Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1033 • Страница 49 из 52<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Church BiteDevil Я вывел усб 3,0 новую панель на место старой и просто воткнул их сзади в юсб 3,0 на мамке через отверстия для шлангов... сзади не видно ж... а так очень интересную идею Church подкинул... не нашел таких переходников поэтому без них...
кстати продам свой корпус. вопросы в л.с если кого заинтересует

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Народ кто как с шумом боролся от HDD, точнее с вибрацией, передаваемой на корпус и заставляющей гудеть весь корпус? Блин HDD - единственный источник шума в корпусе...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
CC800DW = судя по всему это и есть номер последнего релиза корпуса с USB 3.0

Добавлено спустя 10 минут 20 секунд:
_AK_ писал(а):
Народ кто как с шумом боролся от HDD, точнее с вибрацией, передаваемой на корпус и заставляющей гудеть весь корпус? Блин HDD - единственный источник шума в корпусе...


Купить SSD


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
Блатной SSD стоит как системный. А гудит файлопомойка на 2Tb...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2006
Фото: 9
Офигеть ребята !!! приехал мой 800D и похоже он уже укомплектован sata 3.0 !!! судя по фото upgrade kit и фото комплектации этих контроллеров в старых корпусов у меня именно новый =)

да я убедился, сата и usb контроллеры стоят под современные стандарты ! :dance: :super: :ok:

_________________
Cougar MAX-G; 10700K@5.0; MSI Z590 GF; Palit 3080ti GameRock OC; G.Skill TRIDENT Z 32Gb 3200cl14@cl16/4000; LG GL2783A 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.11.2009
Dream4love
а в этой теме уже выкладывали сравнительный тест сата - на старой плате ничего не мешает раскрыть потенциал сата 3
про юсб не знаю

_________________
Rampage III Gene + Xeon X5690@4.5 (i7 930@4.3) + EVGA 1080Ti +2*2 Tb Seagate RAID 0 +6*4 Gb Geil EVOTWO 2000 +Seasonic 750W Gold + Obsidian 800d


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2006
Фото: 9
White ShadoW главное что мне не придется этим заниматься =)

_________________
Cougar MAX-G; 10700K@5.0; MSI Z590 GF; Palit 3080ti GameRock OC; G.Skill TRIDENT Z 32Gb 3200cl14@cl16/4000; LG GL2783A 144Hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
[quote="Dream4love"]Офигеть ребята !!! приехал мой 800D и похоже он уже укомплектован sata 3.0 !!! судя по фото upgrade kit и фото комплектации этих контроллеров в старых корпусов у меня именно новый =)

Да раньше его брать надо было и радоваться, с час появились 900D на 60 баков дороже, и 750D болеe обновленные модели.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
А я свой наконец-таки доделал, порезал в нескольких местах, под СВО сделал. Вроде не плохо получилось. Осталось только ещё что-то придумать...корпусом доволен. Менять его на другой даже и не думаю.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2006
Фото: 9
Блатной у меня была возможность взять 900, но зачем мне такой шкаф ? я и этот в стол теперь запихнуть не могу :-) а 750D мне совсем не подходит. Я очень доволен своим выбором :-P

_________________
Cougar MAX-G; 10700K@5.0; MSI Z590 GF; Palit 3080ti GameRock OC; G.Skill TRIDENT Z 32Gb 3200cl14@cl16/4000; LG GL2783A 144Hz


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2013
плата XL-ATX влезит в 800й ?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
ByLka писал(а):
плата XL-ATX влезит в 800й ?



XL-ATX может и влезит в него но он на нее не расчитан .Корпус поддерживает ATX,EATX,mATX !!
Зато 900D полностью к ней приспособен его и бери .


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
James_on писал(а):
А я свой наконец-таки доделал, порезал в нескольких местах, под СВО сделал. Вроде не плохо получилось. Осталось только ещё что-то придумать...корпусом доволен. Менять его на другой даже и не думаю.



Замечу одну особенность ели кто собрался резать переделовать 800D под очень большие радиаторы не торопитесь этого делать, ведь размеры рад. верх 360мм и бок низ блок питания 240мм более чем достаточны, при переделки корпуса его порезки,покраски,сверление он теряеть свою оригинальность и полностью превращаеться в то во,что вы его заходели создать
и не значит что в этом виде он понравиться кому то еще, продать потом такой корпус намного сложнее чем оригинал и цениться оригинал с годами больше чем ваша крамсалово.Старайтесь делать весь модинг и СВО без какой либо порезки и сверления если хотите потом продать такой корпус.Данный корпус 800D на мой взгляд и так топ модель с хорошей покраской и передней панелью в который все можно запихнуть без его крамсания,хотите чего то больше возьмите 900D расчитанный на более большие запросы , но 900D далеко не 800D (классик) и смотрится как типичный шкаф, если кто задумал счас еще купить топ корпус то 800D нет аналогов,лучший корпус с 2009 по сегоднешний день берите его не пожалеете!!!!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Блатной да в принципе любое вмешательство в систему строения корпуса уже влечёт за собой риск не продать его, но я так решил для себя, что этот корпус у меня останется. Я его действительно сделал под себя: вырезал бокове окно, вырезал верхушку под будущий радиатор (если уж будет, в чём сомневаюсь) и на его место прилепил гриль, и на морде выдрал всю USB-панель и вместо неё сделал всего 2 кнопки: Power и Reset соответственно, обтянул карбоном и красота. Всё.

_________________
🚫


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2010
Фото: 0
James_on фото в студию :beer:


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Фото выглядят примерно так:
#77
#77
#77
#77
В планах заменить вертушки на красно-чёрные от Corsair.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2013
Откуда: 59RUS
Фото: 0
James_on
Аккуратно, хоть и не люблю "карбоплёнки" на корпусах :beer:

_AK_ А когда увидим фото "крестника" :writer:

_________________
Я не волшебник, я ещё только учусь(с)
Всё под сомнением и всё относительно(с)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.09.2013
Ну главное что бы тебе нравилось - это основное.
Теперь мой взгляд на твой корпус:
1.Думаю он потерял немного строгий вид из за типа карбона и твоих двух грубоватых кнопок,что уж не советую менять это стандартные кнопки и и открывающеюся крышку USB которые на мой взгляд сделана добротно и хорошо, тем более ты остался без Front USB ,да и если обтягивать типа карбонам то советую железяку отделяющую
отсек блок питания от основного.
2.Замена на полноценное окно тоже не советую во первых данное обрубленное окно дополняет шарм корпусу и второе главное очень тяжело найти хорошее стекло варианты с обычным oргстеклом лошиный вариант, оно очень быстро царапается и тускнеет через некоторое время тусклятина полнейшая.
3.Заменять вертухи на Corsarовские не советую -- уходят в гул после 6 мес эксплуатации убедился на личном опыте, самое первое когда вертухи шли в комлектации с памятью Corsair GT + Fan
один вентиль полетел после 3 мес эксплуатации ,и топовые вертухи Air Series SP120 PWM Quiet Edition High Static Pressure Fan из 8 вентелей один загудел как самолет.

Замечу : мой взгляд на корпус


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
voFFKA спасибо, плёнку налепил дабы привести в соответствие панели с кнопками с остальными панельками под разъёмы, т.к. панелька с кнопками изготавливалась собственноручно и красилась тоже, порошковой краски не было, пришлось "закарбонить".
Блатной
1. На счёт USB, смотри. Сколько лет я на ПК, я НИ РАЗУ не воспользовался передними USB. В данном случае решил просто от него избавиться как от не нужной приблуды и от лишних проводов внутри.
2. На фиг знает, пока не плохо. Посмотрим, что там дальше будет.
3. Ну мне бы просто подобрать в цвет вентиляторы, ибо белы не очень смотрятся на мой взгляд.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.10.2007
Откуда: Москва
может кому пригодится - декали грилей для радиаторов сво


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1033 • Страница 49 из 52<  1 ... 46  47  48  49  50  51  52  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan