Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 3 из 101<  1  2  3  4  5  6 ... 101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Неподскажите,если корпус заказать с Украины в Москву.
Cколько денег за пересыл берут и как долго ждать?
Если у кого есть опыт,отпишите в личку плиз.
Спасибо.

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Новая Москва
Фото: 12
NOFX В этом нет надобности. В данный момент корпуса продаются и в москве. Price.ru Вам в помощь.

_________________
женщинам нужно уступать место, симпатичных рекомендуется сажать на колени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Mr.Vadson
Что-то V2000 и V2100 price.ru некажет вот :lol:
Незнаете почему?

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
У моего G70 озверенно гремит корзина с винтами (2 шт.), когда винт головкой часто -часто двигает - прямо мрям како-то... Да и конструкция выдвижная там особая, что хрен туда чего подложешь мягкого. Малейшее соединение металл с металлом и поехал трактор... Сейчас винт поставил в 5.25 отсек на виброгасящих прокладках - стало тише. Может кто подскажет как корзину обуздать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2006
Откуда: Новая Москва
Фото: 12
NOFX В Москве всего одна контора торгует в розницу данными корпусами. Воспользуйтесь прайсом ру и найдете, то что вы ищете. Поиск определенной модели результатов не даст.

_________________
женщинам нужно уступать место, симпатичных рекомендуется сажать на колени.


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
Mr.Vadson В той конторе выбор невелик и только черный цвет...


 

Скажите пожалуйста а в корпус LIAN-LI PC-S80B Aluminum Black видеокарта 8800GTX без проблем встанет?

http://www.lian-li.com/product/product0 ... x=5&type=b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Mr.Vadson
У них нет этой модели и когда будет-неизвестно.
Может быть через пару лет,а может быть никогда.
Такая перспектива меня не радует :-)
Будем из Германии значит заказывать.

vadim197828
А почему должны быть какие-либо проблемы с установкой GTX?
Конечно всё влезет без проблем!

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

NOFX писал(а):
А почему должны быть какие-либо проблемы с установкой GTX?
Конечно всё влезет без проблем!

Просто мне по аське один человек написал что в корпус LIAN-LI PC-S80B видеокарта 8800 GTS влезет без проблем а видеокарта 8800 GTX без доработки не влезет-
у GTX-а проблема с разъёмами питания надо их направлять "в вверх".

Что вы по этому думаете ! Просто хочу этот корпус ! а по аське написали что не влезет!
А корпус такой хочеться!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Московская обл.
Поделитесь опытом, или советом, кто как сможет.

Сам присматриваюсь к корпусу Lian Li V2100 Plus II, всё в нём устраивает, но настораживает только один момент - это перевёрнутое расположение материнской платы. Сейчас довольно много существует плат с охлаждением чипсетов на радиаторах и тепловых трубках.

Ну так вот вопрос. Нормально ли это охлаждение будет работать вверх тормашками? Не будет ли перегрева? Кто-нибудь имел опыт, или просто знает? Подскажите!

И ещё хотелось бы услышать отзывы о другом корпусе Lian Li - A70. Если есть влажельцы, отпишитесь!

_________________
Работа - не волк, работа - это ворк. А волк - это прогулка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
TAMAn
V2100-шикарный кузов!!!
Себе буду брать правда V2000 на днях.Он продуваться получше должен,да и неочень люблю с дверцами кейсы.
А то что перевернутое расположение мамки-несмущает совершенно.
У меня водянка будет на всех компонентах.
Там могут быть ограничения как я понял только с некоторыми куллерами вроде как.А так,проблем никаких.
На буржуйских форумах никто еще нежаловался по-крайней мере ;-)
Так что,отставить панику! :-D

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Московская обл.
NOFX

Спасибо за ответ.

А кто что может сказать про корпус A70 - что-то он мне всё больше и больше нравится. Он вообще должен на ура продуваться.
Кажись, это корпус даже поинтереснее 2100 будет...

_________________
Работа - не волк, работа - это ворк. А волк - это прогулка...


 

Акула пера
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.03.2004
Откуда: Москва
Фото: 5
TAMAn У меня на кулере Thermalright SI-128 темп-ра возрастала на 8С, если я переворачивал кулер наоборот.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2007
TAMAn
Есть особеность, видимо из-за перевернутости мамки, наверно )) , процессорный кулер дует внутрь корпуса. Т.е. получается подряд два кулера - корпусный 120 вдувает и сразу же стоит, у меня, 9700 NT ...... по размерам ограничений незаметил особенно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Московская обл.
JohnnyB
Спасибо!

Я взял себе PC-A70 и доволен как слон!

_________________
Работа - не волк, работа - это ворк. А волк - это прогулка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2007
Откуда: Баку
А меня A10B. Дизайн красивый, тяжелый - не вибрирует. Одно досадно - с СВО туговато с трудом впихнул туда элементы системы.

_________________
eVGA X58 / Core i7 920 / Patriot Etreme DDR3 PC3-12800 / BFG GTX285 H2O / Patriot Warp v2 32gb SSD / Silverstone TJ07 / Corsair HX1000 / WaterCooling


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
JohnnyB писал(а):
...процессорный кулер дует внутрь корпуса. Т.е. получается подряд два кулера - корпусный 120 вдувает и сразу же стоит, у меня, 9700...

и, как следствие, гул маломальский присутствует...
:(

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2007
да. небольшой гул есть .. не скрою, но он меня напрягает когда полная тишина в комнате. Более слышны винты.
я даже подумывать начал - а не отключить ли его. проц сильно не гнал, просто оставить пустое место и тока процессорный и выдувыющий оставить. Ну а в нижней секции как есть так и оставить , 120ка что винты охлаждает.
Что мне понравилось из девайсов - это тихая, отключал корпусные кулеры, работа блока питания, ну а это к корпусу не относится ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
JohnnyB писал(а):
да. небольшой гул есть .. не скрою, но он меня напрягает когда полная тишина в комнате...

именно так
JohnnyB писал(а):
...Более слышны винты...

ооо...а за свой "системный" раптор молчу))
JohnnyB писал(а):
...я даже подумывать начал - а не отключить ли его...

тоже была такая мысль...но...тогда получиться определенная подушка переде жальманом...
JohnnyB писал(а):
...Что мне понравилось из девайсов - это тихая...

это да...вентили - чуть ли не бесшумные...и это при 1400-1500 об

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2005
Откуда: Киев
Вчера сетапил свой новый PC-B25 "Blue Ring".

Резюме - не понравилось. Своих денег однозначно не стоит. Не покупать.

По порядку.

Первый неприятный нюанс-издевка. Несмотря на то, что в комплекте нет ни единого болта под головку-шестигранник (все под звездочку), в комплекте лежит именно такая отвертка.

Дверь переставляется слева направо без проблем. Это хорошо.

Передняя панель крепится 4-мя мелкими болтами - я затрахался их выкручивать-закручивать, они очень мелкие, как для такого места. С сожалением вспоминал отщелкивающуюся морду на стареньком Chenbro.

5,25 отсек перегорожен в соотношении 2:1 алюминиевой пластиной. Все ничего, соображения понятны - дополнительная жесткость. Но недоумение вызывает то, как эта пластина крепится (мне понадобилось ее снять). Сначала с обеих сторон следует отвинтить алюминиевые накладки (8 болтов). А затем... внимание. Та самая алюминиевая поперечина крепится к стойкам 4-мя болтами, 2 из которых обращены головками к передней панели, и открутить их обычной отверткой нет никакой возможности. В результате трахался, прокручивая пинцетом оконечник болта (шляпка скругленная и ухватить ее не получается).

Корзина. Жалкая пародия на корзину - болтушка из тонкого металла, крепится 4-мя болтами к днищу и с двух сторон скобами к фасадной стенке. Все на болтах. Я почему-то был уверен, что ее можно повернуть на 90 град. Нифига. Ее можно развернуть только на 180 град, если кому-то это нужно. Проблема в том, что в таком положении эффективность двух 120 мм вентилей стремится к нулю, т.к. они дуют в боковые прорези для винтов, а те в свою очередь исполнены так, что возвращают назад большую часть воздушного потока. Сквозной продув нижнего вентиля, к которому я стремился, получился "нештатным" поворотом корзины на 90 град. В таком положении она садится только на 2 болта, ни о какой боковой поддержке скобами, понятно, уже речь не идет. В итоге имеем с горем пополам продув по низу корпуса, 27 см для длинной видяхи (впритык упирается в корзину) и головняк по поводу того, как корзину лучше закрепить.

Шахта БП - это отдельная песня. Приготовьтесь к тому, что вам придется отрвать все красивые наклейки сбоку вашего БП, т.к. размеры шахты подогнаны строго под стандарт и БП входит туда голый с усилием. Так мой новенький Thermaltake 750W лишился алюминиевой накладки и обзавелся ободранным боком - клеили на славу, в нескольких местах краска облезла вместе с клеем. Оттереть этот скотский клей с БП, кстати, заняло больше получаса.
Ах да, еще ж фишка - БП прикручивается сначала к алюминиевой пластине болтами, затем вместе с ней вставляется в шахту, а уж затем (по задумке дизайнеров) эта самая алюминиевая станина прихватывается с помощью головок крепления руками. Будьте готовы к тому, что прикручивая станину к БП на колене, затянув все болты и удовлетворенно крякнув, вы вставите конструкцию в шахту и обнаружите, что отверстия под головки крепления на корпусе не совпадают с таковыми на станине. Все оотого, что отверстия крепления станины к БП имеют ход, а вы этого сразу не заметили.
Под БП в задней стенке остается приличная щель. Она там не нужна, ее надо чем-то заклеивать.
Вывод - станина нафиг не нужна, сзади вид совершенно дурацкий. 4 лишних болта и десяток лишних манипуляций. Конечно, с нею вынимать БП удобнее, но как часто вы это делаете?

Пластиковые вставки в дырках под водянку с тыльной стороны имеют длиннющие выступы. Это не проблема, если изнутри на выдув обычный вентиль 120мм. Но если надо установить что-то более габаритное, эти вставки придется развернуть выступами наружу. В этом случае они мешают натянуть воздуховод для БП, который был в комплекте. В итоге он так и лежит в кульке.

Screwless сборка. А хрен там. Попробуйте без отвертки отвинтить головки крепления заглушек PCI слотов. У меня не получилось. Вообще, к этому корпусу без двух отверток (побольше, с крупной удобной ручкой, и помельче, для тонких болтов) лучше не подходить. А учитывая вышесказанное, понадобится еще и угловая насадка.

Рамки пылевых фильтров я честно попробовал снять и оставил на потом.

Шумоизоляционный материал наклеен только под потолком, дно голое. Дизайнеры видно не подумали, что корпус может стоять и на уровне груди.

Штатные вентили очень шумные на 12В. Или реобас, или 7В, терпеть невозможно.

Металл завальцован неплохо, там где это хотели сделать. Верхний край станины под мамку острый и не загнут - рука оцарапана.

Боковые стенки действительно выдающиеся - двойной металл с воздушной подушкой.

Итог, плюсы:
- качество металла,
- внешний дизайн,
- удобный мобо трэй,
- 2х120мм вентиля спереди,
- отличные боковины.

Минусы:
- тяжелая сборка,
- неудобный крепеж передней панели, трудно съемные фильтры,
- идиотская конструкция 5,25 отсека,
- недокорзина HDD,
- непродуманное крепление БП,
- множество прочих мелких глюков.

Вывод - к покупке данную модель не рекомендую. Посмотрите на другие Lian Li, или купите что-нибудь вдвое дешевле.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 3 из 101<  1  2  3  4  5  6 ... 101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan