Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1697 • Страница 3 из 85<  1  2  3  4  5  6 ... 85  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
TigerX2
И еще вопросец: у меня есть карт - ридер, который вставляется в 3-х дюймовый отсек (вместо флопика запихал), в этом корпусе такой отсек есть?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
kovik
специального отсека нет, но есть панелька-переходник для 5,25 отсека, куда можешь без проблем втолкать свой картридер...Получается еще удобнее - можешь поставить его в любой отсек :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.05.2008
Кто-нибудь сфоткайте собранную систему.
Хочу увидеть расположение проводов бп.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Ne-mo а моих фоток тебе не достаточно?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Купил себе этот Корпус на выходных. Очень доволен, но как всегда бывает без ложки дегтя не обошлось:
1- Долго провозился с установкой БП. Мой Hiper категорически отказывался нормально парковаться в новом корпусе, дырки в корпусе не совпадали с дырками в БП (если положить БП на платформу в корпусе, то БП получался выше, а без нее ниже). И еще мешала клепка, которая была на удивление большой и не давала БП вплотную прислонится, пришлось вооружится напильником и сточить ее вноль.
2- Корпус сильно вибрирует (мой предыдущий SHARK от Thermaltake был поспокойнее). Корпус у меня стоит на столе вместе с монитором, мышой и клавой, вибрации от корпуса доставляют большой дискомфорт. Пришлось соорудить под ножки корпуса прокладки из жесткого полипараллона толщиной 8-10 мм, чтобы свести вибрации к нулю.
В остальном все ОК.
Порадовало большое расстояние от боковой крышки до самого корпуса, благодяря чему на боковые крышки можно спокойно клеить уплотнитель - звукоизолятор 5-6 мм толщиной.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Полноразмерные корпуса Full Tower: тест четырёх моделей.

thg.ru:
Цитата:
Cooler Master HAF 932 стал нашим любимчиком за его хороший дизайн, лёгкую установку и привлекательную стоимость


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2007
Вопрос к владельцам корпуса - какое расстояние от материнки до вентиля на боковой стенке? Высокие процессорные кулера не будут упираться? Это было большой проблемой в Cosmos S.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
Tim Ronski Расстояние не знаю, но я сразу обратил внимание, что боковой вентиль в ХАФ 932 расположен несколько ниже, чем в Космосе. На офсайте в галерее даже фотка с установленным СМ V8 есть, а это не самый низкий и маленький кулер.
Имхо, не упрется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Tim Ronski
100% не упрется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2007
k2viper - ну раз есть фото с V8, значит все в порядке:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2005
Tim Ronski
У меня установлен Thermalright IFX-14 с двумя 140 мм. вентиляторами. На боковой стенке четыре 120 мм. вентилятора. И между ними, кулером и вентиляторами на боковой стенке, зазор около 10мм., при том что один 140мм. вентилятор выпирает за габарит кулера миллиметров на 10. Так что любой современный кулер войдет в этот корпус.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Ну все же сфоткано :) Хоть и не от самой материнки, а от стенки. Даже линейка приложена. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
измерьте плиз точное расстояние от низа до нижней кромки сокетного выреза , хочется понять этот вырез будет совсем бесполезен для мамок с 1366 сокетом или нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.06.2004
Откуда: В. Новгород
Rino в корпусе мамка Rampage 2 extreme, нижние болты в кромки не попадают

_________________
i7 4770K 3.5Ghz @ 4.5 Ghz/Asus Z87-pro/Coarsair H110/2x8Gb 1866 mhz @ 2200/GTX 1080/Corsair RM-850+550D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
ясно походу думаю мож 840 подождать хотя тихо что-то

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Огромный обзор HAF 932 ( на англ языке ) , с исследованием возможности упихивания радиаторов внутрь.

http://www.hardwarecanucks.com/forum/ha ... eview.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2009
Откуда: Москва
Добрый вечер.Приобрел недавно корпус Cosmos S(пока не собрал) на форуме узнал инфу что,кулер 120 экстрим не поместится на космос С,надо вентили снимать т еще что-то.
Что лучше поменять кулер или корпус?
Какой из них лучше: Корпус Cooler Master HAF 932 или Cooler Master Cosmos S?
Сам разбираюсь в корпусе плохо,мне что бы все влезло и хорошо охлаждало,внешность и цена стоит на 2 месте,так как корпус будет лежать внутри "мебели компьютера",ее не будет почти видно.
Стоить менять комос на ХАФ?
За ранее спасибо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2007
Вольник
Вольник писал(а):
на форуме узнал инфу что,кулер 120 экстрим не поместится на космос С

Кулер разверните горизонтально и все поместится. Эффективность от этого не пострадает, U120Ex пофигу в каком положении работать.
Вольник писал(а):
корпус будет лежать внутри "мебели компьютера",ее не будет почти видно.

В таком случае нормального охлаждения у вас вообще никогда не будет. Фото "компьютерной мебели" покажите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Вольник HAF 932 однозначно и очень сильно лучше, чем Cosmos S . Но , чтобы лишний раз не парится - действительно, разверните кулер горизонтально.

P.S да, покажите фото мебели. Интересно, что за мебель такая, что Cosmos S влезает..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.02.2008
Откуда: Калининград
Фото: 99
RGB Nameless Однозначно или нет - на вкус и цвет :) Кто-то за один дизайн никогда не возьмет HAF, а кто-то наплюет и на яркий светодиод, и на отсутствие пылевых фильтров...

_________________
пятачок его свинейшества


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1697 • Страница 3 из 85<  1  2  3  4  5  6 ... 85  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan