Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 6 из 68<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2008
sergei11 писал(а):
я его уже заказал

ждем фото на тмд :-)

_________________
Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
vovajech писал(а):
ждем фото на тмд

Привет, как будет так сразу.:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: дровишки?
sergei11 писал(а):
А вообще эффект есть от установке дополнительного 200-мм вентилятора? Дело в том, что я его уже заказал и было бы досадно если от него толку не будет.

Сложно сказать я не ставил второй, теоретически должен быть толк, но практически зависит от воздушных потоков внутри корпуса, от кулера видяхи и проца. для себя я уже понял, что мне нужно делать сквозную трубу от начала корпуса до конца, как сделаю фото выложу)

_________________
[3770K][ArchonSB-EX2][P8Z77V-Deluxe][16GbVengeance][GTX770][Neutron240Gb][TT750W][HAF-X]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
proverka писал(а):
Сложно сказать я не ставил второй, теоретически должен быть толк, но практически зависит от воздушных потоков внутри корпуса, от кулера видяхи и проца. для себя я уже понял, что мне нужно делать сквозную трубу от начала корпуса до конца, как сделаю фото выложу)

Я не могу понять зачем тебе такие сложности? По моему корпус отлично справляется со своими задачами и не требует дополнительных доработок, кроме тех, которые производитель сам предусмотрел. Хотя мне конечно тяжело судить не имея его, но судя уже по многочисленным обзорам то он в этом не нуждается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: дровишки?
sergei11 писал(а):
Я не могу понять зачем тебе такие сложности?
Корпус отличный согласен, но...
Не хочу покупать воду))) вот весь ответ))) мне нужно чтобы при 4.5 герцах выше 65t не поднималась, поэтому у меня свои заморочки))) вощем мне для полного счастья нужно каким то образом понизить температуру еще на 3 градуса) и я буду доволен как слон)

_________________
[3770K][ArchonSB-EX2][P8Z77V-Deluxe][16GbVengeance][GTX770][Neutron240Gb][TT750W][HAF-X]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
proverka писал(а):
мне нужно чтобы при 4.5 герцах выше 65t не поднималась

Я думаю, что заморачиваться над этим не стоит, я понимаю, что присутствует некий психологический фактор, но ведь в конце концов мы же не играем в тесты. При работе в типичных приложениях температура в твоем случае и близко не доберется до этой отметки. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
sergei11 писал(а):
Это же не какой то невзрачный серый корпус, на который даже не хочется смотреть. :-)

Ну собственно невзрачный черный корпус от невзрачного серого мало чем отличается... или от роликов, что-то еще изменится?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
kachok писал(а):
Ну собственно невзрачный черный корпус от невзрачного серого мало чем отличается... или от роликов, что-то еще изменится?

Ну на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2007
Откуда: Калининград
Господа, а расскажите владельцу младшего собрата данного корпуса, в чем именно состоит проблема с установкой водяного охлаждения в HAF X? Например, нужно установить радиатор на 2х120мм или 3х120мм под "потолок" корпуса. Что помешает этому, почему пишут тут, что корпус не пригоден для воды?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
sergei11 писал(а):
Ну на вкус и цвет, как говориться, все фломастеры разные.

:insane:
При чем здесь вкус и цвет? Зачем цеплять корпусу ролики, если они добавляют
florin72 писал(а):
какой-то гул.
и зачем к этому писать, что
sergei11 писал(а):
Я вот не понимаю, ну какой смысл имея такой корпус ставить его на пол? Это же не какой то невзрачный серый корпус, на который даже не хочется смотреть. :-)
?
Я поэтому и спросил, что изменится во внешнем виде при прицепленных роликах, если изяществом и приятным видом(кирпич он и есть кирпич) корпус, мягко говоря, не обладает?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
kachok писал(а):
Я поэтому и спросил, что изменится во внешнем виде при прицепленных роликах, если изяществом и приятным видом(кирпич он и есть кирпич) корпус, мягко говоря, не обладает?

Ты просто не уловил мою мысль, конечно же от добавления роликов в визуальном плане ничего не изменится, но такие корпуса берут не только из за преимуществ в плане охлаждение, удобство сборки, уровень шума и.т.д, но чтоб и радовали глаз. Мне трудно представить человека, который поставил бы такой корпус с роликами на стол, а из под стола наврядли получится его лицезреть.

kachok писал(а):
мягко говоря, не обладает?

Опять же повторюсь, на вкус и цвет товарищей нет. Лично мне он нравится, в противном случае я его не купил бы.


Наконец то привезли мой корпус, но при транспортировки повредили боковое окошко из оргстекла и теперь даже не знаю что делать, отослать его обратно или где нибудь заказать такое же стекло, но вопрос где его найти? У продавца нет в наличии, поэтому он мне предложил отослать его ему целиком, но как вариант меня не очень устраивает, так как отсылка 17-килограммового корпуса стоит 50 евреев.:(
http://s001...radikal.ru/i194/1010/54/57a8b3aa08cf.jpg

#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: г. Урюпинск
У меня тоже с треснутым плексом был кейс. Только послабее.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
sergei11 фига се трещина...за такие первеозки уже предъявы нужно компании предъявлять...они там че, бревна возят че ли? #77

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.06.2008
sergei11 писал(а):
но при транспортировки повредили боковое окошко из оргстекла и теперь даже не знаю что делать

да-а, нехорошо получилось, а что если вырезать из оргстекла?
acrilat.md, у них и лазерная резка есть

_________________
Если работаешь, чтобы жить — зачем убиваться на работе?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
James_on писал(а):
sergei11 фига се трещина...за такие первеозки уже предъявы нужно компании предъявлять...они там че, бревна возят че ли?

Судя по помятой коробке, так оно и есть. Меня прям возмутило , когда одна женщина в почтовом отделении принесла корпус в мешке и с расстояния примерно полуметра просто вывалила его на пол как мешок картошки, но тем не менее я не удосужился проверить его на месте. В этом, наверно, и заключается моя ошибка, поскольку можно было бы предъявить по факту.

vovajech писал(а):
да-а, нехорошо получилось, а что если вырезать из оргстекла?
acrilat.md, у них и лазерная резка есть

Спасибо за совет. :-) Сегодня позвоню узнаю, но я все же надеюсь, что я с продавцом приду к общему знаменателю и он мне вышлет всю боковую стенку.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Та
Фото: 0
Цитата:
Я поэтому и спросил, что изменится во внешнем виде при прицепленных роликах, если изяществом и приятным видом(кирпич он и есть кирпич) корпус, мягко говоря, не обладает?
Качковский..ты этот кузов вживую видел?..щупал?..чтоб об этом так говорить?.. :gun:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
masterr5 писал(а):
Качковский..ты этот кузов вживую видел?..щупал?..чтоб об этом так говорить?.. :gun:

:insane:
С каких это пор, для того чтобы говорить о внешнем виде, нужно щупать? Ведь не слепые же...
Видел предыдущий... выглядит как обычные, как говорит ALSTER, он же AAA868, [quote=AAA868;1867612]китайские тазики[/quote], хотя нет точнее как обычный китайский дуршлаг...
Хотя опять же вопрос поднимался о роликах...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Ролики это гуд, во первых увеличивают просвет от пола, во вторых корпус с эстетической точки зрения выглядит законченым, в 3 можно покатать по квартире, а в 4 уж точно на полочку не поставиш, ну не место такому корпусу на столе все пространство съедает.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.03.2005
Откуда: Украина г.Ровно
IceFireW писал(а):
во вторых корпус с эстетической точки зрения выглядит законченым

:spy:
Вот тут уж точно на вкус и цвет...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Замечательно на роликах выглядит. Мне по крайней мере он нравится больше моего предыдущего Gigabyte Aurora 570 3D. По удобство сборки и говорить нечего.
Водянка с двухвентиляторным радиатором встала тоже замечательно. Один верхний вентилятор справляется лучше 2-х 120-ти миллиметровых.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 6 из 68<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9 ... 68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan