Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 117 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
#77

_________________
:: Overclock your mind !!! ::



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2007
OM.Stream
давно в комнате не убирался? хыхы

_________________
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Санкт-Петербург
zalom, а в 631 дверька перевешивается без проблем? (магнитики переставляются, или как)? Крепление дверцы выглядит нормально - а на самом деле не хрупкое? И ещё, дверца тоже из анодированного алюминия?

При перевешивании двери переставляются петли, или же переворачивается дверь (в этом случае корпус станет ровным, и без выступов)? Доступу к кнопкам включения и выключения это не помешает?

И ещё! :D У тебя еще светодиоды стоят, или это с кулера так светит в боковые отверстия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
ZENITchik Про дверь не знаю, не пробовал перевешивать, мне так удобно.
На дверце магниты прикручены на шурупах, дверь не переворачивается, только переставляются петли.

По поводу освещения - у меня там внутри целая лампа голубого цвета, это она так светит :) Светодиодов хватает только на освещение переднего вентилятора.

_________________
пусто


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
Всем привет. Кто-нибудь знает, чем отличаются эти 2 корпуса
Cooler Master Mystique 632 Lite (RC-632S-KKN2) http://www.pirit.ru/item.asp?Art=40083
и
Cooler Master Mystique 632 Lite (RC-632S-SKN2) http://www.pirit.ru/item.asp?Art=40085


Описание на сайте продавца абсолютно одинаково. На сайте производителя вообще не нашел таких маркировок.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
RC-632S-SKN2 серого цвета, на сайте фотка не правильная.
Точнее, там три варианта, KKN2 SKN2 и SSN2 (чёрный, чёрный с серым и серый соответственно)

_________________
пусто


Последний раз редактировалось zalom 20.08.2007 16:56, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
starmen На обоих фото изображен Cooler Master Mystique 632 Lite (RC-632S-SKN2). Настоящий RC-632S-KKN2 полностью черный.
П.с. ну что, владельцы, что нового скажете про корпус? Купите ли вы его еще раз если понадобится новый корпус? Я чтото затрудняюсь ответить =) С одной стороны для своей цены он однозначно хорошь! Только ему не место в столе... Но если есть лишняя 1-2 тыс руб то стоит поискать чтонибудь другое =)

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
zalom писал(а):
RC-632S-SKN2 серого цвета, на сайте фотка не правильная.
Точнее, там три варианта, KKN2 SKN2 и SSN2 (чёрный, чёрный с серым и серый соответственно)

OM.Stream писал(а):
starmen На обоих фото изображен Cooler Master Mystique 632 Lite (RC-632S-SKN2). Настоящий RC-632S-KKN2 полностью черный.


Спасибо, что расшифровали.
Вот только и я не решил, стоит ли брать Mystique, сколько апгрейдов системы выдержит этот корпус или немного переплатить и взять SilverStone SST-TJ05 или Thermaltake Eureka w/o PSU AL Silver. И тот и другой хотя бы большие по объему.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
starmen На мой взгляд Сильверстоун хоть и выглядит чуть проще чем ТТ, но зато фирма заслуживает уважения.

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2006
OM.Stream писал(а):
starmen На мой взгляд Сильверстоун хоть и выглядит чуть проще чем ТТ, но зато фирма заслуживает уважения.


Единственная проблема это то, что у SilverStone SST-TJ05 сбоку нет отверстия для охлаждения процессора, хотя есть несколько для охлаждения винчестеров. Смущает это, не хочется самому вырезать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2004
Фото: 1
А мне очень нравится Mystique 631 .. уже 2-м знакомым собрал компы на нем. 8800GTX туда помещается с зазором в 5 мм, так что все пучком =))) Если себе буду собирать - тоже такой корпус возьму. Очень уж красив в черном исполнении и без окошка сбоку. А с качественным БП еще и бесшумен.

_________________
Core i7 13700K, Arctic Liquid Freezer II 360, 2x16Gb DDR5-6400 CL32, Gigabyte Z790 Aorus Elite AX, Gigabyte RTX 3080Ti Eagle, Gigabyte M32Q


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2007
А светодиод на передней панели горит всё время или только при открытии створок?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2004
Откуда: Surgut
Снял Двери, вырезал решетки, снял передний фильтр, поменял стенки местами - совсем другой корпус =)
Добавлено спустя 1 минуту, 55 секунд
Swerg Горит постоянно. Этож декоративный элемент...

_________________
:: Overclock your mind !!! ::


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте!

Нацелился брать именно Cooler Master Mystique RС-632. Возникли следующие вопросы:
1) Корпус из анодированного алюминия только черный или серебряный тоже?
2) Какой корпус предпочтительнее брать - стальной или алюминиевый?
3) Корзина для НЖМД крепится к корпусу заклепками? Если да, то каково количество этих самых заклепок? Можно ли расклепать?

Заранее спасибо!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2004
Откуда: САО
Yuriy.Samorodov Естьо три варианта - чёрный, серебрянный и смешанный вариант (маркировки KKN2 SKN2 и SSN2).
Аллюминиевый очень лёгкий, это единственное преимущество.
Заклёпок дофига, я насчитал 11, возможно это не все.
В принципе расклепать можно, корпус от этого не ослабеет, там ребро жёсткости под корзиной для сидюков.

_________________
пусто


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: SPb
zalom писал(а):
Аллюминиевый очень лёгкий, это единственное преимущество.

Это не преимущество, а недостаток. Чем больше масса, корпуса (ну не только из-за этого, но в том числе) тем лучше он гасит вибрацию.
Я взял себе вот этот.

_________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!


 

Вчера купил Mystique 632s. Отличный корпус. Система влезла без проблем. Не вызвали трудности при установке монструозный кулер и немаленькая : ) видяха HD 3870. Охлаждение с этим кулером идёт сквозняком. Температура всех компонентов,кроме видяхи,конечно, при простое 30 градусов,а при нагрузке 34-38. Не больше. Дизайн отличный и для размещения на столе,рядом со столом,под столом - да где угодно,хотя не хватает всё же окошка. Туда ещё лампу - и всю красоту напоказ : )) В общем 5 баллов!

p.s.: купил не по совету,а потому,что понравился в магазине.

p.p.s.: минусы :
1 - черезчур сильный удар при закрытии дверцы,если не придерживать
2 - из-за створок плохо работает инфракрасный приёмник от тюнера,но работает : ) ,с открытыми - без нареканий
3 - защёлка внутри на задней панели слишком слабая и не прижимает нижние pci-карты.Пришлось снять и завернуть каждую винтами
4 - может я не прав,но с течением времени поролон на передней стенке соберёт всю пыль...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: SPb
Helicopter
Helicopter писал(а):
может я не прав,но с течением времени поролон на передней стенке соберёт всю пыль...

Конечно соберет, он для этого и предназначен - это пылевой фильтр.

_________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!


 

он для этого и предназначен...Я-то имею в виду,что соберёт слишком много : )) И как потом чистить? Мыть его... И неизвестно насколько часто это будет происходить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2008
Откуда: SPb
Helicopter
Крышка снимается элементарно, а прочистить и пылесосом можно (а вообще в комнате тоже убираться надо, тогда и пыли меньше будет)

_________________
Улыбайтесь - это всех раздражает!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 117 • Страница 4 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 70


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan