Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1993 • Страница 91 из 100<  1 ... 88  89  90  91  92  93  94 ... 100  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.08.2006
Откуда: Zimbabwe
Фото: 9
А я на своём X2000 обрезал все лишние провода с такой панелью, оставил только USB порты. Остальные дырки ;) Уж больно они жёсткие, и не подаются нормальному кабельменеджменту. Да и панель для меня с самого начала была юзлес.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.07.2018
Фото: 17
PC-O11WGX кто-нибудь собирал уже? Я купил, хочу перенести имеющиеся ЕКшные радиаторы туда (360 и 240 слим, один за вырез рядом с мамкой, второй вниз) и докупить один на 360. Думаю подвесить его наверх. Вопрос по толщине - слим точно влезает, толстый точно нет, а вот РЕ с каким-то миллиметражом, толи нет, толи да, непонятно. И еще, если есть опыт эксплуатации, то как у кого организованы воздушные потоки? И нужен ли этот 80мм недокулер на выхлопе?

_________________
12900К, Asus Z690 Extreme Glacial, Crucial DDR5 64Gb, Palit RTX 3090 Gaming Pro OC, Asus ROG Thor 1200W, Corsair 7000D, Alienware AW3418DW


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2014
Фото: 1
Sharky писал(а):
PC-O11WGX кто-нибудь собирал уже? Я купил, хочу перенести имеющиеся ЕКшные радиаторы туда (360 и 240 слим, один за вырез рядом с мамкой, второй вниз) и докупить один на 360. Думаю подвесить его наверх. Вопрос по толщине - слим точно влезает, толстый точно нет, а вот РЕ с каким-то миллиметражом, толи нет, толи да, непонятно. И еще, если есть опыт эксплуатации, то как у кого организованы воздушные потоки? И нужен ли этот 80мм недокулер на выхлопе?

Просто из интереса, чего пристали к этому "WGX", если есть тот же Dynamic, который выглядит плюс-минус так же, но дешевле?)

_________________
Ryzen 3600X + CROSSHAIR VI EXTREME + HyperX Predator RGB 32 Gb + Alphacool 280 + GTX 1080ti + Corsair HX1000X + Lian Li O11D XL


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.04.2017
В курсе кто-нибудь: в варианте air планируется ли данная модель pc-o11d-xl ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
У кого есть о11 динамик xl прям запал в душу. Где купить только. Пока нашел на нювегг только. Но там наверное доставка пипец сколько выйдет

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2012
Откуда: PTZ
Где их купить то? Lian Li 205 очень понравился, но у нас походу нет.

_________________
Origin - promnetpk
Steam - po14


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2016
Фото: 4
Pahen писал(а):
У кого есть о11 динамик xl прям запал в душу. Где купить только.

На компуктер юниверс, но доставка приличная, мне в мск 4к вышла

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Подскажите, 011 air, я так понимаю он полностью идентичен с 011 динамик кроме решётки спереди и сверху?
И такой вопрос в 011 аир там где справа от материнки есть крепление под радиатор 360,грубо говоря который ставится на стенку другого отсека, туда можно поставить готовое сво aio 360? И будет ли возможно установить ещё вентиляторы спереди на вдув?вот там где на фото висят вертушки, влезет ли туда готовая aio? И после этого вентиляторы спереди?


Вложения:
2-3.jpg
2-3.jpg [ 347.44 КБ | Просмотров: 1962 ]

_________________
12400f / B660 gaming x / 2x8 3600 cl 16 36 / m2 fury renegade / dq 850 wh / sb Z / 1070 ti / Xl2566k 360 hz
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Я кстати тоже в последнее время смотрю на этот корпус lian li pc-o11
Вроде как корпуса с вертикальным потоком воздуха лучше за теперешние классические (спереди-вверх)
Я понимаю, он заточен под водянки.
А вот с воздушным охлаждением, с башней он нормально будет работать или нет?
Супер башню сюда не поставишь, но я думаю для не топовых процов сюда должно что то найтись.
Например nh-u12a от Ноктуа сюда влезет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2015
Фото: 1
mult78 , а что спеки на сайте производителя трудно глянуть ?

Этот корпус для воды , посмотрите внимательно на конструкцию и прикиньте движение воздушных потоков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
mult78

При желании, можно собрать производительную систему и на воздухе.



 

TSC! Russia member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2011
Откуда: Верхняя Салда
Фото: 9
Pahen писал(а):
У кого есть о11 динамик xl прям запал в душу. Где купить только. Пока нашел на нювегг только. Но там наверное доставка пипец сколько выйдет


Недавно приобрел такой корпус под сво. Нашел на авито объяву. Парень из Екатеринбурга привозит их. Спрос есть.
Мне недалеко было, поэтому сам к нему приехал и забрал корпус :-) Корпус шикарный) Для кастомной сво удобнее прошлого фрактала мешифай s2 :D

_________________
Intel Core i9 14700K/ASUS Z790-E/T-Force Delta 7600МГц/MSI 3080Ti Suprim X/Custom Water/Lian Li PC-O11 Dynamic XL/LG 32GK650F


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Nouneim71 Вертикальные воздушные потоки, тоже отлично подходят и для воздуха, а возможно даже лучше, чем нынешние корпуса с продувом спереди.
Топовый проц я не собираюсь покупать, а вот для ядер на 8 думаю можно найти воздушный куллер.
И спеки я то смотрел.
Например названный мною куллер выше имеет 158мм, а поддержка высоты в этом корпусе заявлена на 155мм.
Разница вроде мизерная и в реальности куллер может влезть в притык а может и нет.
Тут уже спеки не помогут, а только реальный опыт, потому что часто в корпуса куллер влазит немного больше заявленного.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Vovchic_jrc Спасибо, надо хорошенько посмотреть обзоры.
Ну а если что, то можно и водянку купить :-) у меня правда их никогда не было и я в них не шарю, но это такое :-) для этого есть отдельный форум :-)
На фото это ваш личный комп или просто фото с инета?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.03.2012
mult78
Корпус все же именно под воду. Именно с кастомной СВО открывается все удобство и потенциал. Воздух возможен, и по температурам не плох, но чисто под воздух есть много других вариантов.

На фото - мой


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2019
Vovchic_jrc Я ищу именно с вертикальным продувом.
Пока не спешу, надо посмотреть может найдется что то еще нормальное по моему желанию.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
На прошлой неделе взял под новый конфиг себе новый корпус Lian Li PC-O11 Dynamic XL.
Просто пушка конечно,заточен отлично под установку СВО.
Приятно,что с годами качество осталось на том же очень высоком уровне у Lian Li! :applause:
Сейчас жду приезда компонентов СВО с Watercool.de и в продаже мамку Asus ROG Crosshair VIII Dark Hero X570.
Конфиг планируется на Ryzen 9 5950x.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
WildchildVS писал(а):
Недавно приобрел такой корпус под сво

Поздравляю с отличной покупкой! ;-)

Для информации,которую надыбал.
В верхний отсек отлично подходят радиаторы 3х120мм толщиной до 45мм.
В нижний отсек шикарно встает даже жирный радиатор 3х120мм вплоть до 60мм.

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2015
Понравился внешне Lian Li Lancool 215, буржуи прям кипятком писаются - "корпус года", "бюджетный король" и пр. А русскоязычных обзоров и отзывов вообще не нашел. Есть у кого что сказать за этот корпус?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: юг мск
Фото: 0
NOFX писал(а):
взял под новый конфиг себе новый корпус Lian Li PC-O11 Dynamic XL.

кайф
полистал что с ними делают, корпус конечно шедевральный по своей компоновке


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.07.2017
hardware писал(а):
полистал что с ними делают, корпус конечно шедевральный по своей компоновке

Тоже взял Dynamic XL на замену DarkBase pro 900.
Корпус шикарен. Качество материалов - на высоте. Заполнен профильной кастом СЖО. Всем советую)

_________________
10700k, 1.35В 5100 (ring 46), Giga z490 Vision G,DDR4 4000cl17 HOF, Custom Watercooling, 2080ti, Lian li Dynamic XL White, Alienware aw3423dw


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2019
Откуда: Ижевск
Фото: 0
Доброго времени суток!
Понравился корпус Lian Li PC-O11 Dynamic (в белом цвете), есть тут владеющие данным? Довольны? Как построили систему обдува, покидайте фоточки :) Лично у меня вариант такой: снизу 3 кулька на вдув, сверху 3 кулька на выдув, а вот на боковую стенку 360 водянку.. Но как её ставить я что то логически представить не могу.. Водянку себе не ставил ни разу ещё..
Если она будет на вдув - то получается что кульки берут снаружи холодный воздух, прогоняют холодный воздух через радиатор в корпус (это если система в простое). А если система под нагрузкой, то получается через радиатор будет тёплый воздух в корпус поступать??
И вариант второй - на выдув, то же самое.. Если система в простое, то всё ок, из корпуса на радиатор будет холодный воздух идти.. А если в нагрузке, то получается из корпуса через радиатор будет тёплый воздух поступать наружу? Мудрено написал, но думаю смысл понятен))
Смущает только большое количество кульков в итоге..

И ещё, я конечно до него присматривал себе be quiet! PURE BASE 500 DX WHITE, теперь мотаюсь между ними, оба нравятся.. Водянка не водянка, мне без разницы, нужна будет водянка - поставим.. Выбираю для себя.

_________________
R5 3600 | Scythe Fuma Rev.B 1100 | MSI B450 Gaming Pro Carbon AC | BLS16G4D30AESE 16 ГБ x2 (2 ranks) |
RTX 2070S | 650W | 1920x1080 | Win10 2004 Pro


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
ixoid писал(а):
Тоже взял Dynamic XL на замену DarkBase pro 900.

Я так понимаю у многих есть небольшие люфты стекла и крышки? Стекло даже дребежжит если например кот спрыгнет с крышки.

sinthetic89 писал(а):
покидайте фоточки

Я конечно не капитан О, но вот XL, там же найдете и без XL:
https://pcpartpicker.com/builds/by_part/fHVG3C
https://pcpartpicker.com/builds/by_part/FjpmP6 (такой у меня, но я пока не собирал)
https://pcpartpicker.com/builds/by_part/3Pn8TW
sinthetic89 писал(а):
то получается через радиатор будет тёплый воздух в корпус поступать??

Т.е. на воздухе не смущает, что башня и видеокарта свои 500Вт суммарно вообще гоняют в корпусе пока не выйдут :lol:
sinthetic89 писал(а):
Если система в простое, то всё ок, из корпуса на радиатор будет холодный воздух идти.. А если в нагрузке

Оспади, можно подумать у вас там 5кВт тепла


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1993 • Страница 91 из 100<  1 ... 88  89  90  91  92  93  94 ... 100  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan