Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 872 • Страница 2 из 44<  1  2  3  4  5 ... 44  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.08.2006
StrelokHD писал(а):
А я вот купил, собрал, и даже сфоткал, в отличии от других несознательных товарищей)
Сделай картинки с привью, пока предупреждение не выдали.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2008
Спасибо, пофиксил.Спросонья залил, не сообразил как-то.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
StrelokHD - спасибо за информацию! :beer:

P.S. - сегодня заказал "героя данной темы". Если интернет магазин не подведёт - к выходным будет чем заняться...
Хотел спросить - никто не пробовал установить дополнительную 120-ку в 5,25 отсек для уравновешивания, так сказать, всасываемого и выдуваемого потока. Это реально?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Jn neljdf
А мне привезут через 2 часа :dance: Плюс к нему еще и БП Чифтек на 850 ватт. Завтра могу выложить фотки если кто научит как это делается :tooth:

_________________
Дайте глобус Марса!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2008
Цитата:
StrelokHD - спасибо за информацию!

Всегда пожалуйста)
Цитата:
.S. - сегодня заказал "героя данной темы". Если интернет магазин не подведёт - к выходным будет чем заняться...

Ждем отчета)
Цитата:
отел спросить - никто не пробовал установить дополнительную 120-ку в 5,25 отсек для уравновешивания, так сказать, всасываемого и выдуваемого потока. Это реально?

Все реально, только выглядить будет по - уродски.А для уравновешивания можно поставить 120ку вниз, или две на бок..Или 200 мм на бок(как у меня).Вариантов много)
Цитата:
А мне привезут через 2 часа Плюс к нему еще и БП Чифтек на 850 ватт. Завтра могу выложить фотки если кто научит как это делается

Здорово!Собрал уже.А насчет фоток - заходи на http://www...radikal.ru , там все написано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Jn neljdf
Вобщем вот что могу сказать про данный кейс:
1)тул фри не такое уж бесталковое как многие называют....да, сидюк не сидит как на винтах-люфт есть в пару миллиметров, но если его задвинуть до упора то он вылезти никак не сможет(кстати защелкнуть эту защелку не так уж и просто-несколько раз не получалось попасть в дырочки на приводе)
2)передние заглушки не все сидят плотно, немного люфтят
3)светодиоды не очень яркие
4)кабели укладывать приятно(то что у меня сейчас-не считается, так как через 2 недели приедет начинка для этого монстрика)
5)шумит достаточно громко(корпус на полу прямо у ног) но сейчас винтили от молексов запитаны...потом сопротивление поставлю
6)мерял БП Чифтек 850 ватт который с двумя винтилями-места уйма еще, но на днище винтиль уже не получится поставить и к тому же не получилось поставить вентилятором на 140 вниз-требуется доработка
7)субъективно корпус показался после моего старого ИнВина легким и немного хлюпеньким :spy: , но сесть на него не побоялся
8)ножки кстати сразу открутил, так как по ковру ездиют плохо
9)на пластике от пальцев могут остаться отпечатки, которые можно удалить при помощи все тех же пальцев :insane:


#77

#77

#77

#77

#77

Вобщем от корпуса только положительные ощущения...а если что меня и не устраивает-на то мне руки и даны :gun: идеала нету!!!

_________________
Дайте глобус Марса!


Последний раз редактировалось Bambuk.11 19.09.2009 22:45, всего редактировалось 3 раз(а).

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: РФ
Кто-н. пользовался Antec 902 и HAF 922? В последнем сообщении темы указал на субъективные достоинства и недостатки обоих корпусов, которые были замечены в обзорах. Кто может дополнить?

_________________
Do what you can, with what you have, where you are © Theodore Roosevelt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
Друзья Может кто знает... влезет ли в корпус + на материнку Asus Maximus II Formula - Cooler Master Hyper Z600?
#77
Просто нет пока ни того не другого. Корпус привезут на неделе, а кулер предлагают уже сейчас...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2005
Откуда: РФ
Этот кулер не такой здоровый, а корпус не самый маленький. Должен влезть.

_________________
Do what you can, with what you have, where you are © Theodore Roosevelt


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.01.2006
Откуда: Moscow
Bambuk.11 писал(а):
6)мерял БП Чифтек 850 ватт который с двумя винтилями-места уйма еще, но на днище винтиль уже не получится поставить и к тому же не получилось поставить вентилятором на 140 вниз-требуется доработка

Какя доработка? У меня Чифтек 1000 встает и так и так, единственно, если вверх вентилем, не хватает длины проводов на питание проца 2-4 см., а вниз тютельку в тютельку.

_________________
Хоттабыч офигевал от своей дерзости, но продолжал бриться...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2009
Уга товагищи! Вчера все перекинул в приехавший кузов. До этого юзал CM 690, к будущему переходу на i-7/DX-11 карту подготовил плацдарм: собственно сабж, БП CM Cooler Master RS-700-AAAA-A3 700W (т.к. у старого TT не хватало провода 4-pin). Мои впечатления:
-несмотря на отсутствие cable management у БП все провода удалось уложить между боковой крышкой и поддоном матери. Закрылось без всяких плясок ногами на крышке-свободно;
-сборка системы доставила только удовольствие - места вагон, качество подгонки деталей на высоте: ничего не люфтит, не скрипит, не шатается. Привод и реобас сразу закрепил на винтах и придавил туллфри;
-насчет шума не знаю: слушал 9-ый Antec –вот это шум!, а у HAFа только приятный, абсолютно не раздражающий, шелест воздушного потока. Звука хардов не слышно, сейчас самый громкий элемент- GT8800 в играх;
В общем корпусом доволен как слон после случки, за свои деньги это лучший из имеющихся вариантов
#77
#77
#77

_________________
Виндовс у Вас не кривой, он просто повторяет изгибы рук владельца


 

Какой длинны макс можно поставить видеокарту?? Хватит ли места для радеонов 5870, они где то 27.5 см. Измерьте кто-нить плз.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2008
Откуда: Jn neljdf
Elvis292
Если мне не изменяли глаза в 2 часа ночи(а спать хотелось) мне мешал винтилем вниз поставит БП выключатель питания самого БП...он конфликтовал с каим то выступом метала там...
Sinka
Хоть и не мерил, но мне кажется что войдет со свистом

_________________
Дайте глобус Марса!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2009
Sinka
Ровно 34 см, так что можно смело брать.

_________________
Виндовс у Вас не кривой, он просто повторяет изгибы рук владельца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2008
Alex6791
Провода можно было бы и получше проложить, а так нормалек)Поздравляю)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
Ну вот и и ко мне приехало "моя прелесть" :D
#77
#77
#77
#77
#77

Впечатления от общения с данным корпусом только положительные! После моего предыдущего Thermaltake Tai-Chi система просто замёрзла :haha:
Температура силовых элементов вокруг процессорного сокета в нагрузке упала ровно на 8-10 градусов! Все остальные элементы на 4 - 6.
И как же я был счастлив спрятать все не используемые провода... да хватит хвалить то, что не нуждается в этом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Калининград
Ребят, я дико извиняюсь за вопрос, если таковой уже обговорен. Тоже присматриваюсь к данному корпусу, так как он неожиданно для меня, собрал в себе воедино всё то, что я так давно искал.
Вопрос - БП нижней "посадки" тут, следовательно не все БП как бы подходят, из за длины проводов питания. А разве нельзя обойтись переходниками-удлинителями? Ведь наверное можно найти такие в продаже.
И вопрос по теме - на боковине, стандартно, кулера нету?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
1.
ALEX_USA писал(а):
...не все БП как бы подходят, из за длины проводов питания. А разве нельзя обойтись переходниками-удлинителями?

Конечно можно, остался вопрос за малым - найти их в продаже.
2.
ALEX_USA писал(а):
И вопрос по теме - на боковине, стандартно, кулера нету?

Нет :(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Калининград
Окей, глянул по прайсам у нас в городе (Калининград) никаких переходников похожих на нужный не обнаружил.
А кто нибудь нашел/видел на боковину кулер-двадцатку с красной подсветкой? Видел на какой то из фотографий такой, выглядело эпично. Или подсветка переднего настолько сильна, что какой кулер не поставь на боковину - будет казаться, что там тоже есть подсветка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.05.2008
ALEX_USA писал(а):
А кто нибудь нашел/видел на боковину кулер-двадцатку с красной подсветкой? Видел на какой то из фотографий такой, выглядело эпично. Или подсветка переднего настолько сильна, что какой кулер не поставь на боковину - будет казаться, что там тоже есть подсветка?

Ну как по мне, так подсветка переднего "вертолёта" не такая уж и яркая. Вот http://xmemory.ru/catalog/detail.php?SE ... _ID=263848 - фирменный! Я бы и сам такой взял, да 120-ки уже некуда девать...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 872 • Страница 2 из 44<  1  2  3  4  5 ... 44  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan