V1 (черный, белый) и Thermaltake SUPPRESSOR F1. Пересмотрев и прочитав достаточное количество обзоров так и не понял этого. Вроде два полностью одинаковых корпуса, отличающихся только передней панелью (у первого - сетка, у второго - глухой пластик) и наличие пылевого фильтра у второго на боковых стенках. Господа обладатели этих двух чуд, есть ли какие-нибудь проблемы в эксплуатации одного и второго? Какой посоветуете? Либо выбирать чисто по эстетическим признакам?


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 04.02.2016
Откуда: Якутск
Как я понял у термалтейков каретки hdd универсальные. Можно где нибудь прикупить отдельно еще для Versa H35? Стоковых 3 реально не хватает
И как можно повысить жесткость корпуса, кроме как ввариванием ребёр жесткости? Карта реально сильно гнется в нём, пробовал у друга на старом сервернике, там вообще ее не согнуть

_________________
R7 5700X 4,8Ghz - B450 Plus - 5700XT - 32gb DDR4 3000mhz - Proton 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.11.2007
Откуда: Самара
bukkie1030 писал(а):
Как я понял у термалтейков каретки hdd универсальные. Можно где нибудь прикупить отдельно

Присоединяюсь к вопросу, тоже бы взял дополнительные для W200 (хотя там по видимому ещё и дополнительные стойки нужны).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2017
Добрый день.
Есть следующая система:
Motherboard - ASUS ROG STRIX B350-F GAMING
CPU - AMD Ryzen 5 1600x
CPU Cooler - DeepCool GamMaxx 400
HDD - Toshiba 3Tb 7200 rpm
GPU1 - GigaByte Aorus Geforce GTX 1070 8G
GPU2 - MSI Geforce GTX 1080 Gaming X 8G

Хочу это всё поместить в нормальный корпус. Остановился на Thermaltake Core V51 и Thermaltake Overseer RX-I. В связи с этим к знатокам этих кейсов есть несколько вопросов/условий и нужны пару советов.
Вопрос - отключается ли подсветка у Thermaltake Overseer RX-I? Имеются в виду оба фана на 200 мм и кнопка с лого.
Условие первое - 1080 должна быть в первом слоте PCI-E.
Условие второе - 1070 хочу поставить в ... третий слот PCI-E.
Условие третье - исходя из конструктивных особенностей 1070 карточка занимает 2.5 слота.
Нужен первый совет - останется ли место в этих кейсах между видеокартой стоящей в третьем слоту и блоком питания? То есть хватит ли того расстояния чтобы её вообще туда впихнуть и места для забора тремя куллерами холодного воздуха?
Нужен второй совет - Достаточны ли вообще эти кейсы для нормального охлаждения этих видеокарт? Почему спрашиваю, потому как сейчас я это всё впихнул в Zalman Z3 и температура на 1080 при максимальной нагрузке 67 градусов, а на 1070 приблизительно 58-61. Правда 1070 карта стоит во втором слоте PCI-E.
Заранее спасибо за ответы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.08.2011
Фото: 1
а чем серия core отличается от серии view и какая лучше?
THERMALTAKE Core X31 TG
от
Корпус Thermaltake View 31 Tempered Glass Edition black ATX CA-1H8-00M1WN-00 Window


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.03.2011
Откуда: Москва
Фото: 83
Всем привет, приобрёл корпус Suppressor F51, но мне дали модификацию со стеклом на боковой крышке, хотя заказывал вариант со сплошной стенкой.
Возвращать корпус неохота, поэтому желающим владельцам 51-х суппрессоров (из Москвы) предлагаю обменять свою крышку со стеклом на сплошную крышку с шумоизоляцией)
Фото под спойлером, крышка абсолютно новая, даже плёнки не снимал.
Фото
3321933220

_________________
ASUS P6T Deluxe V2, Xeon W3680 @4.1 @1.32, uncore @3318 @1.35, охлад CM Hyper 212 Evo, 3x8Гб Atermiter 2212 @9-11-11-24 1T @1.74В, KFA2 GTX 1063 OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2017
Откуда: Санкт-Петербург
Brian_OConner333 писал(а):
Всем привет, приобрёл корпус Suppressor F51, но мне дали модификацию со стеклом на боковой крышке, хотя заказывал вариант со сплошной стенкой.
Возвращать корпус неохота, поэтому желающим владельцам 51-х суппрессоров (из Москвы) предлагаю обменять свою крышку со стеклом на сплошную крышку с шумоизоляцией)
Фото под спойлером, крышка абсолютно новая, даже плёнки не снимал.
Фото
3321933220

Тоже очень долго в СПб искал искал версию без окошка, хотя в магазинах четко писали что версия без окна и даже прикладывали серийный номер корпуса. Но, я сдавал обратно в магазин. В итоге после 4 магазина в ДНС нашел то что нужно :) Видимо с поставками без окошка беда у всех...

Вопрос ко всем. Кстати, кто как в Suppressor F51 наладил охлаждение ? Как расположили вентиляторы и какие ?
Т.к. у меня карточка GTX 1080ti и в играх температурки доходят до 68 -71 гр (


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 179 из 182<  1 ... 176  177  178  179  180  181  182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan