Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1697 • Страница 1 из 851  2  3  4  5 ... 85  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Предлагаю в данной теме делиться опытом использования корпуса Cooler Master HAF 932. Кто что скажет о данном корпусе? Может кто предложить какие-нибудь интересные идеи о его доработке?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Фото: 1
Так нет референсной точки. Нужно дождаться 840, тогда станет ясно: то ли много достоинств и мелкие недостатки, то ли наооборот.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.02.2004
а когда ожидается 840 ? в обзорах пишут что середина ноября ! но его ещё не у кого нет ! и будит ли в 840 реализована возможность установки водянки так же как в 932 ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Неужели никто ничего не может сказать об этом корпусе??? И что за 840, не слышал про него ничего?!


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2008
TigerX2 писал(а):
Неужели никто ничего не может сказать об этом корпусе??? И что за 840, не слышал про него ничего?!


Я б тоже хотел бы услышать про этот корпус, ибо хочу когда он появится взять себе жтот танк.

А про 840 http://www.3dnews.ru/news/simbioz_klassiki_i_innovatsii_v_korpuse_cooler_master_atcs_840/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Не дождавшись ничего полезного, взял себе этот самый HAF 932. Пока что доволен, говорим дружно кулер мастеру большое спасибо за дополнительный удлинитель 8 пинового шнурка питания (без него бы я долго матерился)! Спрятал практически все провода :) Кабель менеджмент на достойном уровне! Посмотрел на 840 - тоже самое, что HAF 932, только лоток для материнки выдвигается и верхушка "ровная".


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Не дождавшись ничего полезного, взял себе этот самый HAF 932. Пока что доволен, говорим дружно кулер мастеру большое спасибо за дополнительный удлинитель 8 пинового шнурка питания (без него бы я долго матерился)! Спрятал практически все провода :) Кабель менеджмент на достойном уровне! Посмотрел на 840 - тоже самое, что HAF 932, только лоток для материнки выдвигается и верхушка "ровная".


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2008
TigerX2 писал(а):
Не дождавшись ничего полезного, взял себе этот самый HAF 932. Пока что доволен, говорим дружно кулер мастеру большое спасибо за дополнительный удлинитель 8 пинового шнурка питания (без него бы я долго матерился)! Спрятал практически все провода :) Кабель менеджмент на достойном уровне! Посмотрел на 840 - тоже самое, что HAF 932, только лоток для материнки выдвигается и верхушка "ровная".


БУдет возможность опишы по-подробней этот корпус + фотки.)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Пока нет времени на подробное описание. Поэтому лучше спрашивайте, кого что интересует, постараюсь ответить... Как вставлять фотки на форум не знаю :(, поэтому выложил в мэйле. Для инфы - каждая фотка хоть и ужата, но все равно занимает 0,5Мб. Ссылка: http://foto.mail.ru/mail/tiger8.6/14 Общий вид не фоткал, как-нибудь тоже сфоткаю :). В планах сделать какую-нибудь "заграждалку" для шнурков, выходящих из БП. На GemingII стоят пропеллеры, т.к. к сожалению боковой вентилятор лишь немножко задевает процессорный кулер. Хотя пробовал и без вентиляторов на Geminge, но при нагрузке температура поднимается где-то до 60, а при наличии дополнительных пропеллеров на Geminge держится стабильно на 29, при 26 в помещении :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: israel
TigerX2
огромная просьба промерять расстояние от лотка материнки до дверки.
суть проблемы: ищу корпус под сво,имеется радиатор с размерами :370(+штуцера)х206х65-д-ш-в.
HAF 932-подхотит по всем параметрам при условии что радитор влезет в корпус под верхнюю крышку.
фотка прилагается:http://img407.imageshack..us/img407/3481/sany0014sm0.jpg 119 KB
#77
заранее спасибо.
Максимальный размер изображения не должен превышать 50K. W124TH


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
TigerX2 писал(а):
Спрятал практически все проводаКабель менеджмент

а в комплекте с корпусом удлинитель к шлейфу питания материнки есть ?

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
Rino в комплекте с корпусом идет удлинитель 8пин. разьема!!! К тому же есть возможность установить БП хоть сверху, хоть снизу, что тоже большой плюс.

greenm@n пока милдиметр в миллиметр сказать не могу, но прикинул через верхнюю просвечивающую крышку: если брать от самой стенки (и мне не врут мои глаза), то получается примерно 208мм. Более точно скажу как выключу комп и сниму крышку :)
Добавлено спустя 4 часа, 51 минуту, 35 секунд
greenm@n сделал фотки. Посмотри у меня на мэйле http://foto.mail.ru/mail/tiger8.6/14
Ну что я могу сказать :) внутренний размер как видишь 200мм, с поставленной стенкой и замером с обратной стороны получается где-то 205мм. Однако под самой крышкой (верхней) размер немножко уже, т.к. там идет рама жесткости. Но если ты поставишь свой радиатор как раз под нее (65мм так хоть как найдется) и подпилишь по ширине на 1-2 миллиметра - то это корпус для тебя! :)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2008
Откуда: israel
TigerX2
большое вам,человеческое спасибо. :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Фото: 1
[quote="TigerX2"][/quote]

А как у него с фильтрами для вентиляторов? А то у меня кошка, фильтр необходим.

Утечка из Cooler Master, что 840 будет по $279 после 25 ноября, поэтому недостатки 932 сразу уменьшились.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
JohnD какие-либо фильтры напрочь отсутствуют :( Да я и не представляю какие должны быть фильтры для таких пропеллеров :) К тому же "дырку" для прохода шерсти представляет из себя не только сам вентилятор, но и вся боковая стенка+верхняя. Посмотри хотяб мою фотку где вид сбоку сделан, сразу поймешь суть дела :) Фильтры видимо придется делать самому и не только на вентиляторы.
JohnD писал(а):
недостатки 932 сразу уменьшились

какие именно недостатки имеются ввиду?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2005
Фото: 1
TigerX2 писал(а):
JohnD писал(а):
недостатки 932 сразу уменьшились

какие именно недостатки имеются ввиду?


Напр., отсутствие фильтров и т.д. Помню, когда изучал 932, был у меня списочек, поэтому решил ждать 840.

Сейчас у меня Соната. Вот Антековская концепция мне нравится. Вытащил фильтр, помыл, сунул обратно. Но 1200 - это прошлый век: крепления винтов, нет доступа сзади к мб, да и к переднему фильтру - через корзину.

Так что, пожалуй, жаба борется между 932 и Cosmos 1100.

Правда в США с доставкой 1200 обойдется долларов на 50 дешевле, чем 932.
Добавлено спустя 17 минут, 46 секунд
P.S. Кстати, а как там трехдюймовый флоп крепится?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
JohnD сам флопик уже давно не использую, но в комплекте есть панелька для 5.25 слота с нужным вырезом под флопик :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
TigerX2
Ты где и почем купил?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2008
kovik заказал через НИКС, как только корпус там появился. Цену уже точную не помню, вроде 6500 или 7000


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2008
Откуда: Moscow
Цитата:
вроде 6500 или 7000

Любят наши барыги накинуть на рекомендуемую цену еще столько же.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1697 • Страница 1 из 851  2  3  4  5 ... 85  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan