Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Des†royer   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2018 • Страница 97 из 101<  1 ... 94  95  96  97  98  99  100  101  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
RAVs писал(а):
Косяк данного экземпляра!? Мой - к качеству не подкопаться.

Может и так, но вроде ревизия одна из первых. Бывший владелец судя по всему уже пробывал устранить эту проблему, но не вышло, да еще и погнул пластик, бестолочь, хоть не видно и ни на что не влияет... Может попробую его разобрать и заново собрать, может где то не плотно прилегает.

Добавлено спустя 1 час 36 минут 45 секунд:
сейчас вроде выравнил более менее

Если у кого есть не нужная заглушка в слоты расширения (там где видеокарта), то с радостью обменяю на пиво!
И еще, вот этот кожух на куллер что то дает? http://www.nix.ru/autocatalog/cases_coo ... _large.jpg
Кстати в мануале он есть, но на фотках НИКС в комплекте его нет, как и у меня



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Вообщем обошел я этот переходник на 24PIN и БП вообще не трогал вставляя эти провода. Попозжее выложу краткое описание как это сделать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2012
Доброго времени суток всем! Хотел смоделировать корпус cooler master cosmos rc-1000, но естественно никакого материала в виде чертежей не нашел, а разбирать корпус и измерять каждую деталь не хочется, вот и прошу помощи,может быть у кого нибуть есть модель космосов,ну или какое -либо подобие чертежей.Заранее примерно благодарен!!!!


 

Забанен
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.12.2006
ребят, а во второй космос вниз влезут два 3х120 радика и бп антек 1200ватт?
Ответ в ЛС плз

_________________
Overclockers уже не торт...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
SOULCRASHER
нужно скетчи погуглить, наверняка есть, причем я совсем недавно где-то видел. Вот тут чел 1100 рисовал, я уверн, что нагуглить реально.

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.06.2010
Откуда: Тобльск
USB писал(а):
ребят, а во второй космос вниз влезут два 3х120 радика и бп антек 1200ватт?
Ответ в ЛС плз


как владелец данного корпуса отвечаю ) , радиатор 3х120 не влезет (мешает Г образное крепление для вентилятора с одного конца) и темболее 2 шт. Бп думаю влезет любой)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Всем привет. Cooler Master Cosmos II - подскажите сколько вентиляторов держит один канал реобаса. У меня на МОРА3 девять 14см, смоге ли я повесить по три штуки на один канал.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2011
Откуда: Москва
Добрый день! Подскажите как кнопку питания подключить в COSMOS S (RS-1100)
power и hdd led +- подключил, остался один провод желто-черный и не с отверстиями а с 3мя торчащими штырями, куда его втыкать не могу понять, но кнопка включения не работает сенсорная.
Попробовал в другой системник с другой кнопкой, все стартует а в этом нет(
толи я не до конца подключил толи кнопка не рабочая...


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Собрал комп Cooler Master Cosmos II.
Не понравилось то, что правая боковая стенка имеет очень маленькое расстояние от двери до железа и пришлось провода прокладывать в один слой, а это очень сложно когда их очень много. При таких габаритах и стоимости можно было придумать квадратное углубление в боковой дверце. Примерно так #77 белый квадрат вырезать и сделать углубления такое же, как две ручки сверху дверцы.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
IceFireW писал(а):
Собрал комп Cooler Master Cosmos II.
Не понравилось то, что правая боковая стенка имеет очень маленькое расстояние от двери до железа и пришлось провода прокладывать в один слой,

Все нормально там, где провода. Думал напихаю как попало и все нормально будет. Пришлось все делать аккуратно.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2010
Откуда: Россия, Карелия
Фото: 55
IceFireW
Это болезнь все космосов, еще самой первой версии.
Цитата:
Пришлось все делать аккуратно

Приучает к хорошему :D

_________________
10900k@5000|MSI z490 Unify|MSI GTX 3090|g.skill f4-3200c14d-32gb@4000|CaseLabsM10|Custom WC|Lg 34gn850-b


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.03.2005
Фото: 0
Deternal
Цитата:
Попозжее выложу краткое описание как это сделать.

Выложи пожалуйста, интересно.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
IceFireW писал(а):
Все нормально там, где провода. Думал напихаю как попало и все нормально будет. Пришлось все делать аккуратно.


#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
IceFireW, подскажи, пожалуйста, какая максимальная ширина подвала, полезная для размещения чего-либо? Чтобы не цеплять двери и не упираться в них вентиляторами. :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Faitzz писал(а):
IceFireW, подскажи, пожалуйста, какая максимальная ширина подвала, полезная для размещения чего-либо? Чтобы не цеплять двери и не упираться в них вентиляторами. :-)

Я честно не понял о каком подвале идет речь, но ширина корпуса от внутренней стенки правой двери до внутренней стенки левой двери - 240 мм (24 см) :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
IceFireW, все ты правильно понял. :D Спасибо. :-) Я правда надеялся на большую ширину, хотя бы 27см. :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
IceFireW, а какое расстояние между подъемом для бп и до места под передний вентилятор? :-)


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Faitzz писал(а):
IceFireW, а какое расстояние между подъемом для бп и до места под передний вентилятор? :-)

Не скажу. Корпус стоит под столом, почти упираясь в столешницу, весит килограмм 40, а у меня сейчас болит спина и вытащить не получится. :-(


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Faitzz писал(а):
IceFireW, а какое расстояние между подъемом для бп и до места под передний вентилятор? :-)

6 см.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2011
Фото: 3
IceFireW, в смысле 6см? Я имел ввиду расстояние между подъемом для бп и фронтовым вентилятором (нну или до лицевой стенки в упор) - поясню, я видел, что на дне иногда 360 радиатор ставят - интересно это расстояние. Сорри, если напрягаю. :oops:
Как спина, прошла, стало лучше? :-)


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2018 • Страница 97 из 101<  1 ... 94  95  96  97  98  99  100  101  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan