Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1994 • Страница 1 из 1001  2  3  4  5 ... 100  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Лучший корпус Full Tower! Кто-нибуть пробывал корпус Lian-Li

Приветствую!
Представляю вашему вниманию аллюминивый корпус брендового производителя Lian-Li! Когда я выбирал себе корпус, выбор пал не него! Но купить его не смог в России.... Может быть кто-то приуспел лучше в этом деле?

http://www.lian-li.com/products/pcv2000.htm

P.S. Имхо очень удачная планировка корпуса.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 6
Мне такой нравится
http://www.caseking.de/shop/catalog/pro ... ts_id=2240
и дешевле раза два.


 

aleksios
Мне такой нравится
http://www.caseking.de/shop/catalog/pro ... ts_id=2240
и дешевле раза два.


Согласен. Я немецкий не знаю, но походу он железный. Поэтому и цена ниже. Но корпус реально клевый! А его купить в России можно? Или как и Lian-Li у нас не продают.....
P.S. Впечатлил сильно! ХОЧУ! Особенно расположение винтов радует.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 6
Цитата:
Согласен. Я немецкий не знаю, но походу он железный. Поэтому и цена ниже. Но корпус реально клевый! А его купить в России можно? Или как и Lian-Li у нас не продают.....
P.S. Впечатлил сильно! ХОЧУ! Особенно расположение винтов радует.


Вроде пока нет, но скоро должны..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Корпуса от Lian-Li !

Собственно предлагается обсуждать корпуса этой фирмы (имхо лучшие на сегодняшний день) делится впечатлениями итп :). Я думаю не я один считаю их лучшими на сегодня :wink: а темы такой нет .
Сам планирую к приобретениию PC-V1000A (не плюс ) http://lian-li.com/Product/Chassis/M_V_C_PC-V1000.htm не могу найти в москве :(
или РС 07 plus 2 c двумя 120-ками http://lian-li.com/Product/Chassis/M_C_PS_PC-7plus2.htm тоже нету есть только обычный РС-02 plus у которого сзади вместо 120-ки стоит 80-ка :(

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2004
Откуда: Москва, Марьино
А я вот в поисках V2000BW

_________________
11900k+RTX3090+Custom WC / G3900+6*RTX3090


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.05.2005
Откуда: Москва
Я нашел PC-70 и очень доволен. Корпус без излишеств, но очень качественный, никаких дверей и пластика на передней панели.
А еще он нереально легкий (после стального Tt - 17Kg ), но ничего не вибрирует и не дребезжит.

Спереди планирую поставить 2*92mm (вместо 2*80mm), ибо есть место и для адаптера, и для самих вентилей (Главное теперь модель хорошую подобрать)

А самое главное что в нем много места, причем даже для радиатора водянки (сверху)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Народ прошу помогите, если вы где нибудь увидите, в продаже в москве, корпус Lian Li PC-V1000(не плюс а именно обычный) дайте знать буду очень вам благодарен.
На прайс ру в наличии только плюсовая модификация с имхо дурацкой системой охлаждения(120ммвентиль за заденей стенке работает на вдув! типа обдувает проц бредовина наворочены воздуховд для проца и бловер над видюхами которые полность закрывают доступ к мат плате вобщем бред полный имхо). А у обычного не плюсового РС V1000 сзади классический 120мм вентиль на выдув то что надо. :up: Его-то я и ищу но похоже к нам возят только плюсовую версию :x :mad2:

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Блин во всей москве нет PC-V1000 :gun: У кого нибудь есть опыт заказа корпуса из иностранных интернет магазов??

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2005
Откуда: Москва
amdfan
Сколько он весит и какой объем? Сдается мне, цена доставки будет высоченная.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
overme Да плюнул я походу на это уже :( хочу чиф дешевенький попробовать всегда драконы нравились чем-то такие строго-индустриальные простенькие :D Кстати с удивлением для себя обнаружил что Alienware делает свои компы в корпусах чифтека ну только разумеется со своим обвесом фирменным присмотрись к фоткам открытых системников на их сайте ведь внатуре чифы :D .

_________________
Radeon is Gaming


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Здравствуйте, вот решил обновить свой “парк”, а точнее собрать всю систему с нуля. Со всеми компонентами системки уже определился, так что можете вздохнуть спокойно. НО… оно как всегда одно… встал вопрос “во что же это всё завернуть?”
тут как бы я определился Lian Li PC-201B (Lian Li PC-V2100A PLUS II) или Cooler Master RC-832. Про последний: много вентилей, в том числе и на бок. Стенке, что есть гут, т.к. собирал систему на Асусе Р35 а-ля медный домик, залмане 9700, 8800 gtx, один раптор 10.000 а-ля кручу верчу, кого хочешь заверчу(+охлад. на него). 4х120мм-ки неплохое подспорье для охлаждения этого добра, но “шумно Батенько, шумно”. Про лианы и говорить не чего – адназначна Весщьть ( да простят меня чифтеки и прочие термалтеки).
--“Но где достать сие чудо? Из-за границы, за палями, за лугами, и т.д. и т.п.” меджу лианами вялая борьба 201B покрасивше, а вот V2100A PLUS II повместительнее (в плане внутреннего объема он больше и длиннее).
Есть “маза”(простите за жаргон, по другому и не скажешь) купить лиан(любой) на Украине и переслать через родственников та живущим к нам… или лучше из-за бугора? Откуда (всмысле из кого магазина?)Что скажите, ведь наша почта пугает и сервис её угнетает?
Или забить и купить у нас 832-ой и ждать “новых, инновационных технологий в плане корпусостроения?”
P. S. Хотелось мнений и советов насчёт достать лимоны (лианы) не прыгая и не лазияна дерево
P. S. S. Вечером зайду посмотрю что советуюте и допишу если чего нужно будет.
Заранее благодарен


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: марс
Фото: 5
у лян-ли получше качество изготовления, но дизайн только под классику, и с охлаждением не очень
в том же 2100 (сам хотел его брать) один на вдув, 1 на выдув, 1 сбоку, учитывая что нижний отсек с вентилем на вдув изолирован - то ситуация весьма печальная.
кулермастеры с нормальным охлаждением, и дизайн отличный, по мне в этом плане 832 стакеру конкурентов просто нет.
ну еще сильверстоуны ничего по компоновке, но дизайн как у табуретки сводит на нет все их плюсы.
так что я выбрал стакер, тем более достать его легче.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
Сильверы рассматривал, особенно понравились Т07 и Т09, но цены более чем у лианов…
Я тут до вторника подожду (а та поеду докупать нов. моник и колонки) и если не будет новых предложений, то куплю стакер.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: kiev.ua
amdfan Привет! В фанаццтво уже не лезеш? :)
Заказал себе Лянь-Ли PC-G7A. Под монитор. Должно получится стильно.
Не знаю, правильно ли я сделал - обзора нигде нормального нет. Но слышу только хорошее.
Еще не смог понять, он целиком из люминя, у него несущие из люминя, или только передняя панель?
210 x 450 x 490 mm (W,H,D) - 5.2Kg
Добавлено спустя 5 минут, 57 секунд
Mistecry Мне както лянь-ли понравились. Если все китайское таким элитным будет. То плакала мировая экономика.
В Украине все очень дешево и ассортиментно (как бы не было это странно). Если кому что-то надо, но не такое сдаровое - с радостью помогу.

_________________
Да пребудет с вами Intel©
Заказ в США и Украине - http://indeo.com.ua и ICQ183880


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2007
to lndeo
':beer:'корпус просто офигеть, не пожелеешь... у друга рассматривал во все бока, он его около года назад из Германии заказывал, и красивый, и стильный,и с охлаждением проблем нет - я те прям завидую':weep:', но 832 тож неплох':gun:'
Р.S. в смысле не такое сдаровое?':spy:' полкорпуса что-ли?':D'


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2006
Откуда: kiev.ua
Mistecry Блин, что то все мне говорят, что он был, но теперь нету.. Есть только черные. Ща буду искать..
Ай-ай-ай... Все корпуса разобрали.. Буду наверно брать черный.. ААА

_________________
Да пребудет с вами Intel©
Заказ в США и Украине - http://indeo.com.ua и ICQ183880


 

А мне понравился PC-V2000B PLUS II, только непойму, у него что дверь открывается справа, а не слева? Мне это неудобно.


 

Очень хороший корпус g70, особенно для моддинга - разбирается всё легко, светодиоды, панели, кнопки рестарт и включения.
взял себе такой:
http://www.performance-pcs.com/catalog/index.php?main_page=product_info&cPath=193&products_id=20523
добавил правда ещё Scythe "KAMA BAY" c вентилем CoolerMaster Silent 120 напротив проца.
И места много и охлаждение шикарное получилось


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2006
Откуда: ПензЯ
2 All
Где хоть можно купить ляней в москве?
lndeo
PC-A71 (http://www.lian-li.com/product/product05.php?pr_index=113&cl_index=1&sc_index=2&ss_index=8) в твоём понимании здоровое, аль нет?

_________________
Over тоже человек, только он всегда ГОНИТ!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1994 • Страница 1 из 1001  2  3  4  5 ... 100  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan