Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1033 • Страница 4 из 52<  1  2  3  4  5  6  7 ... 52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
Для тех кто думает что HAF932 большой корпус предлагаю свои фотки :D
#77
#77
#77

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Нда. Вчера привезли мой груз восемсотый. Рядом даже не с Хафом, а с маленким noname мидлтовером контраст был еще больше :)
ытыть, подчти в высоту стола. Но полюбому, красавец. Теперь понимаю других хозяев кейсов топ класса. До того приобретал по принцыпу - "самый дешевый", и денги больше шли на внутренности. Переставлять хардвер в новинку было на редкость приятно. Только надо было в авральном режиме купить удлиннитель 24пинового кабеля питальника :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2002
Откуда: Минск, РБ
Я вот тоже засматриваюсь на 800D...
Как бы только его доволочь в нашу деревню...(

_________________
Are you folding with us? http://www.fby.by/


 

На официальном сайте есть доп.материал - поэтапная сборка в корпусе 800D, с фото: http://www.corsair.com/systembuild/repo ... 9104&sid=1
Может, кто знает, где купить такой (новый) в Краснодарском крае или Ростове/Дону ? (т.к. доставка почтой при весе упаковки ~20кг нереальна, да и по деньгам...).


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Выкса
А может кто из владельцев корпуса подскажет как 3,5 кардридер в корпусе закрепить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
professor73 писал(а):
А может кто из владельцев корпуса подскажет как 3,5 кардридер в корпусе закрепить?

прикрутить его будет скорее всего не к чему

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Выкса
Там есть два отсека 3,5 внутренних,но за такие деньги резать дырки не комильфо как то


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Раз куплен обсидиан, значит средства наверное есть? :)
имхо лудше купануть в дополнение кейсу какой нить 5.25 мултипанель с кардридером/усб/есатой и.т.д. за 20$, чем покупить всякие переходники 5.25>3.25 или резать кейс/заглушки или чей то друогое для захимичивания старого кардридера.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Выкса
логично


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Хмм, а может ли кто посоветовать, где можно найти/заказать отдельно один-два филтра, какие изпользованы на днище обсидиана?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.07.2006
Откуда: Москва, Выхино
Вчера купил 800D, еле до машины дотащил, сейчас собрал все железо своё в нём.
У меня ни разу не было настолько удобного и просторного корпуса в котором ничего не надо допиливать или додумывать самому, учитывая что в него установлен трёх-секционный радиатор сво (отлично пристроился на верхней крышке внутри корпуса), старый гигабайт 3d аврора малютка в сравнении с ним (в которой и внутри бардак был из шлангов и проводов).
Он стоит своих денег, я полностью доволен :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
Church писал(а):
Хмм, а может ли кто посоветовать, где можно найти/заказать отдельно один-два филтра, какие изпользованы на днище обсидиана?

вряд ли их где можно найти и заказать, если только что-нибудь самому смастерить :(

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Unreal41 писал(а):
Вчера купил 800D, еле до машины дотащил, сейчас собрал все железо своё в нём.
У меня ни разу не было настолько удобного и просторного корпуса в котором ничего не надо допиливать или додумывать самому, учитывая что в него установлен трёх-секционный радиатор сво (отлично пристроился на верхней крышке внутри корпуса), старый гигабайт 3d аврора малютка в сравнении с ним (в которой и внутри бардак был из шлангов и проводов).
Он стоит своих денег, я полностью доволен :beer:


Какая у него толщина стенок и шасси?
Какие минусы у корпуса?
Не вибрирует ли корзина для ХДД с двумя и более винтами?
Насколько он шумен (слышны ли ХДД или встроенные вентиляторы)?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
Jurassica писал(а):
Какие минусы у корпуса?

это кому как, каждый по своему их ищет, по мне так кроме цены нету, мелкие косяки не в счет где их нет :-)
вентили тихие (и слабые) вибрации нет

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2009
Откуда: Сургут
В данный корпус IFX-14 влезет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2007
Откуда: Москва
Ужас, а не корпус.. что вы в нем нашли.. :-| кроме вместимости плюсов то и нет..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Муром
Cтоит ли мне менять свой Antec 1200 на 800D? Единственное, что мне не нравится в 800D, так это температура и шумоизоляция HDD в нём (37С вообще не радует). В моём Antec 1200 стоят 9 винтов и все прекрасно себя чувствуют (everest показывает 23-24С). Вот собираюсь сократить количество винтов, заменив их на 2ТБ-ные, поэтому и гляжу в сторону 800D. Просто душа требует чего-то нового, технологичного и дорогого :D

_________________
Дьявол стучится в голову, а Бог в сердце.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.07.2009
Krochadon писал(а):
Просто душа требует чего-то нового, технологичного и дорогого

может по Антеку стразами от Сваровски пройтись? Получится достаточно дорого :-)

_________________
Виндовс у Вас не кривой, он просто повторяет изгибы рук владельца


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.02.2010
Откуда: Самара
Подскажите,а есть ли у него вентиляторы на морде или возможность установить их?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.12.2006
Откуда: Муром
Владельцы 800D, просьба померить расстояние от материнки до левой боковой стенки. Вот думаю, влезет ли в него Cooler Master Hyper Z600, который у меня сейчас в Antec 1200 стоит? И еще хотел спросить: качество сборки нигде не хромает? Люфтов нет? Боковые стенки надёжно сидят на своих местах? Какие коннекторы (molex/3pin) у штатных 140мм вентиляторов?

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
DrKas писал(а):
Подскажите,а есть ли у него вентиляторы на морде или возможность установить их?

На морде нет, только сбоку перед винтами.

_________________
Дьявол стучится в голову, а Бог в сердце.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1033 • Страница 4 из 52<  1  2  3  4  5  6  7 ... 52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan