Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 7 из 68<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Товарищи, возможна ли установка в этот корпус толстого трёх секционного радиатора, типа RX360 и вертушек под ним?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Возможна. Однако лучше не 3х120, а 2х200.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: г. Урюпинск
Alex1978 писал(а):
Товарищи, возможна ли установка в этот корпус толстого трёх секционного радиатора, типа RX360 и вертушек под ним?

Невозможна. Расстояние от шасси до мамки примерное 7см.
Толстый радик около 6 и вентиляторы 2.5 = 8.5
Я сменил сабжевый корпус именно по этой причине.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
А нахрена вентиляторы к радику крепить? :insane: Там под верхней решеткой есть место специально для карлсонов.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2008
Если кому интересно, то "приход" от установки второго вентилятора сверху(выдув) в моем случае ощутили видюхи, температура верхней упала на 1,5-2 градуса в простое :D , странно, но возможно совпадение. Кстати, остался один лишний стоковый 200-й пропеллер, могу безвозмездно(т.е. даром :dance: ) поделиться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Real Frog
А сколько места под верхней крышкой? Мне очень важно поставить радик типа RX360 сверху. И можно ли будет внутри пристроить так же без модернизации еще двух секционник, либо две однушки. Понадобится ли модернизация сверху для установки трёшки?
Кстати в хаф 932 трёшка сверху вроде как ставится без проблем и вентили ставятся на радик снизу, а ведь хаф х по высоте такой же или даже выше. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
Ввиду полнейшей невозможности приобрести в наших краях ATCS 840, решил брать этот корпус. У меня только несколько вопросов: обращаюсь к владельцам данным мегадевайсом, подскажите, там под БП фильтра нет? Как я понял, и отверстий на днище под вентилятор тоже нет. Только решетка и все?

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2010
Откуда: Москва
ВИТАминЫЧ
Где живёшь указал бы :-) .

А есть ли статьи, где сравнивают напрямую HAF X с HAF 932? Вентиляция, масштабируемость? Температуры комплектующих и тому подобные моменты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: дровишки?
YgrekGT писал(а):
А есть ли статьи, где сравнивают напрямую HAF X с HAF 932?

Не гоже сидя в инете вопросы такие задавать.
ВИТАминЫЧ писал(а):
могу безвозмездно(т.е. даром :dance: ) поделиться.

ВИТАминЫЧ Большое спасибо!

_________________
[3770K][ArchonSB-EX2][P8Z77V-Deluxe][16GbVengeance][GTX770][Neutron240Gb][TT750W][HAF-X]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2010
Откуда: Литва
я тоже хотел ATCS 840 но у нас его просто в прай листе нет даже а еще европа называетса. взял HAF X ток во при моей видео карте пришлосб снять кожух с бокового вентилятора а то крышка плохо закрывалась но это вроде некритично, даже думаю воздух больше рассеиваетса по корпусу, видео у меня и так неособо нагреваетса. под БП стоит фильтр металичесикй как и на переднем и боковом кулере достаточно крупный на мой взгляд.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Alex1978 писал(а):
А сколько места под верхней крышкой? Мне очень важно поставить радик типа RX360 сверху.

Под крышкой можно поместить только вентиляторы. Либо пару толстых однушек, либо двойку или тройку не толще 20мм. У меня двойной радиатор толщиной 36мм находится под верхней рамой, от него до края материнки еще миллиметров 50 точно есть. Еще одну однушку без проблем можно смонтировать в районе вентилятора задней панели. Насчет второй - не знаю. Я бы не сказал, что при всех габаритах корпуса там есть много ЛИШНЕГО места. Он просто очень ПРОСТОРНЫЙ и не более того.
MALIKSERGEY писал(а):
там под БП фильтра нет?

Нет. Ячеистая решетка.
MALIKSERGEY писал(а):
отверстий на днище под вентилятор тоже нет. Только решетка и все?

Ага.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2010
Откуда: Москва
proverka писал(а):
Не гоже сидя в инете вопросы такие задавать.

А если в этом самом интернете не нашёл обзоров-сравнений?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Real Frog
Я правильно понял, что толстый трёх секционник в Хаф Х не получится повесить над материнкой? Хаф 932 для этого подойдёт?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Откуда: GMT+11
Подскажите пожалуйста. Нельзя ли демонтировать корзину для жёстких дисков, а их разместить в 5.25 отделе?
Не понимаю смысла поперечного расположения корзины хардов и кулера перед ней. Корзина снижает обдув % на 70.

_________________
I7-3930k(4.5 Ггц)|NHD-14|Rampage IV Formula|Palit RTX-2080 GameRock|Samsung 840 pro 256gb|16Gb DDRIII Samsung|CM Silent Pro M2 850|Asus MX239h|HAF 912


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
МИШАНЧИК писал(а):
Подскажите пожалуйста. Нельзя ли демонтировать корзину для жёстких дисков, а их разместить в 5.25 отделе?
Не понимаю смысла поперечного расположения корзины хардов и кулера перед ней. Корзина снижает обдув % на 70.

Демонтировать можно все :-) , но как я понял восстановлению она не пдлежит. В 5.25 отделе конечно можно разместить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.08.2006
Откуда: ДОНЕЦК, ДНР
Фото: 2
Real Frog
Спасибо за ответ!MALIKSERGEY

_________________
Моя жизнь - мои правила, не нравятся правила - не лезь в мою жизнь.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Alex1978 писал(а):
Я правильно понял, что толстый трёх секционник в Хаф Х не получится повесить над материнкой?

Если не ставить в в самый верхний 5.25 отсек никаких устройств, то можно. Без вопросов.
Alex1978 писал(а):
Хаф 932 для этого подойдёт?

У меня не было 932-го, не могу подсказать.
МИШАНЧИК писал(а):
Нельзя ли демонтировать корзину для жёстких дисков, а их разместить в 5.25 отделе?

В 5-ти дюймовом отсеке предусмотрено место для монтажа 2-х дисков. Там уже есть салазки под монтаж 2-х и 3-х дюймовых устройств, салазки позволяют хотсвоп, так как в самом корпусе предусмотрен разветвитель питания и разъемы сата напротив портов диска. Корзину снимать не пробовал.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва,р.Щукино
Стоит ли менять мне Antec Twelve Hundred Gaming Case на HAF X (942) ?
Сами 200мм вентили не сильно шумные?У меня стоит 932ой на втором пк,весьма хорош оказался,когда сменил MidiTower обычный на HAF 932 темп-ра видео снизилась на 10-12 градусов и процессор на 6-10 градусов упал по темп-ре,хочется что то подбного с перехода с Антека (обдув только 120мм вентилем карт) на хаф Х,гемороится с переходом или темп-ра не сильно сменится?Просто ANtec мне кажется более привлекательным корпусом чем Х,так как видел Х версию в живую,и ещё вопрос,в новый HAF X влезет ли Scythe Mugen 2 Revision B?

_________________
EVGA 580 GTX SLI \ Core i7 950 4.2Ghz \ 6GB DDR-III \ ASUS P6T Deluxe V2 \ ANTEC 1200 \ БП 1200W \
Logitech G19 \ G13 \ G35 \ Razer Mamba \ Razer Naga


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Золотой волк
200ки такие же как на 922 и 932.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
Сменил Cooler Master Cosmos S RC-1100-KKN1 (для воды, плохие корзины) на Cooler Master HAF X RC-942-KKN1 (для воздуха самое то) V6GT Размеры кулера (ШхВxГ) 131x165x120 мм никаких проблем с установкой кулера, отличный отсек для жестких дисков, удобная сборка, имея панель управления Zalman ZM-MFC1 Plus Black на 6 вентиляторов тишина, укладка проводов, Cooler Master HAF X у корпуса одни плюсы, ждём обновленный Cooler Master Cosmos.

#77#77#77#77#77


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 7 из 68<  1 ... 4  5  6  7  8  9  10 ... 68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan