Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 65 из 68<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Funtik555 писал(а):
А что за верхняя корзина?

5.25 для dvd привода.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Sergiu Bunacalea писал(а):
Msi rtx 3080 ti Suprim X не помещается в него

Не помещается в Cooler Master Haf-X??? А сколько её длина?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Tallion Messiah писал(а):
Не помещается в Cooler Master Haf-X??? А сколько её длина?

33 см.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Tallion Messiah писал(а):
А сколько её длина?

342 мм по спецификациям, сколько на самом деле автор не написал.
Ошибся.


Последний раз редактировалось IceFireW 06.10.2021 16:15, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
IceFireW писал(а):
342 мм по спецификациям, сколько на самом деле автор не написал.

https://www.techpowerup.com/review/msi-geforce-rtx-3080-ti-suprim-x/2.html 33,5 x 14 см.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Всем привет. скажите а как называется такой провод, на конце другом кнопка?
Он включает и выключает подсветку на корпусе HAF X(если не развалится)))
Просто хочу такой купить новый вдруг ссылку дадите если можно, может в никсе есть или dns
Заранее спасибо!


Вложения:
провод.jpg
провод.jpg [ 3.16 МБ | Просмотров: 1908 ]

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.07.2014
Откуда: Анальный край
Фото: 2
Сходить в магаз или киоск где торгуют электронными компонентами, там подберут новую кнопку и припаяют к проводу, если навыка пайки и паяльника нет. Если есть, паяй сам. Что-бы лишних денег не платить.И да у меня была такая-же дурында. :beer: Продал новый в пленке за 7.5 косых с реобасом и 4-ю запасными 200-ми.
Хотя можно по иддее и без пайки, скрутить и на термоусадочную трубку посадить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.08.2013
Пей__Hя писал(а):
Сходить в магаз или киоск где торгуют электронными компонентами, там подберут новую кнопку и припаяют к проводу, если навыка пайки и паяльника нет. Если есть, паяй сам. Что-бы лишних денег не платить.И да у меня была такая-же дурында. :beer: Продал новый в пленке за 7.5 косых с реобасом и 4-ю запасными 200-ми.
Хотя можно по иддее и без пайки, скрутить и на термоусадочную трубку посадить.

Да найду думаю, ладно)

_________________
Core i7-9700K/ASUS ROG MAXIMUS X HERO/HyperX DDR4-3200Mhz 16Gb/MSI RTX 3070 SUPRIM X 8G/Cooler Master HAF X/Corsair RM850x/ Samsung 980 PRO 500Gb


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
какие сейчас есть более современные альтернативы этому корпусу у Cooler Master ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.03.2006
Откуда: Moscow
Фото: 251
krasnov77
С боковым обдувом "современных" корпусов нет.
Если непрямая альтернатива с обдувом ВК - SL600 от них же.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
krasnov77 писал(а):
какие сейчас есть более современные альтернативы этому корпусу у Cooler Master ?


А чем вас HAF X не устраивает?:) У меня уже этот корпус три апгрейда пережил и менять я его ни на что не собираюсь...только колесики поменял и поставил лет 7 назад фильтры противопыльные от самоклейкина... :super:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2009
Откуда: Мск.Измайлово.
Фото: 3
Doctor13 писал(а):
А чем вас HAF X не устраивает?


да всем устраивает.
просто иногда хочется обновления .
Doctor13 писал(а):
только колесики поменял



я колёсики снял. одно сломалось.
сделал подставку на мягких (относительно стоковых) колёсиках.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
krasnov77 писал(а):
я колёсики снял. одно сломалось.
сделал подставку на мягких (относительно стоковых) колёсиках.


Я в леруа купил чуть повыше стоковых и явно крепче и почти под посадочные места..две дырки сходятся ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.07.2011
Поднимем тему :)

Купил себе второй корпус на вторую сборку с реобасом от Scythe Kaze, правда без 3 карлсонов, но за то с ноктуа nf-a20 за 4к на авито ) + 3 двухсотки spectre pro по 800р каждая...
Вот сижу думаю, понятно что на морде вдув, сбоку выдув, на жопе выдув...а вот сверху может который напротив проца поставить на выдув горячего воздуха, а соседний на вдув?

Кстати поставил 3070ti rog strix от асус, влезло впритирку с корзиной для дисков...но пришлось снять боковую напрявляющую на выдув горячего воздуха сбоку..

ЗЫ: Обклею все входы самоклейкиным ( как на старом haf x). пыли реально меньше....
ЗЫ2: На всякие фанатексы и лиан ли даже не смотрел...не ровня они хафу по продуваемости и тд....да и вид у них попсовый. А тут 14кг стали и зла....захочешь пнуть от злости, пальцы сломаешь :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: Rostov-on-Don
Всем привет.

В итоге 420мм радиатор водянки в наш корпус влазит?

_________________
Intel Inside ;-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Foxtrot писал(а):
В итоге 420мм радиатор водянки в наш корпус влазит?

Только сверху на крышку, внутрь нет.
Вложение:
IMAG0747.jpg
IMAG0747.jpg [ 1.12 МБ | Просмотров: 784 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2022
Фото: 8
IceFireW писал(а):
Только сверху на крышку, внутрь нет.

А для интереса, я так понимаю, изнутри наверх и 360 и 280 тоже не поставишь, разве что 240? Хотя по спецификации туда вообще только односекционная вода предусмотрена.

_________________
9900kf/ASUS Apex XI/EVGA RTX 3080 FTW3/G.SKILL TRIDENT Z 4000C15 8Gbх2/Samsung 970EVOPlus 1+2Tb/EVGA SuperNOVA1000G2/Corsair 7000D AIRFLOW/ASUS VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Kristof_Alber писал(а):
изнутри наверх и 360

Я ставил, но вентиляторы можно было поставить только на вдув и то 2 шт. Вроде так, давно это было. Вентиляторы на выдув (если прикручивать на радиатор) немного не влезали, чуть тоньше радиатор и должно все влезть, но все же лучше естественно мерить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2005
Откуда: Rostov-on-Don
Kristof_Alber Изнутри на выдув 360мм встаёт без проблем. Место вокруг ещё остаётся, может и 420 влезет... Заказал, в субботу приедет и буду колхозить.

_________________
Intel Inside ;-)


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2010
Откуда: TALLINN
Фото: 270
Doctor13
Цитата:
3 двухсотки spectre pro по 800р каждая..

bitfenix spectre насколько помню 20мм толщина, а сверху что бы по феншую правельно закрепить на длинных болтах нужны винтели 30мм.
Цитата:
Вот сижу думаю, понятно что на морде вдув, сбоку выдув, на жопе выдув...а вот сверху может который напротив проца поставить на выдув горячего воздуха, а соседний на вдув?

пробывал. лажа получается если менять направление. пробывал и закрывать коробкой один винтель сверху что ближе к морде, в результате в играх процессор греется на 6С больше при условии если видеокарта 350ват.
Цитата:
А тут 14кг стали и зла....захочешь пнуть от злости, пальцы сломаешь
поддерживаю. я тоже прилип к этому HAF X из за его массивного стиля, толстоного металла и классной черной краски.
Цитата:
Кстати поставил 3070ti rog strix от асус, влезло впритирку с корзиной для дисков...но пришлось снять боковую напрявляющую на выдув горячего воздуха сбоку..

ROG 3080Ti тоже влезла, даже с подключенными к Hot-Swap
64301


Foxtrot
Цитата:
В итоге 420мм радиатор водянки в наш корпус влазит?

да ты шутник. 360мм максимум.
IceFireW
Цитата:
Только сверху на крышку, внутрь нет.

колхозно. в корпусе же есть отверстия для шлангов, лучше радиатор просто рядом поставить и оставить корпус в оригинальной первозданном виде

Kristof_Alber
Цитата:
А для интереса, я так понимаю, изнутри наверх и 360 и 280 тоже не поставишь, разве что 240? Хотя по спецификации туда вообще только односекционная вода предусмотрена.

360мм встает без проблем, крепится на 4-х болтах. но этого достаточно.
64407

Цитата:
IceFireW
Я ставил, но вентиляторы можно было поставить только на вдув и то 2 шт. Вроде так, давно это было. Вентиляторы на выдув (если прикручивать на радиатор) немного не влезали, чуть тоньше радиатор и должно все влезть, но все же лучше естественно мерить.

пуш-пул толк почти нулевой темболее что сверху 200х2 стоят на выдув.

Foxtrot
Цитата:
Изнутри на выдув 360мм встаёт без проблем. Место вокруг ещё остаётся, может и 420 влезет... Заказал, в субботу приедет и буду колхозить.

дырки на потолке в HAF X под 120мм винтели а не под 140мм. сверлить такое произведение исскуства как HAF X это страшный грех.

парни как вам вид корпуса с крышкой от 932?

57375

и еще есть крышка с большим окном

26881

_________________
i9-9900K, ROG Ryujin 360 II, Corsair Dominator Platinum 64GB, ROG Maximus X Formula, RTX 4080 Super FE, SB ZxR, ROG 1200W, ROG PG279Q 165hz


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 65 из 68<  1 ... 62  63  64  65  66  67  68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 107


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan