Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2016
Откуда: Moscow
Всем добрый вечер. Был бы признателен за помощь или совет.
Вообщем два года назад купил 710nzxt ну и водянку от них же x62. Сейчас черт дёрнул поставить на выдув 140rgb( заменить штатный ) и на водянке два 120 заменить на rgb. Так же 2 планки по 30 см на дно корпуса rgb от nzxt. Вопрос в следующем: Нужен ли доп контроллер какой ? В корпусе уже есть какой то вверху стоит, его хватит , или надо доп брать ? Спасибо за ответы !

_________________
NZXT h700i;Asus X Hero Wi-Fi;8700k;NZXT Kraken X62;G.Skill RGB 3000Mhz 16gb;Asus GTX 1080;SSD m2 samsung evo 500gb; Be quiet Dark Power Pro 11 750W.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2016
Откуда: Moscow
Коллеги выручайте, уже голова кругом. Корпус nzxt 710. Приобрел 3 вертушки 140 ргб. Далее купил два контроллера hue ( один под вертушки, второй под ленту и подсветку внизу корпуса) , и usb hub , все от nzxt . Так вот работает подсветка только 3 вертушек! Ленты и двух планок не работает, там горят только , на ленте 2 синих диода, на планках под корпусом 3 синих диода на каждой планке. В CAM планки видятся, но не меняют цвет итд. Может это конфликт двух контроллеров быть? Или что где нужно прожать? Подкл все верно по аналогии с вертушками! Спасибо заранее.

_________________
NZXT h700i;Asus X Hero Wi-Fi;8700k;NZXT Kraken X62;G.Skill RGB 3000Mhz 16gb;Asus GTX 1080;SSD m2 samsung evo 500gb; Be quiet Dark Power Pro 11 750W.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.06.2003
Откуда: Ташкент
stalkehard писал(а):
Может это конфликт двух контроллеров быть?

Может быть, а может и не быть. Я бы один оставил и все кулера через разветвитель к нему подключил. У меня второй (старенький) комп собран в дешевом китайском корпусе Argus E1. Корпус имеет свой контроллер (на передней панели подсветка регулируется) и это дело также можно к разъему на матери подключить. Поставил в этот комп AIO СВО со своей подсветкой и контроллером (2 кулера), докупил 3 кулера ARGB (2 на переднюю панель, один на заднюю). Все 5 кулеров + подсветку передней панели подцепил к контроллеру СВО через разветвители. Как итог - все синхронно подсвечивается и регулируется.

_________________
Понедельник начинается в субботу... (с)
13700K(5500/4400/4800)/ASUS Strix z790-e/2x16Gb G.SKILL Trident Z5 6800 32-39-39-102/ASUS Strix 3070/WD SN850x


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2019
Здравствуйте.
Являюсь обладателем корпуса nzxt 510i white
Из-за своих кривых рук повредил внешний порт usb на корпусе
Скрин - http://joxi.ru/12M59Y4SwY6Y82

А именно выломал коннектор на самом кабеле подключения к материнской плате

Скрин - http://joxi.ru/gmvlBvOTdVwVzA

Как называется данный кабель, чтобы заменить его? Продаются ли они отдельно?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2019
вообщем кульминация сего бытия:

отписал в nzxt, выслали бесплатно) Причем уже не первый раз выручают. Не реклама, если что. Вот прислали трека номер после недолгой переписки... жду проводок. Интересно вот как пришлют и как меня поняли вцелом. Я даже не разбирал корпус до момента коннекта провода с портом юсб на внешке. Если так просто отправили, то подозреваю там просто выткнуть/воткнуть)))):gigi: надеюсь во всяком случае)))


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.08.2019
пришла посылочка от nzxt. Прислали прям целый блок под замену. Афигел)) вот что значит юзерфрендликомпани
вот теперь бы понять, как подрубить еще тайпси к материнке. На внешнем блоке есть, а втыкнуть некуда. Платы расширения в материнку найти не могу


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.01.2022
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня корпус H510 Elite. И СЖО X63. После установки СЖО два вентилятора с RGB остаются свободными. Хотела сразу заменить верхний вентилятор корпуса на 140 мм без подсветки на вентилятор от СЖО с RGB. Но ни в комплекте в корпусу, ни в комплекте к СЖО нет провода, который можно было бы воткнуть в OUT на вентилятор на передней стороне в IN верхнего вентилятора. Судя по обзорам, многие так же меняют вентиляторы, но где можно взять этот кабель? Или каким другим способом подключить подсветку верхнего вентилятора?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
Всем Привет! Вопрос по корпусу H440 c PWM хабом. Можно ли управлять скоростью вращения вентиляторов через BIOS материнской платы? К 4-х контактному белому разъёму ничего не подключено, но PWM кабель от корпусной платы подключен к материнской плате, в разъем CPU_OPT. Вентиляторы регулируются материнкой, но информации о скорости вращения нет и изменить скорости вращения вентилятор я так понимаю не могу. Для регулировки обязательно подключать хотя бы один 4-х пиновый вентилятор в белый разъем? Если да, то почему сейчас вентиляторы регулируются материнкой?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2008
Кто-нибудь знает когда в продаже появятся корпуса NZXT H7 Flow в России? Он мне подходит по всем параметрам в отличии от других производителей. Или может знает где купить в СНГ с доставкой в Россию?

_________________
I7 11700K, MSI Z490 Gaming Carbon, Corsair DDR4 3600, MSI RTX 4070Ti Super Gaming X Slim.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2022
Всем привет) разбил боковое стекло на nzxt h700i, сам не понял как такое получилось, видимо винт где-то перекрутил. Никто не сталкивался с этим? Может кто знает точные размеры бокового стекла? Думаю можно заказать у стекольщиков коленое, если размеры дать. Что думаете? Буду очень благодарен если кто-нибудь очень добрый человек скинет замеры стекла со своего корпуса) в интернете не нашел информацию по этому поводу


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
Ilman писал(а):
разбил боковое стекло на nzxt h700i

вот я категорически не понимаю моды на стеклянные стенки, откуда вообще это пошло ? акрил легче и сломать можно только специально.

По теме - снял у своего phantom 530 корзину под 5.25, производитель частично закрепил её на винтах, а частично - на заклепках которые пришлось высверлить. Жесткость без нее стала чуть меньше, но не критично.
Зато появилось место впихнуть помпу с топом любой высоты, и нормально проложить шланги от верхнего радиатора, если собирать кастом
Вложение:
IMG_20221013_162939569_HDR.jpg
IMG_20221013_162939569_HDR.jpg [ 2.52 МБ | Просмотров: 2763 ]

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.12.2007
Привет. Как думаете, встанет ли в H440 какая-либо из 4090? Сейчас Palit GameRock 1070, помещается. Но пара миллиметров и упрётся в стойку для крепления корзин 3.5. Хотя вглубь корпуса места хватает.

_________________
5900X, X370 Taichi, NH-D15, 2x16Gb Crucial E-Die 3600cl16, Palit 4090, Corsair HX1200, LG 34UC79G-B

Let da force be with you!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 19 из 19<  1 ... 15  16  17  18  19
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan