Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1993 • Страница 88 из 100<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 100  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Sancho1985
ага, спасибо:) но есть один недостаток, они не работают с физ лицами при доставке в регионы:(

вопрос остается открытым, кто где покупает корпуса Lian Li в России и чтобы была доставка в регионы для физ лиц (форма оплаты любая)?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2005
Откуда: Москва, Ясенево
Фото: 5
omnitrio
тут еще посмотрите
http://www.market24.ru/vcd-34-1-181390/GoodsInfo.html

_________________
«Я знаю, что ничего не знаю, но многие не знают и этого» - Сократ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Sancho1985
похоже то, что нужно:) спасибо:)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.07.2010
Понравился 750 корпус но сетуют на слабое охлаждение видеокарты, будет ли толк при установки, под видеокарту вентилятора (вроде и слот под него есть)
И основной вопрос - целесообразно ли заменить корпусные вентиляторы на thermalright ty-120/140? или на что-то похожее.
И где его можно приобрести в Украине, какие вообще есть варианты?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2013
Откуда: Тольятти
Здравствуйте!
Являюсь владельцем 2 корпусов Lian Li :
- Lian Li pc-350 - куплен года 4 назад под htpc
- Lian Li pc-q11 - куплен недавно под начинку Gigabyte Z77N-WIFI | Intel Core i7-3770К 3.4GHz | Thermalright AXP-100 | 16GB PC12800 1600MHz Corsair | БП Enermax ERV550AWT-G | 1xSSD + 1 HDD. Штатный кулер планирую заменить на 140x140x25 Nanoxia EVO140-IFC-1500 FX EVO IFC , 680-1500rpm с выводом комплектного реобаса на заднюю панель. С дискретной картой пока не определился, но будет скорее всего из серии однослотовых Radeon HD 7750. В виду того, что оптический привод не нужен, искал чего бы на его место воткнуть. В итоге нашел Lian Li PT-FN06A : реобас + посадочное место для 1 жесткого диска.
#77
http://www.performance-pcs.com/catalog/index.php?main_page=product_info&cPath=&products_id=28194
Кто нибудь заказывал себе подобный реобас?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: default city
что-то опять все с лианами плохо. хотел купить v700, так нету ни у кого...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.10.2008
AVL2013 писал(а):
Кто нибудь заказывал себе подобный реобас?

Я заказывал, причем у них же, только он черного цвета. Клевая штука, но не пригодилась.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
Давно хотел попробовать Lian Li. Появилась тут возможность взять недорого Lian Li TYR PC-X500. Смущает меня в нем одно - расположение винчестеров. У меня их 4 штуки, посмотрел на корзины, которые в этот корпус вставляются, так они вообще почти не охлаждаются. Винчестеры получается у меня вплотную друг к другу стоять будут, сильно будут греться? Может у кого есть такой корпус? Поискал обзоры этого кейса, так там только тесты на нагрев процессора, видеокарты, матери, а вот о винчестерах нигде ни слова.

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2008
Почитай у забугорных как они размещают диски
http://hardforum.com/showthread.php?t=1311156&page=15


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
Dill ,
пошерстил ихний форум, но не нашел ничего необычного. Единственно, один чел паралоном зачем-то винчестер обложил. Все-равно не понятно, как там себя винчестеры в этом корпусе чувствуют.

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
В общем, взял себе Lian Li TYR PC-X500. Отличный кейс, тихий и достаточно холодный. Перенес свою систему в него, получился забитым под завязку, больше наверное ничего не воткнешь в него, но оно та ки планировалось в общем. Температуры ХДД выросли примерно на 1-2 градуса по сравнению с моим прежнем 3Q WT. Сильнее всего греется верхний винт, который под корзиной с 5,25'' устройствами стоит, да оно и понятно - зазора там почти нет.

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2011
Откуда: Одесса
Всем привет,подбираю себе корпус пока под воздух с прицелом на переход под воду. Ориентировался на Phanteks Enthoo Primo(340$) и NZXT Phantom 630(260$), но сейчас предложили за 350$ б/у Lian-li x2000f - как думаете стоит ли рассмотреть этот вариант?

_________________
MB - MSI B460M MORTAR. CPU - i7-10700. RAM 32GB - DDR4-2133 16GB Samsung*2. SSD Sams 970 Evo 1TB. VGA - Palit 1070Ti . Case - Phanteks enthoo primo.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: Kiev
nightkain
За $400 можно взять новый LianLi в HPTX форм факторе - думаю так будет лучше под воду.


 

Уважаемые владельцы корпусов Lian Li, заказал корпус pc-7hx, осталось только купить) но никак не могу найти инфу о его толщине поддона мат платы, стенки вроде по 1мм, но на фотографиях на сайте и обзорах акцент на матплату не делают и там совершенно не понятно какая толщина (а то вдруг мой Ноктуа...(ох не дай Бог) и второй момент, заметил, что у Лианов верхняя панель у всех почти одинаковая, она съемная и крепится 4 винтами, но на вид тоже не понятна какая, не вибрирует ли она!? и как вообще с хлипкостью у этой модели!? владельцы pc-7h, отзовитесь!) :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2014
Для kelp13, готов поменять твой корпус lianLi pc-x500, на новый по твоему желанию. По размерам мне подходит только он, готов на разумный обмен.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Откуда: Якутск
Имею три корпуса от Lian Li:
- Lian Li PC-A70FB;
- Lian Li Pitstop T-60B (стенд);
- Lian Li PC-D8000.

Если есть вопросы по данным корпусам - спрашивайте.

_________________
2500K 4,6 ГГц / TR Archon Rev.A / ASRock P67 Extreme6 / 16 Gb DDR3 / 41 Tb / AeroCool StrikeX 1100 / Lian Li PC-D8000 / 2x GTX770


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
получил PC-Q33. Есть вопросы, задавайте, отвечу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2011
NamNori писал(а):
получил PC-Q33. Есть вопросы, задавайте, отвечу.

Вопрос один — где купить? Давно ищу.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.03.2014
на ебее взял, тут. только отгружали неделю с момента оплаты, но и доехало за неделю. сразу скажу, что хоть у продавца есть упоминание о возврате НДС, но он его не желает возвращать, обосновывая это не слишком высокой стоимостью доставки.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2009
Откуда: Липецк
NamNori ну доставка и вправду дешевая для такой габаритной вещи, так что всё нормально.

_________________
BattleTag: Mefist0#2429


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1993 • Страница 88 из 100<  1 ... 85  86  87  88  89  90  91 ... 100  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan