Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 176 из 182<  1 ... 173  174  175  176  177  178  179 ... 182  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.02.2008
Фото: 20
А W200?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
Откуда: Тольятти
Фото: 0
У меня есть моцарт тх, и больше не хочу корпуса с вертикальной установкой мат плат

_________________
Pencil VoltMod GPU/MEM GTX260 Sparkle - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=133467&p=6747554#p6747554


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Россия,ЮФО
Фото: 0
Добрый вечер знатокам корпусов от ТТ!!! Вопрос по корпусу Thermaltake Core V41. Мне нужна поддержка е-атх мам, заказать и проверить поддерживает или нет, не получится, если не подойдет, придется продавать и искать новый вариант, который поддерживает. Что странно, на оф сайте написано на главной странице, что есть поддержка данного форм-фактора, только нажимаю спецификацию, там нет данного форм-фактора в поддерживаемых, может у кого есть данная модель и возможность померить линейкой - возможно ли установить е-атх или нет?! Буду очень признателен.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
TXT, обычно в спеках пишут поддержку:
Вложение:
114546-tt-core-v41-4.png
114546-tt-core-v41-4.png [ 523.07 КБ | Просмотров: 2445 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Россия,ЮФО
Фото: 0
bookmaker это я видел, не поддерживает, согласно таблице, зачем тогда писать вот это на оф сайте http://ru.thermaltake.com/products-mode ... C_00002499 - вот почитай, там в первом столбце написано.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
TXT писал(а):
зачем тогда писать вот это на оф сайте вот почитай, там в первом столбце написано.

Вложение:
i.jpg
i.jpg [ 165.71 КБ | Просмотров: 2399 ]


Последний раз редактировалось Bookmaker 26.11.2016 13:35, всего редактировалось 1 раз.

 

Submoderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2005
Откуда: Siberia
Фото: 8
TXT по фоткам видно, что не поддерживает (перекроет отверстия для кабелей), так что ошибка на сайте


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Россия,ЮФО
Фото: 0
Romze$ спасибо, ошибка такого рода многим может стоить 4-7к - как то не очень здорово ТТ поступает с клиентами. Будем тогда ожидать V51 с адекватным ценником в продаже.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2014
TXT писал(а):
зачем тогда писать вот это на оф сайте

Спросите у переводчиков сайта т.к. тут всё нормально и нет никаких упоминанией EATX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2012
Откуда: Россия,ЮФО
Фото: 0
FFold теперь все понятно, спасибо, он перевел видимо Latest ATX - как е-атх...мда...куда катится мир..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2007
Откуда: Тольятти
Фото: 0
Взял сегодня корпус Core X9.
Сравнение с корпусом Mozart TX:

Минусы корпуса:
[*]Высота устанавливаемых радиаторов 4*120 не более 45мм. Если более 45мм, то лишаемся верхнего отсека 5,25.

[*]Новомодное крепление в отсеках 5,25 рассчитано только для DVD ROM, для реобасов Zalman и Scythe крепление не работает в связи с малой глубиной корпусов.

[*]Малое количество отсеков 5,25. Буду делать переходные рамки для девайсов 5,25 где располагаются отсеки 3,5, благо места там много

_________________
Pencil VoltMod GPU/MEM GTX260 Sparkle - http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=3&t=133467&p=6747554#p6747554


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
Ребят, нужен совет. Приглянулся корпус Thermaltake View 27. Есть здесь владельцы данного корпуса и системы водяного охлаждения Arctic Cooling Liquid Freezer 240? Интересует можно ли установить данную систему в этот корпус на переднюю стенку, хватит ли длины соединительных трубок. Есть опасения, что они слишком короткие


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Mr_Murkins писал(а):
хватит ли длины соединительных трубок. Есть опасения, что они слишком короткие

Если во фрактале дотянулись - https://www.youtube.com/watch?v=r7CKMJZBUL4, то с View 27 проблем не должно быть он ещё короче. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.02.2013
bookmaker писал(а):
Если во фрактале дотянулись - https://www.youtube.com/watch?v=r7CKMJZBUL4, то с View 27 проблем не должно быть он ещё короче. :-)

Действительно, спасибо большое за наводку! :beer: Я что-то не догадался поискать видеообзоры...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
Уважаемые, у кого-нибудь есть корпус core g3? Или может у знакомых есть? Мне б его точную высоту в вертикальном положении узнать. 450mm - это с ножками или без. Такая казалось бы мелочь, а важна. Был бы очень признателен.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2016
Откуда: Russia
Фото: 82
Степашка писал(а):
у кого-нибудь есть корпус core g3?

Размеры - 454 х 371 х 140 мм


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
bookmaker, благодарю. Сантиметрика бы на два поменьше...
А вообще, неоднозначный корпус конечно. Мне вот позарез нужен еще один слот для звуковухи. И самый первый там как раз свободен, но не юзабелен, тупо из-за того, что сзади под него не сделали вырез. Хотя и место есть. Это самому допиливать. Бп нестандартный. Это надо думать как туда стандартный вкорячить, ибо не переплачивать же втридорого за немножко компактности. Ну и чтобы окно было с "той" стороны (если ставить), то ставить его нужно вверх тормашками. Н-да... Отсутствие сидюка тоже странно. Оно понятно в плане "вида из окна", но не понятно в плане габаритов. Не такие уж они и скромные для его отсутствия.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
bookmaker, а Вы прям владелец и сами измеряли? Вот нашел видео, там показана высота вместе с ножками. Просил же реальные размеры...


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 440.85 КБ | Просмотров: 2029 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
Зацепил меня этот Core G3, не смотря на свои странные особенности... Решил взять. Брал сразу с учетом того, что кровь из носа запихаю в него БП ATX. Морально готовился пилить, сверлить, но оказалось все намного проще.
Снимаем переднюю панель, откручиваем вентиляторы. На их месте в верхних отверстиях на двух болтах будет держаться БП. Чтобы он нормально встал, придется разъем маму открутить и спаять внутри, после чего естественно заизолировать. Туда же через пучок проводов заводим шнур с папой, совокупляем их и укладываем. Собираем и прикручиваем БП. Все. В принципе, можно оставить и так, но мне совсем не нравится выходящий жгут проводов. Думаю, сделаю в днище БП дыру и выведу провода через низ. Там достаточно места, чтобы и неиспользуемые спрятать, и излишнюю длину используемых.
В итоге получилось, как мне кажется, не хуже стока. БП видно, плюс он закрывает пустоту в центре и разъем питания материнской платы в аккурат до планок памяти. Можно смело ставить планки с подсветкой. Правда, у меня процессорный вентилятор неказистый и скучно в углу, потому что видюха коротковата. Придется наворачивать)
Ну и немного фоток процесса и результата.


Вложения:
DSC_0262.png
DSC_0262.png [ 510.62 КБ | Просмотров: 2004 ]
DSC_0251.png
DSC_0251.png [ 492.16 КБ | Просмотров: 2004 ]
DSC_0249.png
DSC_0249.png [ 480.84 КБ | Просмотров: 2004 ]
DSC_0248.png
DSC_0248.png [ 433.96 КБ | Просмотров: 2007 ]
DSC_0243.png
DSC_0243.png [ 512.52 КБ | Просмотров: 2007 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.05.2006
Откуда: Шаболовка, 37
Степашка писал(а):
Думаю, сделаю в днище БП дыру и выведу провода через низ.

Жестко конечно, даже если брать корпус от ненужного бп. Поэтому вывел провода через окошечко, в котором стояла питающая мама. Пролезли. А то, через которое они выходили, заглушил. Фоток пока не делал.
Кстати, это получается примерно вот что: http://www.computerra.ru/112315/lian-li ... lim-cases/ Почти один в один) Водянку и корзину для hdd при желании можно установить так же.

Теперь важное и для кого-то возможно еще актуальное. Шлейф PCI-e x16 3.0. Видюхи с PCI-e x16 2.0 через него могут и не завестись. По крайней мере, у меня 550ti не завелась. Включается, но как только начинают грузиться дрова, уходит в аут. Без него пашет.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 3632 • Страница 176 из 182<  1 ... 173  174  175  176  177  178  179 ... 182  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan