Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.12.2011
Откуда: Ярославль
Low_Timing, мои поздравления, отлично получилось! :good:



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.01.2012
Low_Timing писал(а):
зял черный матовый S340 Elite.

Скажите, у вас кулер Noctua d15? Соприкасается с боковым стеклом?

_________________
i7-2600k[4.5]\P8P67-Deluxe\Palit RTX 2060oc\Kingston HyperX SAVAGE, HX318C9SRK2/16\ATX Corsair GS800W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.01.2017
Откуда: Кыргызстан
Dragonsbane
У меня D15s, соприкосновения нет. Там визуально под 1 см до стекла еще, может чуть меньше. Короче идеально вписался.

_________________
10900K | Gigabyte 4080 Gaming OC | PS5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
Всем Привет! Владельцы NZXT H440, подскажите пожалуйста, у всех боковая стенка со стеклом вверху (ближе к кнопке включения) неплотно прилегает к корпусу? Отпишитесь, пожалуйста. Вот фото:

https://imgur.com/a/00gnH

P.S. у стенки без стекла такого нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: Е-бург
Фото: 0
G80GTX писал(а):
неплотно прилегает к корпусу?

я бы сказал, что внимание к таким мелочам не самая сильная сторона корпусов nzxt. Например мой Phantom 530 был склонен бренчать как погремушка, из за болтавшихся в направляющий пылевых фильтрах. После того, как я слегка поджал направляющие вниз - они начала плотно фиксировать рамки фильтров, и весь дребезг пропал. При этом железо направляющих довольно толстое, и случайно разогнуть их не возможно. Это именно огрехи сборки

_________________
there's no greater power than the power off ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.07.2009
Откуда: Москва
Фото: 25
HotGuy писал(а):
я бы сказал, что внимание к таким мелочам не самая сильная сторона корпусов nzxt

Мой H700i собран отлично, внимание к мелочам налицо. С другими моделями не сталкивался.

_________________
NZXT H700i, i7 2700K, Asus Maximus IV Extreme-Z, Corsair Dominator 16Gb 1600, Evga GeForce GTX 1080 TI FTW3 Gaming, HyperX Savage, Corsair RM 850X


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
G80GTX У меня есть зазор, но в 10 раз меньше. Скорее всего вы крышку погнули.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.09.2007
Откуда: Москва
-bender- писал(а):
У меня есть зазор, но в 10 раз меньше. Скорее всего вы крышку погнули.

Можете сфотографировать в таком же ракурсе? Как вообще возможно погнуть такой кусок металла?(если только специально) Ничего специфического я с крышной не делал, аккуратно закрывал и то пару раз. Вот фотографии из интернета:

#77

И вот ещё тоже другой корпус
https://imgur.com/a/h3aV7


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2017
Фото: 0
Спрошу just in case , может у ого есть тут опыт с NZXT H200i ? Собирался взять под свое железо и на воздух перейти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.03.2017
Откуда: sura
Ребят, заказал h700i. Уже имею kraken x62 и x42 + kraken g12 для видеокарты. Шланги достаточно длинные. Прошу совета по размещению всего добра. Куда лучше разместить x62 (2x140)? На крышу, либо во фронтальную панель? На фронт панели размещены 3x120мм, и вопрос такой куда их запихнуть в случае размещения x62 на фронте, есть возможность их там оставить вместе? куда деть x42 (1x140). Пихнуть на выдув из корпуса на заднюю панель? Либо на фронталку? Какой вариант оптимален? В корпусе с завода идут 1x140 и 3x120.

_________________
Custom liquid loop
Vega 56(bios 64)
ryzen 1700
3600CL16
TX650
Cosmos c700p


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2013
Фото: 0
G80GTX Попробую вечером.

_________________
AMD Ryzen 7 5800X3D PBO -30
Asus TUF B450M-Pro Gaming
32Gb 3733
Sapphire RX 6950 XT NITRO+ 2660/1130 mV
C32G75TQSI
Jonsbo D41
Wooting Two He


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.03.2018
Откуда: Москва
Фото: 32
reguser писал(а):
Ребят, заказал h700i. Уже имею kraken x62 и x42 + kraken g12 для видеокарты. Шланги достаточно длинные. Прошу совета по размещению всего добра. Куда лучше разместить x62 (2x140)? На крышу, либо во фронтальную панель? На фронт панели размещены 3x120мм, и вопрос такой куда их запихнуть в случае размещения x62 на фронте, есть возможность их там оставить вместе? куда деть x42 (1x140). Пихнуть на выдув из корпуса на заднюю панель? Либо на фронталку? Какой вариант оптимален? В корпусе с завода идут 1x140 и 3x120.

Взял H400I
2х140 лучше 3х120 при одинаковой толщине)
К тому же 6см толщиной если) и кулеры ek vardar ,у нзшных кулеры громкие даже по сравнению с бикуает.(лично мое мнение)) на мой взгляд радики всегда на вдув надо,внешний воздух холоднее того который в корпусе. 3х120 продай на авито, 140 на вдув так же,и вместо 3х120 возьми те же вардар они стоят около полутора тыр. КПД на малых оборотах лучше значит тише)

_________________
Решаю проблемы перегрева камней и видеокарт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Стал владельцем h700i, корпус отличный, всем устраивает, но вот ПО NZXT CAM, глючное оно. У меня кулер ЦП подключён к контроллеру фирменному, и в проге не показываются обороты кулера, так и должно быть? Также прога закрывается с ошибкой, это у всех так? И подскажите как правильно калибровать вентиляторы, вроде прошёл калибровку, но в адаптивном режиме что то высокая темпа ЦП.
Также ещё подключена дополнительная ргб лента которая идёт отдельно в комплекте, и она не горит. Её нужно отдельно в программе включать, или она изначально должна работать?

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.11.2017
smaximaa такая же херня, по инструкции подключил cpu fan к smart device и не пишет скорость кулера N/A. Долбаю техподдержку nzxt по этому вопросу.

_________________
i7 8700k/Noctua NH-D15/Asus APEX XI/16Gb G.Skill 3600c15/Gigabyte 1080Ti Aorus XE/Corsair HX750/H700i/Acer XB271HU


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 12
похоже NZXT устала бороться с глючным софтом и выпустила корпуса без CAM модуля, заодно скинув ценник на 50 баксов :)
https://www.nzxt.com/product-overview/h-series

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Москва
Заказал h700i и водянку в него NZXT Kraken X72 Liquid Cooler.
В дальнейшем хочу прикупить вентиляторы: NZXT RF-AR120-T1 (комплект 3-и 120-ки на радиатор водянки) и NZXT RF-AR140-B1 (140-ка на заднюю стенку). Пафосные, дорогие и говорят очень красивые... :D
Вопрос... Их можно будет подключить к штаной NZXT CAM, с возможностью программного управления подсветкой вентиляторов??? Или придется брать варианты с контроллером подсветки HUE+ в комплекте??

Еще... Кто засовывал в этот корпус мат. плату форм-фактор eATX. Конкретно у меня мат. плата на 2-3см шире чем стандартная АТХ. Да еще коннектор 24пин прикреплен "лежа". Похоже будут проблемы с так называемой кабельной панелью??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2005
Откуда: Москва
100грамм писал(а):
Вопрос... Их можно будет подключить к штаной NZXT CAM, с возможностью программного управления подсветкой вентиляторов??? Или придется брать варианты с контроллером подсветки HUE+ в комплекте??

Еще... Кто засовывал в этот корпус мат. плату форм-фактор eATX. Конкретно у меня мат. плата на 2-3см шире чем стандартная АТХ. Да еще коннектор 24пин прикреплен "лежа". Похоже будут проблемы с так называемой кабельной панелью??

С учетом того что встроенная коробочка управляет через CAM эффектами на диодных лентах и помпе NZXT Kraken не думаю что с вентилями будут проблемы должно все штатно управляться, но для 100% уверенности лучше спросить саппорт NZXT.
Единственный минус это сам софт NZXT CAM, глючный и тормознутый :roll:

_________________
i7-13700К/MSI PRO Z690-A WIFI DDR4 /T-FORCE XTREEM 3200CL14/Sapphire nitro+ rx 7900 xtx/Fractal design ion+ 2 platinum 860w/ Innocn 32M2V


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.04.2016
Откуда: от верблюда
Фото: 0
Читал что код для их контроллера открытый, и начались сподвижки по созданию альтернативы, но вот когда это будет готово, не известно.

_________________
У тебя нет врагов. Никто во всём мире не желает тебе зла. Тебе ни с кем не надо воевать. (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.10.2008
Откуда: Москва
Уух... весь вечер провозился собирая систему в новом корпусе. Пока особо замарачиваться с кабель менеджментом не стал. Ну хоть запустился комп.

Rino писал(а):
С учетом того что встроенная коробочка управляет через CAM эффектами на диодных лентах и помпе NZXT Kraken


Помпой кракена коробка не управляет. Помпа отдельно подключается в мат плату через узб2. А вот куда подключать подсветку вентиляторов не понятно. В обзорах пишут, что к коробке можно подключить несколько лент ИЛИ несколько вентиляторов с подсветкой.
Хотя, вот здесь https://www.youtube.com/watch?v=BbvfiWY4xWc... чел вроде бы подключил все вместе и все у него заработало.
Будем разбираться.

Rino писал(а):
Единственный минус это сам софт NZXT CAM, глючный и тормознутый

Да NZXT CAM, работает коряво. Да еще, у меня официальный сайт NZXT не работает, почему то, зарегится тоже не могу. Пришлось прогу отдельно качать. :facepalm:


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.05.2018
100грамм
100грамм писал(а):
Да еще, у меня официальный сайт NZXT не работает, почему то, зарегится тоже не могу.


Попробуйте с vpn через оперу например зайти...мне помогло.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 372 • Страница 14 из 19<  1 ... 11  12  13  14  15  16  17 ... 19  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Mars19 и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan