Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 103 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.11.2008
Откуда: Ростовская обл.
приобрел себе SilverStone SUGO SG08
в прицепи довольно таки качественная вещь, но при сборке возникло пару неприятностей, первая это отсутствие в комплекте переходника для подключения доутбучного привода, а достать его довольно таки проблематично.
второе это ну очень маленькое уплотнительное кольцо пылевого фильтра для видюхи, получается есть возможность установить только видеокарту с турбиной, что не очень хорошо в плане тишины, и приходится выбирать между тишиной или пылью в корпусе. и еще небольшое замечание, ну слишком длинные шлейфы у БП, хотя написано что разработано специально для этого корпуса, можно было сантиметров на 20 короче делать смело, тяжело укладывать. ну а в целом достойный корпус за большие деньги

_________________
2600К@4770,5(1.39v),Noctua NH-D14, ,mx-2,ga-z77x-ud3h,2*4096 ,msi 5700xt gaming x,Antec 900+noctua NF-S12B-850об,,antec sg-850,ssd512+ssd128+hdd1024



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2007
Фото: 23
Оставлю мнение о своем Precision SST-PS06B-A
Корпус в целом добротный. Но не понятно, по какой такой причине производитель ставит вертушку 200-ку сверху на вдув.
Сидел полгода так - видюха HD 7870 разогревалась в пределе до 78-82. Винты под 39-44. Тут думаю, развернука его. Температура упала, грубо, на 10 градусов практически на всех компонентах. На проце меньше всего, т.к. через него весь поток, а север сам по себе горячий.

_________________
5800X3D | Deepcool AS500 | ASUS Prime X470-Pro | 2x16gb BL16G32C16U4W | XFX RX 6900 XT SWIFT 319 | NZXT H710 | Corsair RM1000i


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: N-vartovsk
MIKE-DMX писал(а):
приобрел себе SilverStone SUGO SG08

Конфиг и темпы в студию :D Сам планирую приобрести данный корпус. Хочу запихнуть в него игровое железо И7+7970+8Гб+SSD. Вот репу чешу как там все будет себя чувствовать.

_________________
Intel i5-4690|asrock z87extreme4 tb4|OCZ Vertex 4|Archon|DDR3 2х4 Samsung|SAPPHIRE R 290|Corsair 650HXEU


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
А можете проверить, у вас работает Jack Sense на Front Audio?
У меня проблема с PS07 - Realtek Manager отображает будто они подключены, даже если это не так.
вот тут про это пишут тоже - http://forums.whirlpool.net.au/archive/1967186


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Короче разобрался сам. Эти [censored] не распаяли 4-й пин на разъеме HD Audio (PRESENCE# который)
Пришлось паяльником за них доробатывать - теперь всё как надо работает.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2010
Тут спрашивают - нужно пин 4 закоротить на массу (можно прямо в разъеме это сделать - соединить пин 2 и 4), и будет все работать


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Люберцы
Хочу поставить в свой TJ07 еще один радиатор на место 2х92мм (во внутрь) http://www.performance-pcs.com/catalog/index.php?main_page=product_info&cPath=59_457_336&products_id=23325 пока выбрал этот. Может быть кто-нибудь уже делал?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Имхо не стоит. По площади примерно как одна 120мм секция, но ктому же часторёбренный. Платить в общей сумме (рад, вентили, фитинги, доставка) близко к сотне мёртвых президентов за одну дополнительную плохонькую секцию?
Скорее если низ корпуса занят 4х120 радом (сужу по профилью) с четвёркой вентилей, то в первых как самое простое/дешёвое я бы докупил ещё 4 вентиля для push-pull - уже имхо такой же выигрыш как от того 2х92мм, +во вторых подумал бы об установке 3х120 на верху корпуса. Или 4х120 навесить сзади/вне корпуса.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Люберцы
Спасибо за ответ.Снаружи ставить нет желания. А вот на счет 3х120 интереснее,но потребуется какая-нибудь переделка корпуса или нет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Наверное понадобится. Гадаю - вырезать дремелем под рад, просверлить под его болты, купить и прикрутить радгрилль соответсвующего размера.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.09.2011
Откуда: Люберцы
Резать бы не хотелось.Может можно поставить сверху 2х120 slim.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Йошкар-Ола, РМЭ
Фото: 11
Никто не сталкивался с отвратительным качеством двустороннего скотча?
Владею 2 корпусами - grandia 05 и Presision 07.
У грандии отклеивается угол алюминиевой панели (который рядом с кнопками), у пресижина отклеивалась декоративная накладка с морды, надоело, оторвал. теперь думаю чем приклеить получше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
в Сильверстоуне круто пошутили оснастив PS08B только USB 3.0 портами, оставив владельцев плат только с USB 2.0 без выхода на перед, в Антеке потрудились бесплатно присылать переходники, в Сильверстоун пробовали писать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Отвечу себе же: бесплатно ничего не вышлют, хотят 10 евро за переходник + доставка. Да ну нафиг, на ебей 100 рублей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2007
Откуда: Нижний Новгород
Думаю над покупкой Silverstone Fortress FT02.
В них влезут кулеры Thermalright True Spirit 140?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
Deternal писал(а):
бесплатно ничего не вышлют

Знакомая ситуация... :-( В европейское представительство Silverstone обращался ? Эти уроды за всё хотят денег - когда я к ним обратился по поводу жутко кривущего нового TJ07, он заявили, что это я сам его повредил :shock: Пригрозил им, что разглашу ситуацию по профильным форумам всего мира (и, в последствии, сделал это) - ответили "делайте что хотите, нам пофигу и бесплатно менять корпус мы не собираемся"

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.04.2004
Откуда: С-Петербург.
Я недавно купил Grandia GD02B. Это корпус для HTPC. Анодирование передней панели фиговое, пятнами. Крышка и днище покрашены мелкой шагренью, тоже не слишком удачно. Шершавая неприятная поверхность, в которую "въедается" пыль. Днище с царапиной. На задней стенке выбита надпись "Маде ин Чина". Если бы не дрянное анодирование, я бы корпус оставил, а так - вернул назад. Пользуюсь уже два года корпусами Sugo SG01. Так вот на них обработка панели и покраска - просто блеск. Возможно, производство перенесли в Китай и спустили на тормозах.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
TJ07 снят с производства :cry:

Посмотрим, что Silverstone выкатит на смену своей лучшей модели...

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2013
Откуда: ХМАО
Уже выкатили-Silverstone sg13. Правда длина видеокарты ограничена 26,7см.

_________________
MSI MAG B550M Mortar
Ryzen 5600X
Sapphire RX 580 6 Gb
GSkill Trident F4-3600 2x16Gb
Samsung EVO 980 1TB
Sound Blaster Audigy Rx
Windows 11 Pro 64 bit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2009
Откуда: Севастополь
dv67 писал(а):
Уже выкатили-Silverstone sg13

Как-то этот жестяно-пластмассовый малыш совсем не тянет на последователя цельноалюминиевого Big/Full Tower-а... :?:

Кстати о TJ07 - есть у нас здесь владельцы серебристых версий первых выпусков (2005-2007 г.г.) ?

_________________
Да здравствует всё то, благодаря чему мы, несмотря ни на что !!!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 103 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan