Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 4 из 101<  1  2  3  4  5  6  7 ... 101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Киев
LIAN-LI PC-A70. Хочу взять этого красавца.
http://www.lian-li.com/v2/en/product/pr ... s_index=61
Но!
Имею Биг Тайфун на проце. Как известно, БТ нужен приток воздуха, чего Лиан Ли обеспечить не может. Будут ли проблемы?
Интересно было бы услышать владельцев тандема Лиан Ли и Термалтейка



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Московская обл.
Cheburashka
Как известно, БТ нужен приток воздуха, чего Лиан Ли обеспечить не может.

Хм... Да всё у тебя будет в порядке. Лиан как раз обеспечивает прекрасный поток воздуха от передней к задней стенкам. Соответственно, кулер всё время будет обтекать поток воздуха - и будет тебе приток. Конечно, эффективней делать приток от боковой стенки прямо на кулер, но и обычная схема если и уступит, то, думаю, пару градусов - в принципе, это очень несущественно.

_________________
Работа - не волк, работа - это ворк. А волк - это прогулка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Киев
TAMAn
Значит акулку фтопку и брать Лиан Ли? :)


 

Кажется, я смогу решить Ваши проблемы с Lian-Li. Речь идет об известной компании Coopers Corporation, занимающейся сборкой и реализацией электронной техники по всему миру. И вот эта компания решила впервые объединить линейный бизнес и бизнес МЛМ! Открытие состоялось 24 января этого года.
Есть два пути:
Первый. Вы регистрируетесь в компании за 250$ и попадаете в общий поток вращающихся матриц - можно рассматривать это как инвестиционный доход (т.е. рано или поздно Вы вернете и приумножите свои вложенные деньги), если не приглашать людей, ну а если приглашать, то 20000$ и более можно получить. Плюсом к этому у Вас будет магазин от компании, где от продаж Вы сможете получать партнерский процент или покупать для себя с хорошей скидкой. Также Вы получите для своих целей личный интернет-магазин и хостинг до 2 гБ. Зарегистрироваться можно здесь: http://ship59.jino-net.ru
Второй. Вы не регистрируетесь в компании, а просто по этой ссылке http://coopers-shop.com/lang/ru/store/asus/page1/ приобретаете для себя и не только электронику и др. товары, которые будут позже, т.к. магазин еще только открылся - есть пока ноутбуки ASUS. Это мой магазин от компании, и буквально вчера появился продукт от компании Lian -Li в моих настройках магазина. Т.к. еще нет накрутки 2-5%, то на сайте пока Вы их не увидите - дело нескольких дней. Но вот примерные цены: Lian Li ARMORSUIT PC-P60 черный $351
Lian Li PC-A70A Full Tower - серебряный $311
Lian Li PC-A70b Full Tower - черный $344
Lian Li PC-P80 ARMORSUIT Big-Tower - черный $616
Lian Li PC-A71 A Full Tower - серебро $358
Lian Li PC-A71 B Full Tower - Черный $358
Lian Li PC-S80A - серебро $424
Lian Li PC-V2000A Plus II - серебро $339
Lian Li PC-V2000A Plus II - черный $350
Lian Li PC-V2100 PLUS II - серебро $429
Lian Li PC-V2100 PLUS II - черный $430
Lian Li PC-A06A Mini-Tower - серебро $173
Lian Li PC-A06A Mini-Tower - черный $171
Lian Li PC-A05B Mini-Tower - черный $140
Lian Li PC-A05B Mini-Tower - серебро $140
Lian Li PC-7 PLUS II Aluminum Mid-Tower - серебро $133
Lian Li PC-7 PLUS II Aluminum Mid-Tower - черный $154
Lian Li PC-60A Plus II Mid Tower - серебро $183
Lian Li PC-60B Plus II Mid Tower - черный $190
Lian Li PC-A07A - серебро $164
Lian Li PC-A07B - черный $164
Lian Li PC-A09 B - черный $140
Lian Li PC-A10A - серебро $377
Lian Li PC-A10B - черный $344
Lian Li PC-A16A - серебро $221
Lian Li PC-A17A - серебро $259
Lian Li PC-A17b - черный $259
Lian Li PC-A59A - серебро $136
Lian Li PC-A59B - черный $136
Lian Li PC-b25B - черный $280
Lian Li PC-V1000A Plus II - серебро $228
Lian Li PC-V1000A Plus II - черный $233
Lian Li PC-V1100A Plus II - черный $330
Lian Li PC-V1100A Plus II - серебро $325
Lian Li PC-A16B - черный $221
Так что решать Вам - можно "убить 2-х зайцев" или упустить такой шанс. Есть вопросы - пишите на ship59@mail.ru с пометкой "Lian Li".
Привет мужскому коллективу от Ольги!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.09.2006
Откуда: kyiv
Klavir
цены заоблачные мягко говоря...
:grob:
p.s.
заказ из германии (если не ошибаюсь) Lian Li PC-V2100A PLUS II NOFXу обошелся дешевле...
я уж молчу про то что свой PC-V2100B PLUS II купил за $290...
p.s.s.
надух не переношу разные "матрицы" :gun:

_________________
мафия бессмертна!..©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.12.2007
Откуда: Московская обл.
Cheburashka
Бери Лиан, конечно!

_________________
Работа - не волк, работа - это ворк. А волк - это прогулка...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Киев
Klavir
Я свой А70 беру за 220 у.е. А ты предлагаешь за 344 :)


 

Уточняю ссылку на магазин http://coopers-shop.com/info/Ship59/lang/ru/ Корпуса Lian li появились там. Я потому и предлагаю зарегится в компании, чтобы брать это все со скидкой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Дааа,V2100 конечно вещь ребята!
Просторный,качество обработки просто идиальное!
Шумкой оклеен грамотно.
В общем мечта,а не кузов :-)

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2004
Откуда: Иркутск
Cheburashka Если не секрет где такие цены? можно в ЛС.

_________________
Продажа испарителей
1rk0vers Clan eXtreme Perfomance Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
NOFX, нормально в твой ящик влез БП, мучаться не пришлось?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Киев
лорд писал(а):
Cheburashka Если не секрет где такие цены? можно в ЛС.


http://hotline.ua/pr/193-11-763-768/?q=PC-A70B&w=0


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
t4k
Дырки несовпадали слегка,пришлось немного поизголяться c БП.
А-по размерам вошел четко! :-)
Добавлено спустя 52 минуты, 56 секунд
Klavir
А аксессуары Lian-Li будут?
Боковые стенки с окошком,доп.корзины для корпусов?

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Киев
Свершилось!
Без особых проблем заказал PC-A70B.
Вот он: http://www.lian-li.com/v2/en/product/pr ... =61&g=spec

Затащив коробку к себе в комнату, я бегом начал ее распаковывать :)
То, что я увидел только на картинках теперь у меня!
Корпус действительно красавец. Строг, без излишеств, но в то же время стильный и производит вид продукта высшего класса...
Но что поразило больше всего - это отделка. Залюбоваться можно шлифовкой алюминия... На ощупь такой приятный :)
Открываем корпус...
По ходу не очень удобно, что нет ручки или защелки на боковых стенках. Впрочем, это бы испортило концепцию дизайна..
Открываем кейс и видим благородный алюминий. Обработан очень качественно. В моем "Шарке" (термалтейк) он был обгрызен... Похож на обычное алюминиевое ведро...
У Лиана же - люминь молочного цвета.. Ну, красота короче..

Сборка..

Вскрываем пакетик, где находятся стойки для мамки. Немножко погемороился с подборкой нужного расположения стоечек под отверстия мамки...
Кладу мать на стойки. Беру винтик с того же пакетика. Не подходит.. Тю блин... Винтики с другого кулечка подошли. Досадно. По логике, раз винтики были в кулечке со стойками - для предназначены для этих самых стоек.
Едем дальше..
Установка девайсов в мать прошла без проблем. Порадовали заглушки с вент. отверстиями. Толку мало, но красиво :)
Сами заглушки привинчены шурупами, которые можно крутить пальцами. Но в начале они очень затянуты. Без отвертки не обойтись.

БП поставил вниз. Вентилем вверх. БП вошел без проблем. Греться стал меньше. (что не удивительно)

Винты.

Решение крепежа просто гениальное, если бы не одна жестокая трабла...
Привинтил, я значит, винтики и резинки. Пихаю в корзину. Эээ... Странно.. Винт с вкрученными винтиками просто туда не влезает. Оказывается! Для установки винтов нужно снимать противоположную стенку! Писец..
Для манипуляции с винтами теперь придется каждый раз снимать две крышки... Кто мешал поставить корзину не попой к юзеру? На днях попробую ее сам переставить... Это возможно?

Привод крепится просто.. без понтов и надежно. Передние заглушки вынимаются без проблем...

По поводу передней панели... Уж ОЧЕНЬ легко снимается морда с корпуса. Странно... Проблем нет, но она прям норовит выскочить из пазов :)
Кнопки включения и резет сделаны макс. качественно. Никакого пластика. Надежно как в танке, но с просчетом. Кнопка "резет" западает, а кнопка включения неприятно скрипит введу естественно трения с металлом. Пробовал смазывать, но жидкое масло не подходит..

И еще одна проблема. Вентили в Лиане полное г... Поначалу посадил их на 12В. Трещат! Треск мотора у ВСЕХ вентилей (а их там 7 вроде)
Посадил на 7 В. Треска меньше, но есть. Эффективность возд. потока сильно упала. В корпусе "ШАРК" дешевенький термалтековский вентиль на 7 В и звука не издал при этом очень прилично колбасил...
Вывод - все вентили придется менять. А это попадалово на баксов 50. (если брать чот хорошое)
Большой минус Лиану.
В остальном все зашебись. Просторно внутри. Тихо (без родных вентилей) винтов не слышно. Сигейты перестали грызть сухари. Короче, под столом расположился черный благородный прынц :)
Если бы не странное крепление винтов и трескучие вентили, то был бы сплошной мед без единой ложки дегтя...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2007
странно ... в 2100 винты влетают отлично, ничего снимать лишнего не надо. Тока одна проблема - если занять все места , то надо будет искать кабели длинные. Родные от мамки достали тока до двух крепежных мест. ........ даже удивило твое описание. Да и вентили тож у меня не вызвали нарекания


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2003
Откуда: Москва
Фото: 5
Cheburashka
Поздравляю с покупкой! :-)
И добро пожаловать в клуб хе-хе.

Я вот думаю,где-бы купить стенку с окошком для V2000.
Может кто подскажет.
Через PSP если брать из Германии,то сумма кругленькая получиться :weep:

_________________
R9 5950x/ASUS ROG CH8 Dark Hero/G.Skill@F4-3200C14D-32GTZR/Samsung 980Pro 1Tb/Liquid Devil RX6900XT/SF Leadex Titanium 1000W/Lian Li Dynamic XL/OLEDC2


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.07.2005
NOFX писал(а):
Я вот думаю,где-бы купить стенку с окошком для V2000.

На Performance-PCs выйдет около сотни бачей...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Киев
NOFX
Спасибо :)
Я бы вот тоже прикупил сменную верхнюю стенку с двумя вентилями... Ибо моему процу таки жарко.. Введу шумности штатных кулеров, пришлось их посадить на 7В. Толку маловато...
Добавлено спустя 12 минут, 9 секунд
JohnnyB писал(а):
странно ... в 2100 винты влетают отлично, ничего снимать лишнего не надо. Тока одна проблема - если занять все места , то надо будет искать кабели длинные. Родные от мамки достали тока до двух крепежных мест. ........ даже удивило твое описание. Да и вентили тож у меня не вызвали нарекания


Да у меня тоже отлично влетают! :) Но с другой строны!
Нужно открывать соседнюю боковую крышку.
У тебя такой кейс?
http://www.lian-li.com/v2/en/product/pr ... s_index=61

У тебя ведь совсем другая конструкция крепления винтов...

А как кнопка включения? Поскрипывает?

А вентили такие же как у меня. Впрочем, маркировку я не разглядел..
У меня они все трещат... Я понимаю если бы один трещал, так все трещат...
Хотя это больше похоже не на треск, а на "работу трансформатора"... Звук не мерзкий но это дырчание както не в тему такому шикарному корпусу...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.09.2007
да, именно он, V2100 PLUS II ............ ух ты ..... V2110 новый корпус. убрали фронт панель! по моему и правильно она там как то не смотрелась, у самого пола, вижу там новшеств то много ...... блин, сечас бы его взял, если не уже стоящий V2100 ....
кнопка поскрипывает ))))) но я это расценил как плюс. Если ж это помеха, то можно ж сделать чтоб от клавы комп вкл и просыпался (если не ошибаюсь). А вентили действительно тихие. выше постом писал что больше у меня слышен системный раптор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.11.2006
Откуда: Киев
http://ru.youtube.com/watch?v=8EWbNjWcJVg

Вот такой у меня корпус. Только без дверцы :)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2007 • Страница 4 из 101<  1  2  3  4  5  6  7 ... 101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan