Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Aethery   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7182 • Страница 280 из 360<  1 ... 277  278  279  280  281  282  283 ... 360  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков
Фото: 3
rydra88 да. Спасибо.
Из многих вариантов нанесения изображения самый дешевый - наклейка. Хотелось бы аэрографию, сам не осмелился, слишком много деталей мелких на этом изображении, а там, где это делают профессионально слишком дорого и не факт, что будет хорошо выглядеть.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
SteeKer Чем подсветка?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков
Фото: 3
pa_ul обычная RGB лента с контроллером.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
SteeKer Если можешь, то пришли фото по проводке. Мне любопытно, как была проведена и закреплена лента.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков
Фото: 3
pa_ul светодиодная лента-самоклейка приклеена по периметру, кроме задней стенки (там механизм открытия дверцы мешает). Контроллер прикрутил к решетке вверху, может найду более укромное местечко потом. Контроллер с ИК-пультом, сенсор выведен через отверстие для крепления вентилятора, очень неприметно. Сам кабель питания проложен за поддоном метеринки и подключен к молексу, думаю и так все понятно.

фото
Вложение:
YRSTY6hTWjo.jpg
YRSTY6hTWjo.jpg [ 230.07 КБ | Просмотров: 1669 ]

Вложение:
wtrpsk3OO-s.jpg
wtrpsk3OO-s.jpg [ 164.58 КБ | Просмотров: 1669 ]

Вложение:
nXh3KIwtzBw.jpg
nXh3KIwtzBw.jpg [ 268.78 КБ | Просмотров: 1669 ]

Вложение:
8V07EZ9Zw0o.jpg
8V07EZ9Zw0o.jpg [ 308.83 КБ | Просмотров: 1669 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
хм, вы от верхней полоски разводку сделали, а я от нижней и контроллер валяется снизу) и дверцу мешает открывать-закрывать. может переделать, как у вас.

зы. не очень понял, как именно вы провод от молекса так вывели (откуда)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
ааа, у нас принципиальная разница. вы клеили к корпусу, а я по периметру дверцы вокруг стекла)

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
SteeKer Спасибо.


Цитата:
toouur ааа, у нас принципиальная разница. вы клеили к корпусу, а я по периметру дверцы вокруг стекла)

Слишком ярко будет. Да и крышку не очень удобно снимать. Мне понравился вариант SteeKer + переключатель на задней части.

SteeKer Кстати можно пойти чуть дальше. Например, пустить ленту под днищем корпуса, чтобы было освещение под дном. Вроде у Разера такой опционал есть.
Переключатель работает только на on и off? Блок управления с кнопкой вместе с лентой продается, или где можно отдельно купить? Ссылку? :-)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2016
Откуда: Харьков
Фото: 3
pa_ul Можно, у меня как раз осталось пол метра лишних. Но надо подумать, куда крепить, там же фильтр.
Контроллер имеет инфракрасный сенсор и такой же пульт. На пульте множество кнопок с заранее заданными цветами и настройкой яркости, можно задать свой цвет ручной настройкой. Покупал все в одном магазине в Харькове, уверен у вас есть местные подобные магазины. Продаются как комплекты, так и отдельно все компоненты. У меня такой, есть другие разных размеров и возможностей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
pa_ul писал(а):
Слишком ярко будет.

не, не будет, так как
SteeKer писал(а):
На пульте множество кнопок с заранее заданными цветами и настройкой яркости, можно задать свой цвет ручной настройкой.


ещё момент, у товариша ик-передатчик, а можно такой взять ещё
http://solled.by/p30327095-kontroller-rgb-radio.html

у каждого свои плюсы и минусы

лента различается по яркости так же
ну у меня в профиле написано, какую брал я, есть вариации

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
SteeKer Я правильно понимаю, что там помимо пульта можно кнопкой выключать? Я так по фото понял, что у тебя в перфорации для задней 140 верт. как раз стоит переключатель. Д/у пульт пробивает через корпус?

Цитата:
SteeKer Но надо подумать, куда крепить, там же фильтр.

По краю. Это как раз наверное не проблема. Проблема будет протянуть дорожки во внутрь. Наверное надо будет две дырки делать. Хорошо двумя дорожками сделать и в корпус протянуть. Если без дырок, то можно концы провести через перфорацию около видеокарты, но надо будет этот кусок закрасить(убрать подсветку). Фишка в том, что должна быть подсветка внутри и подсветка под дном. Под дном будет офигительно смотреться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Чем отличаются blackout edition от black?

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
djhardcut писал(а):
blackout edition от black?

внутри белого не должно быть (по минимуму)

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.01.2016
Фото: 44
Ну я тоже так впринципе и думал, на фото у блекаута черные куллеры и Ssd держатели за материнкой, небольшая разница в цене.
А как с качеством металла у R5 по отношению к R4? Вчера на ютубе смотрел ролик, где парень R5 шатал и он гнулся без установки боковых кпышек. Еще прочитал инет, пишут, что у R5 толщина металла на десятую меньше стала ро отношению к R4.

Я вообще думаю купить, но тонкий металл не хочу.

_________________
cpu:6700k||gpu:gv-n1080xtreme||mon:Nitro XF252QX||mice: S2, EC2-B, kp owl-eye, mm710, gpro||pad:taito control||keyb: rapid-i||headset:MH-751||Quersus


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2005
Откуда: Москва
Фото: 8
Цитата:
djhardcut blackout edition от black?

Вроде вертушки и заглушки будут только черного цвета.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.04.2015
Откуда: Минск
Фото: 10
djhardcut писал(а):
но тонкий металл не хочу

тонким он там не будет
но да, в р4 его чуть больше

гнуться без боковых крышек просто так он не будет, если вы специально силу прикладывать не собираетесь
корпусов с большей толщиной стали не так уж и много, а в его ценовой категории и вовсе нет, если не путаю.

_________________
https://www.last.fm/user/TOOUUR
https://foursquare.com/patsiomkin


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Фото: 71
Недавно стал обладателем Define S с окном.
Нужна консультация по организации воздушного потока.
Спереди(по средине) и сверху(зад) поставил по одному стоковому вентилю. Сзади и снизу - по одному Кулер мастер 140 мм.
Все вентили вращаются приблизительно со скоростью 850 об/мин, но сверху на выдув стоковый подключен к 7В БП.
Стоит ли еще что то ставить на вдув/выдув?

_________________
i7 8700k + Noctua NH-D15
AsRock Z370 Extreme4
2x8Gb DDR4 @3600
Palit RTX 3070 Jetstream OC v1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.08.2012
Откуда: Мурманск
Фото: 619
Overan писал(а):
Стоит ли еще что то ставить на вдув/выдув?
Я всегда ставлю на вдув больше, чем на выдув, т.к. присутствуют перфорированные заглушки (ч/з которые воздух так же выходит)… к примеру в вашем случае обошелся бы: спереди/снизу - вдув, сзади (или сверху) выдув.

_________________
★ CPU ☆ Intel 10900KF ★ GPU ☆ ASUS 3080 Strix OC ★ DDR4 ☆ G.Skill Trident Z 3200C14 ★


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Overan я вообще не понимаю, зачем ставить столько вертушек, при такой холодной видюхе. у меня радик 290 и три вертушки на 500 об. при нагрузке и норм температуры, можно конечно и меньше сделать, но смысла не вижу. или паскали горячее гаваев ?

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2011
Фото: 71
rydra88 проц горячий, охлад - cooler master 212 hyper plus, в простое 40 гр, обороты 850. Хотя выше 55 гр не поднимается)) +еще сейчас зима, в комнате не жарко - 23 гр.
Вентили видеокарты включаются только на 60 гр.
Меня шум вентиляторов вообще не достает по сравнению с жестким диском))

_________________
i7 8700k + Noctua NH-D15
AsRock Z370 Extreme4
2x8Gb DDR4 @3600
Palit RTX 3070 Jetstream OC v1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.09.2013
Откуда: Кузнецк
Фото: 71
Overan ж/д это да, хотелось бы от него избавиться, но ссд большого объема слишком дорогие.

_________________
12700k|DDR5 6200|EVGA 3070 FTW3


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 7182 • Страница 280 из 360<  1 ... 277  278  279  280  281  282  283 ... 360  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 91


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan