Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2607 • Страница 5 из 131<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 131  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Москва
soerrr писал(а):
вчера приобрел замечательный корпус Zalman GS1000 SE, к сожалению не работает порт для наушников на лицевой стороне корпуса( usb работает, подключил все правильно ибо там "зашита от дураков", в БИОСе тоже выставил и в панели управления настроил, но увы звука из наушников нет( хотя через порты на колонках и материнке они работают, кто ни будь с таким сталкивался ?

Ещё раз всё проверь и в винде настройки посмотри. Если с подключением и настройками всё ок значит брак. У меня например 1 канал не работал, но тут просто новый порт не разработанный был, до конца туго входил :-)
П.С. подключенно AC97.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Вопрос к владельцам GS1000 Plus, Можно ли устанавливать в корпус SSD, если да то каким способом? Если можно выложите фото.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
-=Advokat=-
Можно в любой корпус установить SSD. Во первых для SSD дисков продаются переходники ,что бы поставить в слот для HDD и потом я например в корпусе HAF 922 просто к салазкам прикрепил и все. Абсолютно та же схема и с этим корпусам. Жаль фото не делал на старой системе, выложил бы его. Я стянул при помощи пластиковых хомутов к салазкам от HDD.

#77

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Еще вопрос: где у него кнопка "reset"? Если её нет, то как её лучше сделать?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
Цитата:
где у него кнопка "reset"? Если её нет, то как её лучше сделать?

Кнопки ресет нету. Ресет есть на МБ кнопой (у меня так). Так я ей пользовался всего 2 раза за 8 месяцев.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2007
Kuja писал(а):
Ресет есть на МБ кнопой (у меня так)

Можно фото?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
-=Advokat=-
Если я правильно понял, reset. У меня на материнской плате есть. Но как показывает практика, он редка требуется.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.01.2005
Фото: 0
#77
Внизу слева две кнопки. Вкл/выкл и ресет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2010
как считаете если убрать лишние корзинки для жестких вентиляция улучшится ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.03.2010
Откуда: Москва
soerrr писал(а):
как считаете если убрать лишние корзинки для жестких вентиляция улучшится ?

да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Новосибирск
yuri86 писал(а):
У кого-нибудь есть опыт использования ZALMAN Z7? Как он и в чем отличия от модели Plus? Стоит своих денег (3600)?

У Плюса два вентиля на боковой стенке и сеточка. Получается некая выпукласть. Больше ни чем не отличаются. К обычному Z7 прикрутите cбоку вентили и он будет плюсом. :)
А так корпус добротный, смотрится отлично, вентили 120х120 сразу на 5ти вольтах - неслышные, протягивают корпус хорошо. Из недостатков - железо тонковато, нет спикера, на морде довольно быстро пыль собирается из за переднего вентиля, приходится протирать.
Стоит ли он 3600... вам решать. У нас в городе он подешевле. В целом это самый обычный, классический, но грамотный кейс, с надписью "Залман")).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.03.2010
FELSHER
Спасибо! В этом и проблема. Бюджет ограничен ~3500. И выбор не богат. Брать буду тут. За эти деньги еще есть Chieftec ATX CH-01 SL-SL-B, но у него с охлаждением хуже. Ограничение по высоте ~49 см.

_________________
The Bird of Hermes is my name, eating my wings to make me tame...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.10.2006
Откуда: Новосибирск
yuri86, ну тогда да.)) Кстати тоже в ДНС брал, выбирал из Термалтека V9, залмана Z7 и этого чифтека (с корпусами у них не богато))), грубо говоря - добротные середнячки, просторные с нормальным охладом... мне чисто внешний вид и светилочка "Залман" понравились)) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
В виду жары в данное время, решил не много изменить охлаждение в корпусе. Перевернул верхние вентиляторы в обратную сторону так ,что бы воздух вдувал в корпус и поставил их на 12 вольт. Добавил сверху москитную сетку дабы не шибко пыль попадала ( жаль крупно ваты ячейки но тоже норм ) посему решил выложить фото. Шибко не ругайте. ;)

#77 #77

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.11.2009
Откуда: Одесса
Фото: 0
Так у тебя на фото они на выдув. Поспешил с фото?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
Dimentoza
На фото все нормально, вентиляторы на вдув в корпус работали. Сейчас правда снял их вообще, что сними, что без них, а также толку не какова оказалось от вдув в корпус. Надо, что-то другое придумывать.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.06.2010
Shelemeh
я когда их перевернул у меня наоборот температура поднялась.



кто ни будь пробовал вырезать сзади сетку и заменить на "гриль" ? по моему шума должно стать меньше.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2009
Откуда: Москва
Фото: 2
soerrr
Вот в этом вся и проблема. :insane: Кок перевернул их так сразу температура в верх поползла. Сейчас их снял вообще и скажу так не вижу большой разницы с тем, что они стояли и без них. На счет вырезать заднюю стенку у вентилятора, не стоит. Там достаточно крупная ячейка и воздуху негде тормозить. У меня стоит там Cooler Master SickleFlow R4-L2R-20CR http://www.ulmart.ru/goods/188933/ и работает на полных оборотах ( 2000 ). Его практически не слышно. Но вот когда стоят 2 таких вентилятора сверху и работают на полную скорость ( гуд не приятный да и шум от ветра достал ) а когда стояли на 5 вольт их не было слышно. Собственно воздух от них тормозит об верхнюю крышку, пробовал снять ее и шум пропадает.

_________________
Мнения автора могут не совпадать с его точкой зрения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2009
soerrr писал(а):
я когда их перевернул у меня наоборот температура поднялась.

ну правильно-один вентиль на выхлоп остался :tooth: Во всем меру надо знать: в идеале количество подаваемого воздуха должно быть равно количеству удаляемого :writer:

_________________
Виндовс у Вас не кривой, он просто повторяет изгибы рук владельца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2007
Откуда: Крым, Евпатория
Тут владельцы Z7+ есть? Хотелось бы узнать как корпус в деле, а то чет толщина стали в 0,6мм смущает. Не отражается ли это на шуме и вибро? И как дела с укладкой кабелей? Спасибо.

_________________
"Я не люблю тех, кто прячет обиды в себе и тех, кто сделан из папье-маше" (с) Ассаи


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 2607 • Страница 5 из 131<  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 131  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan