Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 93 из 101<  1 ... 90  91  92  93  94  95  96 ... 101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Верхняя Салда
Фото: 9
HotGuy Нету)) поставил внутри маленький вентиль) стало лучше :-)

_________________
Intel Core i9 14700K/ASUS Z790-E/T-Force Delta 7600МГц/MSI 3080Ti Suprim X/Custom Water/Lian Li PC-O11 Dynamic XL/LG 32GK650F



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
WildchildVS писал(а):
Нету

Это печально( а как в целом по качеству, панели не дребезжат, металл рамы нормальной жесткости? Особенно в сравнении с мешифай s2?

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Верхняя Салда
Фото: 9
Да вентили поставил, температура менее 40 держится, щас еще дома жарко.
По качеству претензий нет, все отлично держится и работает. Под сво удобно все сделано. 2 ВК без проблем в контур собрал.
Не пожалел, что сменил

_________________
Intel Core i9 14700K/ASUS Z790-E/T-Force Delta 7600МГц/MSI 3080Ti Suprim X/Custom Water/Lian Li PC-O11 Dynamic XL/LG 32GK650F


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.09.2012
корпус lian li lancool ii mesh performance
спустя какое то время начинает идти гул по всему корпусу, через некоторое время он пропадает, но если открыть боковую нижнюю крышку или стекло и опять закрыть то звук пропадает, это реально ли как то исправить? как я понимаю какая то деталь даёт резонанс по всему металлу в корпусе

_________________
7800X3D | 4090 GameRock 3GHz | 6400cl26 | B650E-E | MORA 420


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.08.2014
Откуда: Челябинск
Фото: 19
iDarkEmpire на HDD смахивает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2020
Доброго дня! Есть ли тут владельцы Lian li pc-011 air? Какое наиболее эффективное расположение вентилей в корпусе. Сейчас стоит на вдув 3 спереди 120 ки. 3 снизу 120ки и 2 сбоку 120ки. На выдув один сбоку 120мм, водянка 3 ех секционная проца. И одна 80 ка сзади. Крутил, мутил и мне кажется, что выдув все же слабоват. Так как СВО работает на автомате. И в принципе под чистый выдув не годится.

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
У меня все мысль витает поставить воду вбок. А вентили с боку переместить наверх. Чтобы горячий воздух лучше уходил наверх.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.03.2006
ребят, а что у современных лианов с качеством изготовления?
загорелся тут попробовать новый o11 air mini и хотелось бы понять, получу ли я плюс или минус в качестве по сравнению с продукцией фрактал (как замена meshify 2 compact)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.02.2010
Фото: 5
Подскажите, какие фильтры у корпуса 011-air ? Металлическая сетка, или нейлон ?

_________________
Msi Tomahawk b450 max * Ryzen 5800X * Cr.Ballistix DDR4 16Gb 3800 * Palit GameRock 3080 ti * LIAN LI Galahad II Trinity 360 * LIAN LI PC-O11 AIR *


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.11.2011
Фото: 0
Всем привет! Может знает кто где можно купить o11 air? Кроме DNS.

_________________
MSI X570S Tomahawk, Ryzen 5900x, LIAN LI Galahad AIO 360, 2*16 ddr4 3000 Corsair Ballistix(3800), XFX 6900XT, Corsair RM1000i, Lian LI O11 Dynamic EVO


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.06.2019
Откуда: Владивосток
Фото: 4
Mihey01 писал(а):
Подскажите, какие фильтры у корпуса 011-air ? Металлическая сетка, или нейлон ?

Металлические.

Добавлено спустя 5 минут 57 секунд:
CmepkalocbSPB писал(а):
Доброго дня! Есть ли тут владельцы Lian li pc-011 air? Какое наиболее эффективное расположение вентилей в корпусе. Сейчас стоит на вдув 3 спереди 120 ки. 3 снизу 120ки и 2 сбоку 120ки. На выдув один сбоку 120мм, водянка 3 ех секционная проца. И одна 80 ка сзади. Крутил, мутил и мне кажется, что выдув все же слабоват. Так как СВО работает на автомате. И в принципе под чистый выдув не годится.

Добавлено спустя 29 минут 55 секунд:
У меня все мысль витает поставить воду вбок. А вентили с боку переместить наверх. Чтобы горячий воздух лучше уходил наверх.

В данном корпусе расположил так. Радиатор на процессор наверху, радиатор на карту вбок. Фронт 2х140 Corsair, в принципе все тихо хорошо вентилирует. В твоем случае, радиатор лучше наверное убрать вбок, а вертушками создать поток воздуха снизу вверх для обдува карточки. А вот тыловые выдув большой вопрос нужны ли они?

_________________
Ryzen 9 5900X
MSI MEG X570 Goodlike
Sapphire AMD Radeon RX 6900 XT TOXIC GAMING OC Extreme Edition
4x8Gb Kingston FURY Beast Black RGB 3600MHz CL16


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: Комсомольск-н/А
Фото: 42
Коллеги, доброго времени суток.
Есть вопрос о корпусе LIAN LI PC-O11 Dynamic XL ROG Certify.
У корпуса имеется свой RGB-контроллер. Я так понимаю, у него 3 выхода на вертушки/ленты. Стоит задача подключить 3 комплекта 120 мм вентиляторов ARGB. На материнке имеется всего 1 разъем ARGB. Правильно ли я понимаю, что можно 3 комплекта (каждый их которых объединен в цепь) подключить к этому контроллеру, сам контроллер при этом подключается к разъёму ARGB на плате? Если да, то как в таком случае будет управляться подсветка? Кнопками на корпусе, или же можно будет управлять подсветкой с помощью ПО платы?
зы: в таком случае, переднюю RGB-ленту уже не подключишь, верно?
зы2: вертушки рассматриваю такие: DEEPCOOL CF120 Plus или LIAN LI ST120. Я так понял, они объединяются в цепь...

_________________
◉ i9 9940x@4.8GHz • NZXT Kraken X73 • Asus PRIME X299 A-II • 64Gb @ 3733MHz • RTX 4090 GameRockOC • Creative SB AE-9 • LIAN LI Dynamic XL • 49"◉


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Есть владельцы LIAN LI Lancool 215? Можно ли передние 200-км заменить на 200-ки от Ноктуа или все же те не влезут?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.04.2008
Откуда: Ростов-на-Дону
Доброго времени суток.
Вопрос к обладателям LIAN LI PC-O11 Dynamic XL.
Кто ставил штатный рейзер?
Суть в чём, хочу поставить видеокарту вертикально, но есть один нюанс - звуковая карта. Отсюда вопрос - насколько длинный собственно сам рейзер? Получится ли при подключении к верхнему слоту разместить ещё и звуковую карту, или длины рейзера не хватит и стоит сразу покупать на алике рейзер подлиннее?
Тот факт, что для ускатнвки звучки понядобится ещё один рейзер под PCIe x4 мне понятен))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
Подскажите, пожалуйста, в корпусе lian LI lancool 215 от хаба для вентиляторов отходит кабель 3pin 5V, а на материнке Asus b450m-pro s имеются два RGB header 12V(4pin, получается). Есть ли какие-нибудь конвертеры-переходники, чтобы можно было их как-то подсоединить? И не сгорят ли вентиляторы, если их подключить через конвертер (если такой имеется) к RGB header 12V, в то время как сам кабель от хаба 5V? И можно ли пока временно подключить сами вентиляторы непосредственно к мат.плате? То есть получится, что LED 5V кабели от передних 200мм вентиляторов всё также будут подключены к хабу, а вторые кабели от них (я так понимаю, отвечающие за их вращение и вольтаж у них 12V) будут подключены непосредственно к мат.плате 4pin разъёмам? А то получается, что из-за того что не могу подключить argb кабель от хаба к мат.плате, вентиляторы никак не регулируются и всегда крутятся на очень высоких оборотах


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2015
Фото: 40
По поводу предыдущего сообщения, отказалось, что все вентиляторы подключены к трехпиновому хабу и поэтому крутятся на максимальных оборотах. Причем фронтальные вентиляторы 200мм, которые по идее должны работать очень тихо, на самом деле довольно шумные. И самое интересное, что при включении они работают изначально не издают каких-то посторонних шумов. Но спустя некоторое время, то ли один из них, то ли оба начинают издавать шум. Хотя корпус новый.

Хотелось бы спросить, есть ли смысл поменять фронтальные 200мм на 2х140мм или 3х120 вентиляторы Arctic P ? И можно ли будет их установить не с внешней стороны передней панели, как 200м сейчас стоят, а с внутренней? Не будет ли охлаждение более эффективными в таком случае?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2007
Откуда: Питер
Приетствую. Перетряхивал тут свой Lian Li pc-x500fx и наткнулся на "лишний" SATA кабель.) Пошёл по хвосту и он привёл меня к фронтальной панели, на которой рядом с 4 портами USB ещё один, как я понял, eSATA. Вопрос. Если я этот SATA кабель подключу к материской плате, то в eSATA питание откуда возьмётся? Дополнитнльного подключения питания я не нашёл.


Вложения:
IMG_20221218_130800.jpg
IMG_20221218_130800.jpg [ 5.52 МБ | Просмотров: 1583 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2010
Откуда: СПб
Фото: 0
Привет всем, недавно приобрёл корпус lancool3 RGB, после сборки оказалось, что на морде 2 вентилятора светятся зелёным, третий фиолетовым, на кнопки управление подсветкой не реагирует. Подскажите как починить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2004
Фото: 0
Stardah писал(а):
Если я этот SATA кабель подключу к материской плате, то в eSATA питание откуда возьмётся?

Ниоткуда. На esata устройствах отдельные гнёзда для подключения внешних блоков питания из розетки.

_________________
Birthdays are like regrets... they just keep coming.
Each one a new scar that slows you down and drags you closer to your grave.
© Max Payne


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Может кто натыкался на информацию о выходе LIAN LI PC-O11 Dynamic EVO XL?


_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2012
У кого-то есть корпус 216X? Подскажите, комплектные вертушки 160мм поместятся на верхнюю панель?

_________________
i7-13700KF | Strix Z690-F Gaming | RAM 32Gb 6000Mhz | Palit RTX4080 Gamerock | SSD 3Tb+ | AOC U28G2XU 4K 144Hz |


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 93 из 101<  1 ... 90  91  92  93  94  95  96 ... 101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan