Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 8 из 68<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Real Frog писал(а):
Если не ставить в в самый верхний 5.25 отсек никаких устройств, то можно. Без вопросов.

У него имеются посадочные отверстия над материнкой под трёх секционник, как у Haf 932 или нет? Это сейчас очень важно, так как выбираю между 932-м и 942(Хаф Х) и толстый радиатор трёшка (RX360) должен стоять внутри корпуса.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2010
Фото: 1
SMG писал(а):
Сменил Cooler Master Cosmos S RC-1100-KKN1 на Cooler Master HAF X RC-942-KKN1

Брр, везде сталь. :spy: После люминявых Космосов ниачом, имха (про дизайн умолчу).

ЗЫЖ Конченый Радикал с 100500 раза открывает картинки.
ЗЗЫЖ Котэ шикарный. :tooth:

_________________
Video games ruined my life. Good thing I have 2 extra lives ...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
Почти месяц назад я заказал у performance-pcs посылку из одного вентилятора на 200мм и пылевых фильтров для HAF X. И вот, мне не непонятно, какого черта они указывают международную доставку в пределах от 6-ти до 10-ти дней, когда как в среднем, посылка достигает пункта назночения примерно спустя один месяц? Ради интереса я проследил путь по трек-намберу и заметил, что в место того чтоб послали на прямую из Майами через Атлантический океан, так они посылают ее через Панамский канал, что является практически вокруг света, по моему так это бред чистой воды. :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Alex1978 писал(а):
У него имеются посадочные отверстия над материнкой под трёх секционник, как у Haf 932 или нет?

У меня никогда не было 932-го. Сравнивать не с чем. Толстый двухсекционник(измерил - 48мм) встал совершенно без проблем. Глядя на свой корпус вижу одно: если не устанавливать в верхний бэй никаких дискдрайвов, то трехсекционник такой-же толщины(а возможно и несколько большей, чем у меня) встанет туда без проблем. По крайней мере на верхней раме засверлены крепежные отверстия под трехсекционные радиаторы.
Ветиляторы охлаждения(25мм в толщину), смонтированные снизу на мой радиатор, не не соприкасаются с элементами материнской платы. У меня ASUS P6T Deluxe.

Добавлено спустя 12 минут 43 секунды:
sergei11 писал(а):
по моему так это бред чистой воды.

У них на почте логистикой тоже не дураки занимаются и они суют не одну посылку в самолет, а запихивают ее в подходящий маршрут. А 6-10 дней это не для нас, а для остального мира. Наша таможня и почта любую скоростную доставку делают черепашьими бегами.

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:
cr1t1cal писал(а):
Брр, везде сталь.

Которая несколько лучше гасит вибрации. А люминь актуален лишь в том случае, если надо отводить тепло на корпус(хотя медь лучше) или необходимо оттопырить пальцы. Как владелец нескольких алюминиевых кузовков могу это утверждать со всей определнностью.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
Real Frog писал(а):
они суют не одну посылку в самолет

Ну как бы я упомянул что через Панамский канал, то есть это получается через судохотство, хотя сути дело это не меняет.
Real Frog писал(а):
А 6-10 дней это не для нас, а для остального мира.

А разве страны постсоветского союза стоят особняком и не входят в международную доставку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Если конкретная страна имеет договор с почтой России. А быстрая и относительно недорогая доставка если конкретный магазин использует EMS. Хотя я не думаю, что Вы везли копеечный вентилятор ЕМС-ом. Там доставка раза в два его самого дороже выйдет.
Если обычная авиапочта или граунд фрайт, то месяц это еще очень быстро. Как минимум две недели из этого месяца посылка валяется сначала на таможенном терминале, потом таможится, а уж потом недельку на сортировке в международном почтамте. Это в случае с Москвой. А по России как повезет.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.05.2007
Откуда: Москва
Фото: 0
Real Frog
Спасибо! Ну судя по вашему радиатору + 25мм вентиляторы получается, что с установкой радиатора толщиной 60мм(RX360) не должно возникнуть проблем. Возникает второй вопрос. Можно ли будет над радиатором под крышкой установить 3х120мм вертушки на вытяжку?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
Alex1978 писал(а):
Можно ли будет над радиатором под крышкой установить 3х120мм вертушки на вытяжку?

Нет. Крышка в середине имеет перемычку, между двумя 200-миллиметровками. ОДной, штатной мне хватает для нормальной протяжки на вытяжку двойного радиатора. По крайней мере температура по сравнению с двумя 120-миллиметровками у меня не увеличилась ни на градус.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.10.2008
Откуда: Москва
Ребят щас собираю этот корпус, мамка ASUS RAMPAGE III EXTREME, так вот куда эти синие кабеля длинные втыкать??? Кабеля стандарта USB3. Или намек на то, чтобы я засунул эти провода в выходы мамки наружные, где как раз есть эти разъёмы USB3. Что за прикол такой..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
Real Frog писал(а):
Если обычная авиапочта или граунд фрайт, то месяц это еще очень быстро.

Ну как бы месяц еще не прошел, посылка спустя всего лишь 25 дней оказалось в Папуа-Новая Гвинея, что меня
наводит на мысль что я ее еще не скоро получю. Надеюсь хотя бы, что сомалийские пираты ее не экспроприируют по пути. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
единственный корпус, который захотелось... :D а так ярый сторонник опен-стенда.

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
niksys писал(а):
единственный корпус, который захотелось... а так ярый сторонник опен-стенда.

Ну учитывая то что опен стенд проигрывает в плане температур, то я думою что выбор очевиден. Хотя возможно вы возразите, что мол для экстремального охлаждения он не приемлем, с чем я в принципе не могу не согласится, а востольном можно констатировать то что это покупка бест бай среди систем для воздушного охлаждения.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
sergei11 писал(а):
посылка спустя всего лишь 25 дней оказалось в Папуа-Новая Гвинея

И так случается. Мне раз посылка ехала через Чили, в Голландию, потом в Австралию и через Владивосток до Москвы. Но там управились как раз за месяц.
UPSman писал(а):
так вот куда эти синие кабеля длинные втыкать???

Если есть возможность протащить до задних портов мамки, а на самой плате нет мест подключения, то ответ на вопрос кагбэ очевиден. Я просто задействовал их как еще одни порты USB 2.0.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Владельцы сего чудесного сундука, подскажите, а заглушка-переходник для внешних устройств с 5" на 3,5" в комплекте есть? Охота взять этот корпус, но отказываться от кардридера вовсе не хочется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2006
sergei11 писал(а):
niksys писал(а):
единственный корпус, который захотелось... а так ярый сторонник опен-стенда.

Ну учитывая то что опен стенд проигрывает в плане температур, то я думою что выбор очевиден. Хотя возможно вы возразите, что мол для экстремального охлаждения он не приемлем, с чем я в принципе не могу не согласится, а востольном можно констатировать то что это покупка бест бай среди систем для воздушного охлаждения.

дело не в этом, а в том, что корпус чем-то меня задел, человека абсолютно не заинтересованного в корпусах, убежденного в их бесполезности.

_________________
беспрецедентно стойкий ждун ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
SmaSheR писал(а):
заглушка-переходник для внешних устройств с 5" на 3,5" в комплекте есть?

Нет.

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Нижний Новгород
Товарищи - замерьте пожалуйста точный размер корпуса от пола до верхней точки - без колес и сними .
Это критично. Заказываю компьютерный стол , сколько места под этого красавца оставлять?

_________________
i7-930 4.2Ghz / CORSAIR Vengeance DDR3-4Гбх3 / Radeon HD7950 Flex Ed. / Gigabyte X58A-UD3R / Cooler master HAF942 / Chieftec 850W / Zalman 10X Extreme


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2003
Откуда: Moscow
На колесах: 635мм
На полу: 600мм

_________________
Бог создал пиво, потому что он любит нас и хочет, чтобы мы были счастливы.
Intel Xeon E5-2666V3, Huananzhi X99-TF, GIGABYTE GTX 780 Ti WindForce 3X OC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.10.2010
Откуда: Нижний Новгород
Real Frog писал(а):
На колесах: 635мм
На полу: 600мм

Спасибо Вам , выручили.

_________________
i7-930 4.2Ghz / CORSAIR Vengeance DDR3-4Гбх3 / Radeon HD7950 Flex Ed. / Gigabyte X58A-UD3R / Cooler master HAF942 / Chieftec 850W / Zalman 10X Extreme


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.08.2008
Всем рекомендую этот корпус кто юзает на воздухе GTX 480 !!!

#77#77#77#77#77#77

Cooler Master Cosmos S RC-1100-KKN1 не ведитесь на алюминий, ужасные корзины негодные для VelociRaptor 10000 об/мин, на боковой панели (на вдув) 200 x 230 x 30 мм мешает V6GT размеры кулера (ШхВxГ) 131x165x120 мм, ужасная вибрация верхней крышки, что пришлось выносить Cosmos S RC-1100-KKN1 в другую комнату, сверлить отверстия для проводов. Cooler Master HAF X RC-942-KKN1 одни плюсы, хорошее охлаждения на воздухе доволен.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 8 из 68<  1 ... 5  6  7  8  9  10  11 ... 68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan