Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Lemis   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 50 из 59<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 59  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
4eXoB Так вот кто S5 с Avito белый забрал :)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Самая дальняя моя в географическом плане покупка. А вот и скрытые непредвиденные платежи 8$ страховка :mad2: Остается дождаться поступления на склад и суммы за отправку :cry: :roll: Кстати некто не знает где надыбать для S3 двери без окон и отверстий вообще Solid тобишь и лоток SSD под материнской платой который крепиться

#77 #77 #77 #77


#77

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Fandorin писал(а):
4eXoB Так вот кто S5 с Avito белый забрал

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Самая дальняя моя в географическом плане покупка. А вот и скрытые непредвиденные платежи 8$ страховка Остается дождаться поступления на склад и суммы за отправку Кстати некто не знает где надыбать для S3 двери без окон и отверстий вообще Solid тобишь и лоток SSD под материнской платой который крепиться

Скрытый текст

Закрыть




Да я забрал, просто мне еще разобранный нужен был, чтобы на склад увезти. Ну и цена боле менее нормальная, учитывая бонус вертушками.

Думаю люминевые вещи ой как сложно достать сейчас будет) А так мой совет, ссд продавать и уже на м 2 переходить, меньше нужно будет охлаждать и экономия места и тем более проводов. Если надо хранилище, то НАСовский уже в коридоре.

На амазоне последние пылевики забираю, на С3 еще остались.

С Австралии не меньше 200 доставка будет стоить. Так что думаю 20 баксов еще надо будет доплатить таможне.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
4eXoB писал(а):
На амазоне последние пылевики забираю
в родном магазине их нескончаемое количество :-) https://www.demcifilter.com/CASELABS Плюс ко всему можно по индивидуальным размерам сделать (это для тех, кто не в курсе).. доставка только долгая, около 3-х недель, по крайней мере, у меня так было.

Fandorin писал(а):
Самая дальняя моя в географическом плане покупка...

Эх, батенька, долго кота тянул за...
Всплакни, глядя на скриншот:
#77

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2003
Откуда: Аляска, Сэр!
Fandorin писал(а):
Grizzly Даже, а разве они напрямую в Россию не отправляют?

Я очень боялся, что наша доблестная почта, что-нибудь с ним сделает! :fingal: Потому и отправил посредником Qwintry.COM через Берлин! :applause:

Fandorin писал(а):
GrizzlyИ расскажи поподробней по поводу превышения лимита, как что делается. Насколько понимаю покупку сформировали вы оплатили, она ушла на отправку, дошла до нашей таможни и...?

С этим достаточно просто! В моем случае посредник доставляет посылки в шереметьевскую таможню, там смотрят стоимость по декларации, затем вам приходит СМС со ссылкой, логином и паролем, где в онлайне вы платите пошлину и вуаля, в трекинге появляется "закончено таможенное оформление"! Но вот теперь главный косяк - посылки, оформленные и оплаченные по превышении лимита, могут лежать на таможне ооочень долго, конкретно мой S3 лежал после уплаты пошлины аж 18 дней! :diablo:

зы: а вообще S3 к STH10 ооочень кавайное дополнение! :oops: :D

_________________
Intel i7-13700K, MSI MEG Z690i Unify, G-Skill Trident Z 6800MHz 2x16Gb, EVGA GeForce RTX 2070 Super 8Gb, CaseLabs Mercury S3, custom water cooling...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
Grizzly а лимит они считают исходя из всей суммы, цена кейса+страховка+цена достаки и т.п. или же только от стоимости одного кейса?

Добавлено спустя 36 минут 11 секунд:
Alex_NIKO Плачу горючими слезами :alcoholic: Тогда был Магнум М10 и мне ни фига не надо было :beer:

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Fandorin писал(а):
Grizzly а лимит они считают исходя из всей суммы, цена кейса+страховка+цена достаки и т.п. или же только от стоимости одного кейса?


Только цена товара. Так скажи что за посредник в Аввстралии, и сколько он денег за доставку в Россию берет?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
4eXoB https://zakaztovarov.net
Выбранный метод доставки : Россия/Украина Sea Mail Сроки доставки с момента отправки посылки: 6-16 недель. Стоимость доставки за вес(5 кг): 71.9 Долл. 3780.5 руб

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Fandorin писал(а):
4eXoB https://zakaztovarov.net
Выбранный метод доставки : Россия/Украина Sea Mail Сроки доставки с момента отправки посылки: 6-16 недель. Стоимость доставки за вес(5 кг): 71.9 Долл. 3780.5 руб


Да недорого, халява какая то) Мне 240 фунтов встает доставка из Британии. Золотой тоже получился, но что поделать ничего похожего нет, и в продаже по сути одни xl atx. Хорошо хоть волгоградского монстра не взял, так как ставить его некуда)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2003
Откуда: Аляска, Сэр!
Fandorin писал(а):
Grizzly а лимит они считают исходя из всей суммы, цена кейса+страховка+цена достаки и т.п. или же только от стоимости одного кейса?

Налог считается от цены самого корпуса! Конкретно у меня корпус в топовой комплектации плюс евроналог стоили около €720, вот от этой суммы, которую я указал в декларации, таможня и отталкивалась! То бишь €720-€500=€220 и, соответственно, €220-70%=€66 примерно по 75 рублей плюс всякие налоги за оформление этих же налогов = в моем случае около 5300 рублей! То есть корпус вышел ну оооооочень дорогой! :cry: :fingal:

_________________
Intel i7-13700K, MSI MEG Z690i Unify, G-Skill Trident Z 6800MHz 2x16Gb, EVGA GeForce RTX 2070 Super 8Gb, CaseLabs Mercury S3, custom water cooling...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Alex_NIKO писал(а):
в родном магазине их нескончаемое количество https://www.demcifilter.com/CASELABS Плюс ко всему можно по индивидуальным размерам сделать (это для тех, кто не в курсе).. доставка только долгая, около 3-х недель, по крайней мере, у меня так было.


Доброго, и какой размер на переднюю стенку для С5? Отзывы о белых фильтрах вообще есть? Говорят что желтят со временем.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
4eXoB писал(а):
Доброго, и какой размер на переднюю стенку для С5?
зависит от FlexBay грилей передней панели: 120х2 (без маленького верхнего отсека), либо 140х2 (полная высота):
https://www.demcifilter.com/FLEX-BAY-GRILLS

#77

Все фильтры для CL идут в комплекте с магнитными наклейками, цвет рамки можно выбрать любой из доступных, цвет сетки черный или белый.

По поводу потери цвета у белой рамки у меня нет информации. Силикон со временем может желтеть, как скоро... зависит от условий.

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Alex_NIKO писал(а):
в родном магазине их нескончаемое количество :-) https://www.demcifilter.com/CASELABS

Хотел было купить у них. Уже зарегился. Выбрал, решил посмотреть сколько доставка будет стоить... калькулятор не работает.
Написал им, они ответили, что физикам не отправляют из-за таможни нашей :bandhead:
Написал им, откуда они это взяли... ответа так и нет.

Grizzly писал(а):
То бишь €720-€500=€220 и, соответственно, €220-70%=€66 примерно по 75 рублей плюс всякие налоги за оформление этих же налогов = в моем случае около 5300 рублей! То есть корпус вышел ну оооооочень дорогой! :cry: :fingal:

Чет я не понял. 30% от суммы превышения. Какая-то странная арифметика. 220х30%:100%

_________________
R9 7950x@5,2/64Gb@6200/Asus 670X Extreme/NVMe Samsung 990 Pro 2Tb/CaseLabs STH10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
dR_doc писал(а):
Выбрал, решил посмотреть сколько доставка будет стоить... калькулятор не работает

Проверил - действительно, теперь не считает доставку в Россию... года полтора назад все было гуд, точно могу сказать, т.к планировал заказать, но потом передумал.
А вообще я заказывал у них давно, тогда этот бренд был еще мало кому известен и цены были не в бачах)

#77
в таком вот конверте приезжало:
#77
#77

dR_doc писал(а):
что физикам не отправляют из-за таможни нашей
если я правильно понял, то из доставки там теперь только FedEx и DHL-Express. Не мудрено, что были прецеденты связанные с таможней нашей.

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
dR_doc писал(а):
Alex_NIKO писал(а):
в родном магазине их нескончаемое количество https://www.demcifilter.com/CASELABS
Хотел было купить у них. Уже зарегился. Выбрал, решил посмотреть сколько доставка будет стоить... калькулятор не работает.
Написал им, они ответили, что физикам не отправляют из-за таможни нашей
Написал им, откуда они это взяли... ответа так и нет.


Ну я через посредника всегда заказываю, раньше бы написали, уже сформировал заказ. Там 13,5 стоит по США доставка. И еще где то 15 баксов за доставку от посредника 0,8 кило.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
4eXoB писал(а):
Там 13,5 стоит по США доставка. И еще где то 15 баксов за доставку от посредника 0,8 кило.
там это где? Магазин в ЮАР находится )

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Alex_NIKO писал(а):
Проверил - действительно, теперь не считает доставку в Россию... года полтора назад все было гуд, точно могу сказать, т.к планировал заказать, но потом передумал.
А вообще я заказывал у них давно, тогда этот бренд был еще мало кому известен и цены были не в бачах)

Мда. Проще у американцев заказать.

Alex_NIKO писал(а):
в таком вот конверте приезжало:

А он случаем не погнутым приехал. Чет на фото упаковка того...

Alex_NIKO писал(а):
если я правильно понял, то из доставки там теперь только FedEx и DHL-Express. Не мудрено, что были прецеденты связанные с таможней нашей.

Федекс же возит, только несколько муторно получается растаможка, да.

Alex_NIKO писал(а):
там это где? Магазин в ЮАР находится )

Я бы уверен, что в США.

4eXoB писал(а):
Ну я через посредника всегда заказываю, раньше бы написали, уже сформировал заказ. Там 13,5 стоит по США доставка. И еще где то 15 баксов за доставку от посредника 0,8 кило.

Видимо посыль не пройдет...

_________________
R9 7950x@5,2/64Gb@6200/Asus 670X Extreme/NVMe Samsung 990 Pro 2Tb/CaseLabs STH10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
dR_doc писал(а):
Я бы уверен, что в США
я для пробы, первый такой фильтр брал как раз в Штатах - PPCS , одни из первых где они появились.
Территориально же сама конторка всегда находилась в ЮАР.
dR_doc писал(а):
А он случаем не погнутым приехал. Чет на фото упаковка того...
есть такое дело, но на фильтрах это никак не сказалось, на рамках замятий не было.

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.10.2003
Откуда: Аляска, Сэр!
dR_doc писал(а):
Чет я не понял. 30% от суммы превышения. Какая-то странная арифметика. 220х30%:100%

А чего тут непонятного? Превышение 220 умножаем на 0,3, получается 66! :D

_________________
Intel i7-13700K, MSI MEG Z690i Unify, G-Skill Trident Z 6800MHz 2x16Gb, EVGA GeForce RTX 2070 Super 8Gb, CaseLabs Mercury S3, custom water cooling...


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Alex_NIKO писал(а):
я для пробы, первый такой фильтр брал как раз в Штатах - PPCS , одни из первых где они появились.
Территориально же сама конторка всегда находилась в ЮАР.


Просто увидел что после отгрузки за 3-5 дней доставят. Предположил, что в США склады. А сколько до Красноярска, выходила доставка?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
4eXoB писал(а):
А сколько до Красноярска, выходила доставка?
поднял инвойс .. выходило - 16.31$
#77

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 50 из 59<  1 ... 47  48  49  50  51  52  53 ... 59  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan