Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 59 из 68<  1 ... 56  57  58  59  60  61  62 ... 68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Sanьka писал(а):
Почему? Она подходит под стандарт АТХ, а значит верхний уровень немногим выше ПС/2 разьемов. То бишь как у всех МП.
Она шире обычных, но это не играет роли.

Потому что я лично столкнулся с такой проблемой.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Цитата:
Я предлагаю немного подумать самому, это же не сложно, или глазомер не работает?
У меня Хаф, просто лень лезть под стол, открывать, замерять.
Но влезть должен даже этот нестандартный радиатор.


Мне не надо об этом думать и доказывать вам, это ваша задача попытаться доказать что HAF X потянет такой рад.
И перестаньте писать этот бред про картинки. Такой методикой ещё, противоречиво, можно воспользоваться
если бы на фото, в первый и второй корпус были установленный одинаковые радиаторы.

Цитата:
Возможность установки 3 секционной СВО + выводы под шланги это "не заточка под СВО" :facepalm:
А еще туда не влезет Scythe Susanoo, теперь значит он не под воздушные СО выходит? Логика на 5!


Потрудитесь аргументировать лучше чем тот бред который вы написали.
Scythe Susanoo т.е. такая не ненужная не кому хрень как этот Скайтэ может быть аргументом ?
360мм, по длине, радиатор можно сейчас разместить в миди тауэры не говоря уже о фулл.
"Выводы под шланги", вы вообще поняли о чём написали? Т.е. выводить радиаторы наружу используя при этом фулл тауэр корпус это преимущество?

Цитата:
А еще туда не влезет Scythe Susanoo, теперь значит он не под воздушные СО выходит? Логика на 5!

Забавно..... но это ваша логика. Я эту Скайтэ хреновину первый раз вижу.

P.S. HAF X был хорош, даже очень. Но его время уже ушло.
Месяц назад я его почти купил, если бы у Гансов с CU не заглючил скрипт при оплате кредиткой.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Cillian33 писал(а):
это ваша задача попытаться доказать

Ошибаетесь ;)
Cillian33 писал(а):
писать этот бред

Cillian33 писал(а):
тот бред который

У кого то подгорает :haha:
Cillian33 писал(а):
Scythe Susanoo т.е. такая не ненужная не кому хрень как этот Скайтэ может быть аргументом ?

Так же как не может быть аргументом какой то нестандартный толстый радиатор, который будет встречатся в системах пользователей не чаще Скайза Сюзанны )))
А что бы понять заточен ли Хаф под СВО введите в гугле "Хаф Х мод" иди Ха Х сво ))))
Cillian33 писал(а):
P.S. HAF X бы хорош, даже очень. Но его время уже ушло.

Я полагал что общаюсь с человеком знающим и ценящим качество и преимущества. Понятия "время ушло" для корпуса это как время ушло для акустики. Оно не уходит! Это не видяха которая через пару лет становится хламом. Корпуса не усыхаются со временем, а 200мм вентили не становятся 120мм )))
Лично я не гонюсь за новым, которое уступает старому, лишь потому что оно новое. Новее не значит лучше.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Выпустили бы новую ревизию корпуса, как с космосами, тут есть еще что дорабатывать и к чему стремится. 5 лет не малый срок, пусть это даже и корпус.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Цитата:
Так же как не может быть аргументом какой то нестандартный толстый радиатор, который будет встречатся в системах пользователей не чаще Скайза Сюзанны )))


Не стандартный это потому что вы о таком не слышали ?
Ну радиатор Альфакул Монста юзают гораздо чаще чем этот выкидыш от Скайтэ.
И вообще вы понимаете разницу между радиаторами СВО и кулером на процессор ?

Цитата:
Ошибаетесь ;)

Аргументируйте пожалуйста, почему я ошибаюсь.
Цитата:
А что бы понять заточен ли Хаф под СВО введите в гугле "Хаф Х мод" иди Ха Х сво ))))

Вообще-то я не говорил что он не походит под СВО, просто гораздо и ещё гораздо слабее Корсара. Фактически только одно посадочное место 240мм.
Всю эту чуш про подходит ХАФ под СВО или нет затеяли вы.

Цитата:
Выпустили бы новую ревизию корпуса, как с космосами, тут есть еще что дорабатывать и к чему стремится. 5 лет не малый срок, пусть это даже и корпус.

Абсолютно согласен, обновили бы шасси. Убрали бы лишние 5.25 отсеки до двух, спец корзинки/салазки под ССД
за поддоном материнки, больше посадочных мест под 120-14мм (под 360-420мм радиаторы) сверху, спереди 240/280мм помимо 200мм. И был бы офигенный корпус. с таким же дизайном, ну передняя панель немного изменилась из за сокращения 5.25 осеков.


Последний раз редактировалось Jeton 28.06.2015 11:55, всего редактировалось 1 раз.
ред.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Cillian33 писал(а):
Всю эту чуш про подходит ХАФ под СВО или нет затеяли вы.

Cillian33 писал(а):
Вообще-то я не говорил что он не походит под СВО,

Cillian33 писал(а):
Корсар под СВО заточен.

Странно, тогда к чему последнее высказывание? Особенно если оба корпуса под СВО?
:facepalm:
Cillian33 писал(а):
Вообщем очередное форумное ничтожество

В общем очередное выскочка- быдло с прицелом на интеллигента (((( Лучше иди делать уроки

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Cillian33 писал(а):
Аргументируйте пожалуйста

Cillian33 писал(а):
очередное форумное ничтожество

:facepalm:

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2014
Цитата:
Странно, тогда к чему последнее высказывание? Особенно если оба корпуса под СВО?

Очередной высер от вас.... Если не умеете читать полностью, или читаете между строк специально, лучше оставьте эту тему.
Уже надоело с имбицилами общатся


Последний раз редактировалось Jeton 28.06.2015 11:55, всего редактировалось 1 раз.
3.10. Переход на личности. ЖК. 2 недели.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Получил наконец таки я этот корпус вчера! Что могу сказать? Он ппц огромный,места там дофига и больше, я боялся,что моя плата eatx размера в притык будет,но она влезла со свистом,еще и места осталось не мерянно! Провода проводить одно удовольствие в отличае от моего старого корпуса. Нигде не надо выкорячиваться,чтобы что либо провести. Продувается корпус на ура,в общем и целом я доволен всем!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
Ruver писал(а):
Получил наконец таки я этот корпус вчера! Что могу сказать? Он ппц огромный,места там дофига и больше, я боялся,что моя плата eatx размера в притык будет,но она влезла со свистом,еще и места осталось не мерянно! Провода проводить одно удовольствие в отличае от моего старого корпуса. Нигде не надо выкорячиваться,чтобы что либо провести. Продувается корпус на ура,в общем и целом я доволен всем!

Это только по первости кажется, что места в нем много, потом уже оказывается, что не так уж и много :D Скоро перейду на NZXT H630, с хафом даже и не знаю что делать за 5 лет поистрепался конкретно, да и вентиляторы я все поснимаю (давно уже не родные), выкидывать жалко, подарю кому-нибудь.

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.05.2015
Я даже и незнаю куда еще больше нужен? Разве если только для полной сво.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Ruver писал(а):
Я даже и незнаю куда еще больше нужен? Разве если только для полной сво.

Нормальный, большой корпус и для сли сгодится, но вот под сво если ставить радиаторы внутрь не подойдет или придется убирать корзины хдд, вот с внешним радиатором самое то. Колесики - это хит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2005
Фото: 6
Cillian33 писал(а):
Плохо вы смотрите картинки в Корсар можно установить 90мм радиатор, ХАФ такого не потянет.

Ладно 90мм, такой еще поискать, так на вполне стандартный 60мм снизу вентиляторы далеко не всегда можно прикрутить, мне радиатор на мосфетах матплаты мешал, пришлось ставить наверх вместо 200мм, и встают они туда плохо.
HAF X - плохой корпус для воды, если не модить, но отличный для воздуха.
IceFireW писал(а):
Колесики - это хит.

Ага, на 900D их немного не хватает ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.12.2010
Фото: 0
SmaSheR писал(а):
Ага, на 900D их немного не хватает

Так можно приколхозить :D

_________________
Intel 10700K\MSI MEG Z490 UNIFY\RTX 4080\G.Skill TRIDENT Z [F4-3200C14D-32GTZKW] 32 ГБ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
За 3 года использования корпуса, заметил пару минусов. Как то неудобно доставать винт из пластиковых внутренних салазок, гнуть приходится с большим усилием. Хотя я может чего то не догоняю)))) И порты USB 3.0 на морде имеют ограничение по скорости, чтение в норме, а вот запись всего 15 мб/c. Я думаю скорее всего это траблы с материнкой)) Еще верхний большой кулер трещит при запуске компа первые несколько минут, я даже купил новый. Поставил. И он через пару месяцев затрещал при запуске, а потом перестает. Видимо пока не сбросит обороты.


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Fate-X писал(а):
За 3 года использования корпуса, заметил пару минусов. Как то неудобно доставать винт из пластиковых внутренних салазок, гнуть приходится с большим усилием. Хотя я может чего то не догоняю)))) И порты USB 3.0 на морде имеют ограничение по скорости, чтение в норме, а вот запись всего 15 мб/c. Я думаю скорее всего это траблы с материнкой)) Еще верхний большой кулер трещит при запуске компа первые несколько минут, я даже купил новый. Поставил. И он через пару месяцев затрещал при запуске, а потом перестает. Видимо пока не сбросит обороты.

У меня ничего не трещит.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
IceFireW писал(а):
У меня ничего не трещит.

+1. Думаю данная проблема решается смазыванием куллера.

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
Sanьka писал(а):
+1. Думаю данная проблема решается смазыванием куллера.

Как раз собираюсь этим заняться давно. Задний штатный вентилятор(140мм) тоже слегка кряхтит при запуске.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.07.2012
Фото: 2
Fate-X писал(а):
Как раз собираюсь этим заняться давно.

Как и я. Даже недавно купил лучшее решение для данной профилактики "Силиконовая смазка СИ-350" :-)

_________________
Jedem das Seine


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2008
Sanьka писал(а):
Как и я. Даже недавно купил лучшее решение для данной профилактики "Силиконовая смазка СИ-350"

Спасибо за совет) Почитал про неё, тоже прикуплю)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.07.2013
Прочитал всю ветку, но всё таки 2 критичных вопроса остались:
1. В тех корпусах, что сейчас продаются имеется штатная защита от пыли.
2. Разъёмы USB 3.0 какие:
- надо продевать в дырки сзади и втыкать в задние USB3.0-разъёмы на материнке;
- спокойно втыкаются во внутренние разъёмы на плате;
- втыкаются во внутренние разъёмы, но надо искать и докупать переходник с внешнего на внутренний тип разъёмов.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 59 из 68<  1 ... 56  57  58  59  60  61  62 ... 68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan