Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 265 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
ой. да это все дело случая. брак так же не исключаю. со всеми может случиться. но раз эти фотки уже не впервой всплывают в сети и все такое я бы поставил под сомнение этот факт.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.04.2013
cr33p70 можно я небольшой допрос устрою?)
А как давно у тебя этот корпус? Занимался "допилом"? Чистил его?

guard69 может это просто один и тот же человек :-)

PS Предлагают мне такой БУ. Сижу и думаю теперь


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
ну смотря какой БУ и за сколько предлагают. но я бы подумал так же)


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2013
Радостные вести друзья - пришел домой, а тут вижу:
#77#77
сотрудники компании Aerocool любезно взялись и доставили новый ST 2013 года выпуска, за что им и всем кто помогал огромное спасибо. :dance:

Как мне сообщили, в 2012 Aerocool выявили в некоторых корпусах данный недостаток и начиная с 2013 года заменили плату док-станции (хотсвапа):
#77

теперь питание хотсвапа выглядит вот так:
#77#77

а как вы помните было так:
#77

>>>>>ОТВЕТЫ на ВОПРОСЫ<<<<<
guard69 писал(а):
cr33p70, где то я уже эти фотки видел пару месяцев назад на форуме другом. И чел тоже рассказывал что сгорел корпус у него. Что-то тут неладное. Наверное человек обладает силой телепортации во времени :shock: :applause:

A: вы про этот пост? (Корпус Aerocool Strike-X ST Black #10802736), частично ответил выше.

ars17 писал(а):
cr33p70 можно я небольшой допрос устрою?)
А как давно у тебя этот корпус? Занимался "допилом"? Чистил его?
guard69 может это просто один и тот же человек :-)
PS Предлагают мне такой БУ. Сижу и думаю теперь

А: корпус с года 2011, "допилом" не занимался, чистил раз в неделю.

ЗЫ Б/У Корпус никому не нужен? Правда я уже скрутил 200мм с него, но поставить обратно могу :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
cr33p70
:shock: это как это? сами поменяли? :?:

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
cr33p70 писал(а):
года заменили плату док-станции

хоть бы залили эпоксидкой, сам залей, а то опять оголенные контакты

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
хорошо то что брак признали и заменили. за это респект. в наше время такое не часто бывает)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
Согласен, даже несколько фантастично смотрится) я даже так вообще никогда не обращаюсь, если что бракованное попадается...Выходит, глупо делал) Хотя с продуктами той же AeroCool проблем пока не было, но если что - буду знать, что они смотрят за своим имиджем.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2011
У меня реобас гудит при снижении оборотов на кулерах, это нормально? БП 1100в


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
DeadSlesher писал(а):
Grabbermod ]

Смотря какие кулеры. Какой у вас корпус? Раньше гудели? Если корпус старенький, то нужно кулеры смазать, или новые купить.

А то, что корпус заменили - это большой респект и уважуха! Редко такое встретишь.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2011
Корпус Aerocool Strike-X ST Black, как ни удивительно) Кулеры штатные, все новое, недели не прошло. Но стоит только попытаться снизить обороты - и привет. Блок питания правдо надо сказать с хорошим запасом, не знаю влияет ли это. Гудит именно реобас. Подскажите как быть пожалуйста.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
DeadSlesher, может на минимальных оборотах реобасу не хватает напряжение, т.е он выдаёт недостаточное напряжение на низких оборотах. У меня например пару кулеров со штатным реобасом на минимальных оборотах не стартуют, реобас как раз трещит. А с залмановским реобасом все ок.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
Извиняюсь, а тут корпус как-то может влиять на эту проблему? Или одно с другим не связано?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
В связи с изменением приоритетов и покупкой тихого HTPC корпуса для работы в составе стерео системы/домашнего кинотеатра, сегодня расстался со своим любимцем. Скажу, что за время работы корпус меня только радовал, никаких проблем не наблюдалось. Пожелаю его новому владельцу удовольствия от работы его конфига в этом красавце!

_________________
NZXT H700i, i7 2700K, Asus Maximus IV Extreme-Z, Corsair Dominator 16Gb 1600, Evga GeForce GTX 1080 TI FTW3 Gaming, HyperX Savage, Corsair RM 850X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: Пермь
сегодня купил этот корпус, и есть проблема не открывается стенка со стороны беэплея


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
Болты открутили? Крышка должна сниматься легко.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: Пермь
ParKur писал(а):
Болты открутили? Крышка должна сниматься легко.


конечно 2 болта открутил, 1 крышка легко снялась, а вот другая никак


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: Пермь
открыл таки крышку, нужно было приподнять немного крышку и в бок
У меня вопрос на со стороны бекплея вентилятор ставить на выдув или вдув?


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2010
Откуда: вопросы?
Фото: 72
У меня стоит на вдув, так как на врм я установил радиаторы.

_________________
i9-7980XE ✸ Asrock X299 Taichi XE ✸ 64GB RAM ✸ RTX 4090 ✸ SSD/HDD ✸ СЖО | PS5 BE


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.10.2011
Откуда: Пермь
тут смотрел описание корпуса и увидел это
#77
[/spoiler]

в своем корпусе такой штуки не нашел, а она очень нужна для продува HDD
кто знает, что-то подобное продается?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.01.2012
Откуда: Москва
Расскажу и я о своих впечатлениях от покупки.
Он большой. Реально большой, на его фоне CM 690II кажется обычным офисным системником. Его внешность понравится школьникам, ну максимум студентам. Если бы тот же CM 690 II был бы такого же размера,я бы предпочел его, но из таких габаритных корпусов выбора не было вообще. Сразупопытался прикрутить ножки, оказалось, что на одной проделано только 3 отверстия под винты. Мелочь,а неприятная. Пластик и металл в сарвнениие с CM 690 II выглядит дешево. Он везде чуть-чуть тоньше, чуть-чуть слабее. Боковая стенка с отверстиями для установки кучи вентиляторов хлипкая, объяснение- большая решетка- нет каркаса прочного. Ну кто же мешал сделать рамку потолще? Несъемная корзина- вообще не напрягает. За нее легко просунуть вертушки с обратной стороны. Все крепится без проблем. Нет фильтров пылевых. За такие деньги могли бы и положить). Корпус сделан грубовато.
Но несмотря на это, на безрыбье...
Короче корпус за 8к рублей придется еще дорабатывать. По мне лучше бы он стоил 10к, но в нем были:
1.Чуть более толстый металл
2.Вертушки меньшего размера в большем количестве.
3.Фильтры.
4.Более строгий дизайн. У меня жена и кошка теперь боятся моего системника.
5.Удлинители для вентиляторов.
6.Вынести кнопки и лапочки ХДД на верхнюю панель, а не на переднюю.
Наверное получилось пока только плохое) ТЕперь к хорошему:
1.Колесики очень удобные при сборке системы.
2.Встроенный реобас. Плата которого, кстати, имеет варианты для установки внутри (мало правда).
3.Очень много места для всего.
4.Установка блоков питания в 2 места (или двух сразу)
5.Удобные отверстия для кабель менеджмента.
6.Много креплений для вертушек.
7.Хорошие отверстия для бэкплейта.

_________________
4790K@4.7+NoctuaD14|16Gb2400Mz|ASUS VII Ranger|Plextor PX-256M6S|GTX980@1500/8000|Chieftec 850W|Phobya MaxGuide 6 Dualbay|Aerocool Strike-X ST


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 265 • Страница 13 из 14<  1 ... 10  11  12  13  14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan