Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 4 из 68<  1  2  3  4  5  6  7 ... 68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.04.2008
Откуда: Москва,р.Щукино
Рассмотрел фотки обоих корпусов HAF X (942) и моего HAF 932 различий кроме крышки боковой не увидел толком,то есть если купить крышку Хафа Х 942ого и поставить её в 932ой то различий вообще толком не будет,да и HAFF 932 по мне удобнее видео охлаждает ))) :-)

_________________
EVGA 580 GTX SLI \ Core i7 950 4.2Ghz \ 6GB DDR-III \ ASUS P6T Deluxe V2 \ ANTEC 1200 \ БП 1200W \
Logitech G19 \ G13 \ G35 \ Razer Mamba \ Razer Naga



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Та
Фото: 0
Aqulibrium писал(а):
IceFireW писал(а):
Был Thermaltake Kandalf AL покупал уж лет 5 назад. Сегодня взял сабж - в сравнение места много, все провода можно убрать к задней стенке, по мне тихий, реально улыбнули колесики (системник весит около примерно 25, а мож и больше), хорошо что сделали боковые стенки просто вставляются и закручиваются винтами, есть место между последней платой и блок. питания, можно подключить все на наружную панель корпуса.
Минусы могли бы прилепить второй вентилятор сверху, для моей матери не совпадает окошко под процессор, чтоб вентилятор менять не снимая плату.
Пока мне нравиться.

да там дырища не маленькая, что за плата?

В этот ХАФ.встала УД9..без проблемм..чего не скажешь про Корсар 800Д..в который она не вошла..А она маман крутая.нестандарт...XL-ATX...34.5cm x 26.2cm

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
http://www.coolaler.com/showthread.php?t=241605 Здесь читать гм..немогу....но картинки..во всей красе..много... и понятно.. ;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
masterr5: Платы вроде UD9/SR2 слишком редкие, что бы ето защитывать как минус корпуса. :) Если уж кто нибудь плотит несусветные денги за такой раритет, то не должно быть проблем подкупить к нему какого нибудь мегаразмерного монстра, где такой влезет, а остальным 9999 пользовательям нет нужды переплачивать пусть и 5-10$ за увеличение цены корпусов добавляя им совместимость к почти никогда непокупаемым платам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.04.2007
Откуда: Санкт-Петербург
Золотой волк
Все бы ничего, только там и ширина и высота разные.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Church писал(а):
masterr5: Платы вроде UD9/SR2 слишком редкие, что бы ето защитывать как минус корпуса. :) Если уж кто нибудь плотит несусветные денги за такой раритет, то не должно быть проблем подкупить к нему какого нибудь мегаразмерного монстра, где такой влезет, а остальным 9999 пользовательям нет нужды переплачивать пусть и 5-10$ за увеличение цены корпусов добавляя им совместимость к почти никогда непокупаемым платам.

Профильная мат. плата + три видеокарты и в обычном корпусе последняя все закрывает, и уже проводку на усб и всякую переферию которая должна подключаться с этого края не подведешь, а в этом корпусе все чикаго.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Saransk
Фото: 0
хм...че то многие негативно приняли наф х, хотя корпус очень даже хорош по цене, сравнимой с хаф 932, Church, ты уверен что будущие топовские материнки не будут XL-ATX? говоря о редкости? От себя могу сказать что корпус крутой, достойное продолжение хаф 932, хоть и не многим отличающееся, но фишки в основном полезные. Есть конечно минусы, но не такие существенные. С корсаром сравнивать нет смысла...корпуса разной ценовой категории и функционала...если хаф х максимален для воздушного охлаждения и неизвесно как для воды, то корсар на воздухе сливает ему по полной и очень интересен для той же самой воды. Похожи помоему только тем что одинаковы удобны в плане укладки проводов, обсидиан даж покруче будет.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Та
Фото: 0
Church писал(а):
masterr5: Платы вроде UD9/SR2 слишком редкие, что бы ето защитывать как минус корпуса. :) Если уж кто нибудь плотит несусветные денги за такой раритет, то не должно быть проблем подкупить к нему какого нибудь мегаразмерного монстра, где такой влезет, а остальным 9999 пользовательям нет нужды переплачивать пусть и 5-10$ за увеличение цены корпусов добавляя им совместимость к почти никогда непокупаемым платам.

Твой корпус..тот что в профиле.у тебя....в ПОЛОВИНУ ДОРОЖЕ.!!!!.чем HAF-X.!!!!.и что топовые..даже редковстречающиеся МоБо..не лезут... не минус ему?....и вообще..
Цитата:
Если уж кто нибудь плотит несусветные денги за такой раритет
А Корсар то этот....далеко .недешевый.корпусок....деньги то за него несусветные просят..чай не за имя ли?..
.. :beer: ... ;)

AqulibriumСмотрел его вживую.щупал..крутил..сделан качественно..продуманно..вообщем .скажу так..очень приличный товар..не будь у меня Равена..однозначно взял бы его!.и это без вариантов... :beer:
#77
    Крашш это цены у нас в самой дешевой комп. сети.Корс..дороже..больше чем наполовину!...

#77
    В Ньэге та же картина..а ты рассказываешь ..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
masterr5:В своем корсаре я получил то что от него желал, заплаченое не жалею. "Водянистость", минималистический стиль, прекрасный менеджмент проводов, качество. Некогда не искал в оном поддержку плат WATX, уверен что даже EATX некогда не куплю, ибо все что мне нужно, обеспечивают micro-ATX/full-atx мамы. Есть многие вещи, что люди ищут в корпусах, и ожидают получить в дорогих моделях, у каждого свой список. Мой - поддержку WATX не включает. Предполагаю, что у 99/100 других - так же. Из оставшего процента думаю купят оные платы за тройную цену обычной реально еще меньже каждого десятого. Просто всего навсего преувеличена важность оной поддержки. И если ето увеличивает цену (+габариты&вес, и соответсвенно и стоимость доставки), то кажется платить за ето всем остальным чуток зазря.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.10.2006
Откуда: Та
Фото: 0
Church Я Ничего особенно плохого не сказал о твоём профильном кузове..кстати он у меня был.не прижился..продал... очень ненравится ..когда ктото... за когото...и за сколько...решает что ему иметь....ведь платитм....несусветные деньги....за красивый корпус Корсар 800Д...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
При добавлении 200мм вентилятора на верх, мешают провода для USB 3, пришлось их снять. Не смотря на мелкие нестыковки, корпус очень хорош.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2009
Откуда: Saransk
Фото: 0
IceFireW писал(а):
При добавлении 200мм вентилятора на верх, мешают провода для USB 3, пришлось их снять. Не смотря на мелкие нестыковки, корпус очень хорош.

поставил тоже 200 мм наверх-провода мешались но я их уложил, все норм, вопрос в том не скатятся ли они на лопасти через какое то время, вообщем надо их как нить прижимать или прикручивать чем нить


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2006
Откуда: Планета Земля.
edit


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
#77

Добавлено спустя 1 час 6 минут 26 секунд:
Кто нибудь пробовал верхние вентиляторы переворачивать, чтобы на вдув работали.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
http://www.overclockers.ru/lab/38735/Ko ... HAF_X.html Обзор корпуса.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: г. Урюпинск
Корпус хорош для воздуха. Но для воды непригоден абсолютно, потому и сменил на корсар 700д.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
И раз такая пьянка пошла, скажу что корсары кое в чем ему проирывают. Например салазки у кулермастера лучше, дверцы ГОРАЗДО жестче.
Ну и конечно любая мамка в него влезет, в отличие от корсаров.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
ExHero: Те что не влезают (4way sli classy/SR2/UD9), очень редко покупаются, не такой уж большой минус :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: г. Урюпинск
Church Да понятно, что это не минус для тебя и меня. А вот для того у кого те самые мамки - проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2005
Откуда: дровишки?
Купил subj , когда вынесли дизайн ваще не вызвал никаких эмоций, серо-черный ящик с обилием пластика, особенно пластиковая верхняя панель удешевляет дизайн и вид в разы, а вот размеры поражают и даже устрашают))). Конечно за такие деньги хотелось бы 1. хотяб какой нибудь намек на ручки, ибо я даже не знаю как я эту 20кг дуру на пол ставить буду со стола. 2. возможность закрыть шторкой I/O панель , уж круто режет глаза и нарушает цельность дизайна. 3. Нету встроенного реобаса. 4. невозможность установить 3.5" реобас, вообще не предусмотрено! 5. зачем салазки хардам, если все равно, чтобы их вытащить нужно снимать заднюю крышку и отсоединять провода :?: , т.е никакой горячей замены нету, есть в первых 5.2" отсеках, но там харды без салазок, и их надо прикручивать к выезжающей корзине, так они еще и обдуваться не будут(, конечно все это посильно решаемо, но вот с хардами не ожидал( у DF-85 вроде можно цеплять харды не отсоединяя провода вручную. Ну а в целом ящик конкретный и добротный, каблеменеджемент просто на высоте! собстно зачем он и покупался в первую очередь, когда собрал прям испытал кайф, никаких соплей, ничего лишнего все аккуратненько, оч. радует глаз :-P .
З.Ы. буду самопально переделывать панель для горячей замены под салазки), только вот найду свой любимый конструктор Юность -3, сколько он меня уже выручал)))) Если есть вопросы задавайте :-)

_________________
[3770K][ArchonSB-EX2][P8Z77V-Deluxe][16GbVengeance][GTX770][Neutron240Gb][TT750W][HAF-X]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
proverka: 1. имхо тогда скорее колесики, не ручки.
Уважуха Юности-3 :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.11.2009
Откуда: г. Урюпинск
Church писал(а):
proverka: 1. имхо тогда скорее колесики, не ручки.
Уважуха Юности-3 :D

Там колесики в комплекте.. а вот поднимать действительно неудобно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 4 из 68<  1  2  3  4  5  6  7 ... 68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan