Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 64 из 68<  1 ... 61  62  63  64  65  66  67  68  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Tallion Messiah
Не удастся.
[album]
Вложение:
_DSC_0777.jpg
_DSC_0777.jpg [ 212.48 КБ | Просмотров: 1462 ]
[/album]

_________________
suum cuique



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Куба это я вижу на фотке какая-то 3-х секционная водянка, радиатор 360мм? Что за модель? 420мм вообще в этот корпус поставить радиатор не вариант?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Tallion Messiah
У тебя же в профиле этот же корпус. Вот картинки, сзади на верху отверстия под крепления радиатора начинаются с отступом примерно на 70 мм. Если сверлить отверстия ближе к задней стенке, то другие отверстия, в середине и спереди не совпадут, там уже негде сверлить.


Вложения:
DSC_0780.jpg
DSC_0780.jpg [ 145.26 КБ | Просмотров: 1402 ]
DSC_0783.jpg
DSC_0783.jpg [ 226.51 КБ | Просмотров: 1402 ]

_________________
suum cuique
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Куба писал(а):
Вот картинки, сзади на верху отверстия под крепления радиатора начинаются с отступом примерно на 70 мм. Если сверлить отверстия ближе к задней стенке, то другие отверстия, в середине и спереди не совпадут, там уже негде сверлить.

А если просто радиатор отодвигать до упора назад ближе к задней стенке? Или тогда не совпадают отверстия на радиаторе? Я никогда водянку в руках даже не держал и я так понял у тебя корсар н150, у неё 360мм радиатор, как ты его присобачил? Верхние 2 вентилятора на 200мм остались или их пришлось убрать? Вообще имеет смысл менять ноктуа д15 на воду готовую?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Красноярск
Фото: 93
Куба Я бы просто закрепил его сверху корпуса :crazy: красиво нет, главное работать будет :super:
60664


Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
Tallion Messiah
60665


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Tallion Messiah писал(а):
Или тогда не совпадают отверстия на радиаторе?

Да, уже не совпадут,
Tallion Messiah писал(а):
ерхние 2 вентилятора на 200мм остались или их пришлось убрать?

По умолчанию он один, и видно на втором скрине, что его сдвинул вправо, есть еще один в запасе, но не вижу смысла его ставить. От водянки шума с моим процессором при кодировке поменьше.
Насчет радиаторов моего Corsair iCUE H150i и Arctic Cooling Liquid Freezer II-420. Наглядно разницу по фто хоть убей, не вижу.


Вложения:
Радиатор Arctic Cooling Liquid Freezer II-420.JPG
Радиатор Arctic Cooling Liquid Freezer II-420.JPG [ 110.25 КБ | Просмотров: 1386 ]
Радиатор Corsair iCUE H150i Elite Capellix.JPG
Радиатор Corsair iCUE H150i Elite Capellix.JPG [ 120.86 КБ | Просмотров: 1386 ]

_________________
suum cuique
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Куба писал(а):
Насчет радиаторов моего Corsair iCUE H150i и Arctic Cooling Liquid Freezer II-420. Наглядно разницу по фто хоть убей, не вижу.

Наверное только размерами, как ты свой крепил? На сколько болтов и какими болтами?

Добавлено спустя 9 минут 50 секунд:
Куба писал(а):
Да, уже не совпадут

У арктика расстояние между крайними болтами крепления выходит 419.5 мм где-то, т.е. в те посадочные места имхо слева встанет, а вот справа и посередине не знаю


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Tallion Messiah
Болты в комлекте, на радиаторах отверстия расположены стандартно. Выходит, у Arctic Cooling Liquid Freezer II-420 по крайним отверстиям длинее по 30 мм. Меняю мнение, Возможно, войдет. Теперь сам замеряй точнее от задних отверстий, помечены красным до выходного заднего вентиля.


Вложения:
Задние отв корпуса.JPG
Задние отв корпуса.JPG [ 315.65 КБ | Просмотров: 1377 ]

_________________
suum cuique
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2007
Откуда: Красноярск
Фото: 93
Куба да с креплением вообще нет проблем, доп отверстия можно сделать, там где пустота можно полоску металлическую пустить.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Куба Дружище, померь пожалуйста расстояние выреза в верхней части корпуса, в твоей фотке где ты красным отметил дырки мне надо знать длину этой тонкой металлической полоски. Я не на месте и сам не могу померять. Помоги пожалуйста


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Tallion Messiah
Все, корпус собран, закрыт, комп в работе...

_________________
suum cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Куба а так не помнишь, радиатор 360мм водянки полностью в вырез помещался или за его пределы немного выходил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.08.2006
Откуда: Рязань
Tallion Messiah
Я же тебе выше дал фотки радиаторов, по фотке видно чуть за пределы перемычки, но там свободы еще остается.


Вложения:
Буфер обмена01.jpg
Буфер обмена01.jpg [ 73.86 КБ | Просмотров: 1347 ]

_________________
suum cuique
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.02.2020
Фото: 15
Куба писал(а):
Я же тебе выше дал фотки радиаторов, по фотке видно чуть за пределы перемычки, но там свободы еще остается.

Я с телефона захожу и фотки на его экране смотрю, темные тона едва различимы, получается где-то твой радиатор на 2 см не закрывает прорезь приблизительно с одного края?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Sergiu Bunacalea писал(а):
Поставил одну ноктуа на бок . Никак не могу расстаться с этим корпусом. :D

А на верх не пробовал поставить 200мм вентили Ноктюа? Видел видео, где чел говорит, что на верх не влазят 200мм вентили от Ноктюа, вот и думаю сколько там придется пилить, что бы впихнуть их под верхнюю крышку.
Может есть у кого возможность опытным путем это проверить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
Funtik555 писал(а):
А на верх не пробовал поставить 200мм вентили Ноктюа? Видел видео, где чел говорит, что на верх не влазят 200мм вентили от Ноктюа, вот и думаю сколько там придется пилить, что бы впихнуть их под верхнюю крышку.

Нет не пробовал, поэтому не знаю. К сожелению я с ним вынужден расстаться , зря только купил вентилятор


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
Sergiu Bunacalea писал(а):
Нет не пробовал, поэтому не знаю. К сожелению я с ним вынужден расстаться , зря только купил вентилятор

А чем не понравился вентиль? Или в чем дело?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2020
Funtik555 писал(а):
А чем не понравился вентиль? Или в чем дело?

Msi rtx 3080 ti Suprim X не помещается в него , надо корзину высверливать, а учитывая что у меня 6 накопителей , то не представляю куда их ставить, поэтому было решено менять корпус . К сожалению в плане охлаждения будет шаг назад , но что поделать


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2006
Фото: 1
Sergiu Bunacalea писал(а):
а учитывая что у меня 6 накопителей , то не представляю куда их ставить, поэтому было решено менять корпус .

Купи себе НАС.

Добавлено спустя 17 минут 28 секунд:
В общем нужно было мерить 33см там от задней стенки до корзины, тк в первый 3 слота такие видеокарты точно в этот корпус не поставить, если даже вынуть нижнюю корзину, тк видео упрется в ребро верхней корзины. Вариант был бы если бы на мат. плате было бы несколько 16х, но там всего 1.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.08.2006
Откуда: Suomi
Фото: 115
IceFireW писал(а):
В общем нужно было мерить 33см там от задней стенки до корзины, тк в первый 3 слота такие видеокарты точно в этот корпус не поставить, если даже вынуть нижнюю корзину, тк видео упрется в ребро верхней корзины. Вариант был бы если бы на мат. плате было бы несколько 16х, но там всего 1.

А что за верхняя корзина? Это куда съемные диски можно воткнуть что-ли?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1354 • Страница 64 из 68<  1 ... 61  62  63  64  65  66  67  68  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan