Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 258 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
Aidis
Цитата:
и !! весь копрус целиком !! в чулок засунул

фоты в студию, пжалста! и что у тебя за корпус, кстати?

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2009
QXer писал(а):
Всем привет. Подскажите кто знает (владельцы 3q propeller): возможно ли в него засунуть scythe mugen 2 (высота 158 мм),есст-на чтобы закрылась крышка и не снимая боковой вентилятор?Поэкспериментировал со своим ocz vendetta (134 мм) + 3см словарь сверху - вроде закрылось но впритык и по этому поводу есть сомнения.


Не скажу тебе про mugen 2, но triton 88 поместился.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Всем привет! Решил проблему с боковым карлсоном.. на корпусе А-380. Он уже давно начал мне мозги пудрить, хочет крутиться, хочет нет.. Содрал сзади наклейку и решил как всегда разобрать, да и посмотреть плату управления движком.Корпус у кулера оказался литой и неразборный.
Пришлось паяльником выплавить участок чтоб был доступ к транзистору управляющему. Кому интересно тот пусть ищет и меняет транзистор ,я тупо выпаял его соединил 2 + провода(питающих). Поставил реобас и всё в ажуре.. а выкладывать по 500р за него --за карлсона мне чтото вломы..


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2009
Откуда: Gel-Dor
Купил я тут с рук Wind Tunnel, в комплекте нет переходников на молекс для подключения питания экранчика с температурой и подсветки логотипа.
Провода найдены.

_________________
"Когда все мысли и идеи исчерпаны, прочти, наконец, инструкцию"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.05.2009
Привет всем. У меня такая проблема. В корпусе 3q a380 в комплекте не было направляющих 3,5 для крепления жесткго диска. Вместо них производитель засунул 2 комплекта направляющих 5,25. Если есть у кого-то лишние, прошу помочь. От wind tunnel тоже подходят. Нужно 4 штучки, чтобы закрепить 2 жестких диска. Могу даже купить за 100р. Пишите в личку.


 

У меня вопрос,я недавно купил корпус atx 3q 2005a ,но у меня не высвечиваеться панель настроики оборота куллера,что мне делать?

Или дайте описание что нажимать,чтоб увеличить число оборотов.буду вслепую тыкать по вашим указаниям))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Ставрополь
betman66_6, не мог бы ты подробнее обьяснить про транзистор, плиз? А то у меня 3Q Propeller и такая же проблема с боковым куллером :spy:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: СПб
Люди помогите. Заказал себе корпус 3Q Blackhawk : http://www.nix.ru/include/view-photo.ht ... 2&pid=2254
Но не могу предугадать - все ли нормально встанет с Zalman 9700 Led. Не будет ли мешать боковой кулер 250мм ???
Очень хотелось бы заранее узнать не возникнет ли проблем. Тут как лотерея.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.12.2006
Откуда: Москва
Господа, у меня перестала крутиться вертушка в 3Q Propeller. Лампочки горят, но мотору уже не хватает сил раскрутить лопасти. Где ремонтировать?

_________________
.ılı.ılı.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Уратай
так...судя по отзывам главная проблема в подыхании карлсонов...в Украине их найти сложно( собсно интересует мнение, что лучше взять: MONOLIZE или WINDTUNNEL ?

_________________
Phenom II 965BE 3,8 GHz С3|Crosshair III Formula|Patriot Viper 2х2GB 1600 Mhz@7-7-7-21-1T|Radeon HD 5850 PCS+|3Q Wind Tunnel|Win7x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Ленинград - NYC
Фото: 17
LancerX2
Если я не ошибаюсь, это идентичная платформа с незначительно различающимся экстерьером. Я бы взял то, что дешевле.
Вентиль на свой WindTunnel я заказывал на newegg'е, с доставкой в СПб вышло 27$ (правда прислали зелёный вместо синего, но это уже детали) :tooth: .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2008
Откуда: Уратай
Разница у нас 30 - 50 грн (~ 200р). еще интересует вопрос: где находятся у них светодиоды HDD и питания? и я так понял есть возможность раздельного выключения карлсонов?

_________________
Phenom II 965BE 3,8 GHz С3|Crosshair III Formula|Patriot Viper 2х2GB 1600 Mhz@7-7-7-21-1T|Radeon HD 5850 PCS+|3Q Wind Tunnel|Win7x64


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2007
Откуда: Ленинград - NYC
Фото: 17
Да, вентилями можно управлять раздельно: не только включать/выключать, но и изменять скорость вращения.
У WindTunnel индикатор HDD внизу под двухцифирным дисплеем термопары.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2008
Откуда: Россия
JDima писал(а):
Господа, у меня перестала крутиться вертушка в 3Q Propeller. Лампочки горят, но мотору уже не хватает сил раскрутить лопасти. Где ремонтировать?

Может, просто почистить/смазать надо? Большие вентили тихоходные + крыльчатка у них довольно тяжелая + забытый пылью ротор + в подшипнике вместо смазки кал - вот и мрут кулера. Мои уже почти 2 года без нареканий работают при должном уходе.

_________________
все имена, явки и пароли - вымышленные, все совпадения - случайны


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.12.2009
Mobi_Man писал(а):
betman66_6, не мог бы ты подробнее обьяснить про транзистор, плиз? А то у меня 3Q Propeller и такая же проблема с боковым куллером :spy:

Привет! Извиняюсь за задержку с ответом !
Большой участок я выплавил когда транзистор ещё стоял, он грелся ужасно - пробовал радиаторы на него ставить, в итоге безрезультатно понял что он пробитый :( .
Радиатор сажал на клей и при снятии радиатора с него, транзистор развалился, так что фото его нету. В принципе на фото всё понятно.

#77


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Ставрополь
betman66_6, спасибо за помощь! Огромный респект тебе! :beer:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: СПб
Заинтересовал 3Q Propeller. Вот вопрос: влезет туда 5970????


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2009
Откуда: Ставрополь
Бам-Бам, а какая длина у 5970?


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.10.2008
Откуда: СПб
Да все уже. Выяснил. Влезет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.08.2009
Фото: 0
Для инфо. В A380+ CPU кулер Cooler Master N620 не влезает, я снимал боковой вентилятор и доставлял вместо него свои 120*120 и 96*96. Хорошо, что этого безобразия у меня не видно) Все вентили шумные, зато охлаждение хорошее.. Спереди дополнительный 120*120 не поставишь по-человечески, хоть на клей клей, не понятно зачем там оставили для него место..


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 258 • Страница 11 из 13<  1 ... 8  9  10  11  12  13  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan