Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 197 • Страница 6 из 10<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2008
Откуда: IL
Фото: 6
Официальная страничка CM Storm

Обзоры на русском языке:

«Космический ковбой»: обзор и тестирование корпуса CM Storm Trooper - overclockers.ru
Корпус Cooler Master CM Storm Trooper - ixbt.com
CM Storm Trooper: обзор корпуса Full Tower для мощных компьютеров - thg.ru
Корпус Cooler Master Storm Trooper: броня и базука в комплекте - 3DNews.ru

Обзоры на английском языке:

CM Storm Trooper review - guru3d.com
CM Storm Trooper Review - overclockersclub.com
CM Storm Trooper Case Review - hardwaresecrets.com
CM Storm Stryker - techpowerup
CM Storm Trooper - techpowerup

_________________
790Apex\13900ks\FF3D548G8200HC38EDC01 on bartx wb@8200\4090strix\AX1600i\HAF 700 EVO\AW3423DW+Acer ‎X38S\custom water



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2012
Фото: 2
Rederonik
вот что написано на в обзоре на ixbt
Цитата:
А вот внутри корпуса возможностей для установки жестких дисков предостаточно: есть сдвоенная корзина, в которую можно поставить до восьми HDD обоих размеров, а также отдельный отсек для четырех 2,5-дюймовых накопителей.

А вот на 3dnews
Цитата:
Всего спереди девять внешних 5,25-дюймовых отсеков, шесть из которых можно задействовать под два имеющихся в комплекте 4-дисковых модуля для накопителей

А вот на overclockers.ru
Цитата:
Настала пора поговорить о жестких дисках и способе их крепления. В корпусе присутствуют две корзины для HDD, в которые можно установить до шести накопителей.

Не совсем это понятно, да и по фотографиям вроде салазок 8.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Украина Одесса
Всем привет! Вот собрал наконец то систему и решил показать как все получилось :-) На бок все таки решил поставить две 140, выбирал по производительности и тишине.
#77
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2012
Фото: 2
Жора На боковую крышку разве можно поставить 140-ки? вроде во всех обзорах говорится что туда только 120-ки влезут O_o


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Украина Одесса
Freak2010 писал(а):
Жора На боковую крышку разве можно поставить 140-ки? вроде во всех обзорах говорится что туда только 120-ки влезут O_o

Мало что там вообще говорят ;) Достаточно купить 140 с креплением под 120 и 140 и вуаля. Покупал такие http://elmir.ua/cooling_for_buildings/f ... l-ku1.html отличные вентиляторы :so_happy:
Как закончу с подсветкой также выложу фотку как все подсвечивается, оказалось не так просто в нем расположить лед ленты :?: уже 2 раза переклеивал т.к получается колхозно. От сборки один только позитив в данном корпусе, все понравилось и качество металла и подгонка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Покупал кто то CM ST в версии с боковым стеклом ? Есть ли там возможность на стекло поставить вентиляторы ? Просто на фотографиях стекло кажется цельным.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Украина Одесса
Renegade писал(а):
Покупал кто то CM ST в версии с боковым стеклом ? Есть ли там возможность на стекло поставить вентиляторы ? Просто на фотографиях стекло кажется цельным.

Я видел его реально и трогал, нет там отверстий под вентили :-( поэтому и не купил его.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2007
Renegade писал(а):
Покупал кто то CM ST в версии с боковым стеклом ? Есть ли там возможность на стекло поставить вентиляторы ? Просто на фотографиях стекло кажется цельным.


цельное. По этому я именно его и куплю... По собственному опыту при боковом вентиляторе видеокарте только хуже становится...

_________________
MSI B560 Torpedo, i7-11700, 32Gb RAM, MSI RTX3050 GAMING, HAF X (БП Chieftec BBS-700S)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Украина Одесса
По этому я именно его и куплю... По собственному опыту при боковом вентиляторе видеокарте только хуже становится...[/quote]

Хотелось бы выслушать от чего же видеокарте хуже от 2 вентиляторов? Если у вас был нарушен поток воздуха в корпусе и весь горячий воздух крутился в системе то это еще не повод делать такой вывод ! Зачем же тогда сделаны такие корпуса как Хаф Х или Аплюс Адвансед и много еще можно перечислить именно с боковым охлаждением.
Anton111111 Не вводите людей в заблуждения :spy:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Жора писал(а):
Я видел его реально и трогал, нет там отверстий под вентили :-( поэтому и не купил его.


Спасибо, заказал без стекла. Также читал множество обзоров корпусов, где установка вентиля на боковую крышку неплохо помогает видяхе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Украина Одесса
Спасибо, заказал без стекла. Также читал множество обзоров корпусов, где установка вентиля на боковую крышку неплохо помогает видяхе.[/quote]

И правильно сделал ;) Поставишь на бок 2 пропеллера и оценишь все его достоинства :beer: Тем более я его брал с учетом двух Матриксов а им там без бокового обдува будет жарковато :diablo:
Кстати я уже придумал как буду ставить две 140 на передок без колхоза, так сказать что бы все было красиво.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: столица Руси
Присоединяюсь к клубу авентадоров страйкеров :beer:
#77
#77
#77
#77
#77
#77
Сборка прошла почти гладко, в правую верхнюю точку крепления материнки трижды закручивал стойку и трижды она лопалась, :download: остальные вкрутились как по маслу.
Кардридер еле дотянул до разъёма, походу немного поламав голову с его креплением.
Две ссдшки закрепил напротив окошка лейблами вверх для красоты пейзажа :pardon:

В планах докупить когда появится в продаже NZXT Hue и забацать золотистую(или малахитовую) подсветку внутри.

_________________
На завтрак снегири, на обед буженина псковская, на ужин консервы бурятские.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Украина Одесса
GRaFkiyv
Корпус конечно красивый нет слов, но внутри из за белого кажется как то пустым :?:


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: столица Руси
Жора писал(а):
GRaFkiyv
Корпус конечно красивый нет слов, но внутри из за белого кажется как то пустым :?:

Это лишь при открытом корпусе заметно потому что корпус спроектирован для XL материнок с водянками. :hi:
Когда он в сборе - через окошко
#77
белых стенок не очень и много.
А когда доустановлю подсветку nzxt - будет примерно так: http://www.youtube.com/watch?v=Ww2ETgAMglM :crazy: Тут белое должно сыграть как отменный отражатель оттенков подсветки.
Так что плюсов больше (для меня) :ok:

_________________
На завтрак снегири, на обед буженина псковская, на ужин консервы бурятские.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: столица Руси
Посол Шторма http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... vBok2Wk2vU :crazy:

_________________
На завтрак снегири, на обед буженина псковская, на ужин консервы бурятские.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2010
Мой старый


Вложения:
image.jpg
image.jpg [ 1.24 МБ | Просмотров: 2192 ]
image.jpg
image.jpg [ 1.27 МБ | Просмотров: 2192 ]

_________________
Corei5 2500k ~4.7GHz 1.3v / ASUS p8z77 V-PRO / SSD 60 / DDR3 2х4 1600MHz 8-8-8-24 1.60V / Gigabyte 2x670gtx SLI / Corsair AX750 / вода
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.04.2007
Откуда: столица Руси
Поставил Vcore вольтметр:
#77
окно боковой панели - решает. :hi:

_________________
На завтрак снегири, на обед буженина псковская, на ужин консервы бурятские.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.08.2011
Откуда: Якутия
Здравствуйте.Хочу приобрести данный корпус,возникло несколько вопросов,буду благодарен,если владельцы данного корпуса помогут.Что скажите о встроенных вентиляторов,стоит ли их менять?Если - да,могли бы,что-нибудь посоветовать?(цена не принципиальна).Конфигурация i7 3770k,corsair h80,asus gtx 670 sli.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.01.2012
Откуда: Украина Одесса
moniQ писал(а):
Здравствуйте.Хочу приобрести данный корпус,возникло несколько вопросов,буду благодарен,если владельцы данного корпуса помогут.Что скажите о встроенных вентиляторов,стоит ли их менять?Если - да,могли бы,что-нибудь посоветовать?(цена не принципиальна).Конфигурация i7 3770k,corsair h80,asus gtx 670 sli.

Как бывший пользователь такого корпуса могу сказать что кулера в нем не очень :-( С ножками надо быть также осторожным, при сборке системы советую снять их, ибо под весом переворачивая на бок ломаются на ура. Я менял только 140, 200 и на бок крышку поставил 2 шт 140мм :ok: Вентили ставил такие
http://elmir.ua/cooling_for_buildings/f ... l-ku1.html
http://elmir.ua/cooling_for_buildings/f ... s-u02.html
В целом вся система стала по тише работать. Кстати 200 вверху начал стучать буквально через неделю :roll:


 

подскажите - не нашёл проводки для PLED. Диод запитывается через внутреннюю разводку корпуса, или у меня просто этого провода в комплекте не было?
скажите у меня почему та при подключении постоянно горит индикация не отключается и реобас не работает
+ - клавиши не реагирует
может кто сталкивался с проблемой что я неправильно подключил :bandhead:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.01.2010
Кто нибудь пробовал ставить верхнюю двухсотку на вдув? Какие результаты?

_________________
5800X3D - C8DH - 2x16Gb G.Skill - 6900 XT Merc


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 197 • Страница 6 из 10<  1 ... 3  4  5  6  7  8  9  10  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan