Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 174 из 182<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
Откуда: Мос обл.
День добрый.
У меня корпус елемент Г (корпус хорош но вентили реально г), так вот боковой вентиль почти через год работы разболтался и почти перестал работать, передний и верхний пока еще крутят, но балансирока у них также начала страдать.
Закономерный вопрос, где купить такие же вентили?
В спеках указанно боковой 230 фронт и верх 200, однако реальные измерения таковы что бок это 200 а фронт и верх 170. Растояние крепежей, 154 и 135 соответственно.
Подобные размеры вентилей я видел только у xigmateck однако в продаже найти я их не могу, как в россии так и за рубежом.
Если есть люди которым удалось заменить стоковые вертушки на этом или похожем корпусе просьба помочь разобраться с размерами и подобрать замену.
Особенно важно боковой вентиль заменить так чтобы монтаж крепежей у него был как у стокового (красиво и главное у бока для шурупов столбики под толщину вентиля владельцы поймут)

_________________
Asus sabertooth 990fx r2.0
FX 8320 OC 4.5GHz
hynyx 4x8Gb 2000MHz
2x RX580
970 evo 250Gb
raid0 4x1Tb
RM1000i



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2010
есть владельцы Thermaltake GT 10? сколько хардов туда запихнуть можно?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.10.2005
Откуда: Москва
Подготовили обзор, будет интересно
Ящик Пандоры. Обзор корпуса Thermaltake Core V1

_________________
Push it more!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.02.2010
Откуда: Питер
Фото: 0
Есть ли владельцы корпуса Thermaltake Chaser MK-I достаточно не дорогой и вроде как пишут под SLI нормально идет. Хотелось бы уточнить до этого старая система стояла в антековском корпусе и все охлаждалось отчлично сейчас в нем нынешняя ситема в подписи все так же отлично. А старую на двух ГТХ680 решил запихать в свой древний
коопус
#77
и получилась такая печка аЦЦкая, видяли в кризисе 3 греются до 80 блок питания от жара просто завывает руку подносишь такой жар извергаеца с кулера БПшника и с задних кулеров. минусы как я понял изза вернего расположения БП и отсутствия бокового кулера. Решил подобрать, что-нибудь доступное и взгляд пал на Thermaltake Chaser MK-I так вот если есть владельцы данного корпуса и SLI как там с охлаждением комплектующих?

_________________
[ASUS Maximus VII HERO] [i7 4790к] [16Гб] [SLI MSI GTX980Gaming4g]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Полтава
L1yod писал(а):
минусы как я понял изза вернего расположения БП и отсутствия бокового кулера.

доработай армор и не мороч голову, тут уже неоднократно поднимались вопросы о доработке данной серии корпусов, причем очень даже неплохих...правда после напильника :oops:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2004
Откуда: Москва
Ребят, какой максимальный размер видеокарты можно вставить в Tai chi? Померить сейчас возможности нету, а с видюхой вопрос надо решить...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2009
Откуда: Москва
Парни, кто работал с корпусами - Level 10 GTS Snow Edition, Commander G42, Commander G41 и Armor REVO Gene Snow Edition что можете сказать? А то сейчас ищу корпус под 175мм башню и по ценам и возможностям подходят именно эти корпуса, но брать кота в мешке не хочу, а найти их в открытом виде, чтобы можно было пощупать ,почти нереально :(

_________________
kaspergreen > Abarth


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.02.2014
Откуда: Пенза
Фото: 0
Куда из продажи резко пропал Core V1? Хотел через недельку взять его в местном Ситилинке, но вдруг резко даже в Москве пропал :-(

_________________
MacBook Pro 16 2019 (i7-9750H | 16/512 GB | RP5300M | macOS 14)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2011
Откуда: Минск, РБ
Имеется возможность приобрести новый Thermaltake SwordM. Стоит брать сие чудо? В своё время нравился этот корпус и было желание приобрести, но не было в наличии, сейчас есть возможность, но как то уже смотришь на него не так как раньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2014
Откуда: Москва
Фото: 1
кто-нибудь держал в руках x серию? по виду решето то еще, но модульность нравится

_________________
I7-4790K@4.6GHz/MSI mpower max ac z-87/hynix orig 16Gb@2200/r9 290x+r9 290@1160/crucial m550/BenQ BL3200PT


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.06.2014
Откуда: СПб
Фото: 0
polkovnik22 писал(а):
#77
большие отверстия (вверху-11 штук) это я сам сверлил.



Это InWin Q2000
У самого, был такой где-то до 2003 или 2005 года.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.12.2005
Откуда: Московская обл.
Фото: 41
Кто нить юзал своими руками Thermaltake Core X9? Уж очень интересный и необычный корпус.

_________________
Albatron 8800GTX&MSI 8800GTS 512@пали смертью храбрых! Killer=nVidia OverGuru!
"Team Russia"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2008
Фото: 20
Himik_15, да. Конструкция отличная, продуманная, но по исполнению кое-где есть вопросы. К примеру, у меня не получилось охладить 1 полную корзину (3 хдд) с помощью слегка замедленного 200мм в морде и добавленной вытяжки 140мм на заднюю стенку в левый нижний отсек. Верхний диск с нагрузкой нагревается до 40-42.
Габариты и вместительность на высоте, это и так понятно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.09.2010
Есть ли владельцы Core X2 стоит ли он своих денег?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2015
Откуда: Хабаровск
Фото: 9
Что можете сказать о Thermaltake Xaser III Super Tower V1000? Круто выглядит. Конфиг из профиля в него засовывать буду, только материнку другую, полноразмерную. И потом разгонять. Шум мало волнует. Больше интересует организация воздушных потоков и удобство. Внешне нравится.

_________________
Ryzen 7 Pro 3700, Crosshair VI Extreme, IFX-14, RTX3080ti, G.Skill Ripjaws V 32GB, Seasonic Focus PX-750. AOC g2460pg, X7 G800V, Corsair Harpoon


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2005
Откуда: Полтава
Earth2Space писал(а):
Что можете сказать о Thermaltake Xaser III Super Tower V1000? Круто выглядит. Конфиг из профиля в него засовывать буду, только материнку другую, полноразмерную. И потом разгонять. Шум мало волнует. Больше интересует организация воздушных потоков и удобство. Внешне нравится.


Насколько я помню, Хазер и Армор мало отличаются (в плане железяки, а не всяких плюшек). Я армором доволен на протяжении лет 10 (см. профиль) - правда поменял штатные вентиляторы; докупил корзину для винтов в морду; заклеил верхние вентиляционные отверствия; вырезал штампованные решетки на тыльной стенке-> заменил их грилями для уменьшения уровня шума. Ну и у меня алюминий, т.е. серебристый и легче.

Что касательно удобства, то делайте скидку на возраст модели - кабель-менеджмента не особо (скрыть не получиться), окна за материнкой для бэкплейта нет, винты на морде поменять только со съемом корзины можно, внизу корпуса для обдува видяхи вентиля нет, только отверстия вентиляции (не говоря о пылевом фильтре на дне корпуса - его тоже нет), посадочное под 2,5" одно и то не очень удачное (SSD тогда небыло). ИМХО, все решает вопрос цены - качественный Full Tower правда 10-ти летней давности или современная поделка, которая держится за счет материнки как ребра жесткости.

PS я свой армор менять буду только на что-то более современное, а это 200+ долларов за корпус без БП. в реале 300-350$ что бы был какой-то реальный плюс от замены (больший диаметр вентилей, места под SSD, кабель-менеджмент, вырез под бэкплейт на поддоне, увеличенное кол-во пылевых фильтров, большое кол-во вентилей и т.д.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Камрады, что скажите? Versa N23
http://ru.thermaltake.com/%D0%9A%D0%BE% ... design.htm

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2010
Подскажите как снять эту сетку http://www.ferra.ru/images/277/277275.jpg с корпуса http://www.ferra.ru/ru/system/106849/#.Vs7Ar-ZqTKG нужно заменит верхний кулер, стал плохо крутиться, но изнутри корпуса его не вынуть.

_________________
Asus Rampage 3 Extreme/Intel Core i7 950/16GB DDR3-1600 Kingston HyperX Predator/MSI 970 GTX Twin Frozr 5 Gaming4G/Corsair PSU 850W/Win 7 64 Ult.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Minsk
Himik_15 писал(а):
Кто нить юзал своими руками Thermaltake Core X9? Уж очень интересный и необычный корпус.

вчера прикупил себе игрушку)
корпус реально классный! Очень хотел себе CaseLabs Mercury S8, но в силу дикой цены, долго искал альтернативу.. И вот появился Х9)
Из минусов, что бы мне хотелось в нем видеть немного иначе - это немного толще метал, хотя бы 1.5-2мм, и немного ниже и короче! И если высота еще ладно, то вот длинна.. очееень длинный). В остальном все шикарно!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2007
Откуда: Москва
Фото: 97
Zero Cool
Зачетный кузов, сам на него облизывался.
Еще есть в природе X5: в глубину как X2, шириной как X9 и под обычный АТХ.
http://www.thermaltakerussia.ru/product ... C_00002806
У мну Х9 на тумбочку по глубине не лезет, Х2 - нужно переходить на мАТХ. Жду когда этот Х5 к нам завезут.
Он еще веселенький бывает.
15401


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 174 из 182<  1 ... 171  172  173  174  175  176  177 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan