Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Lemis   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 51 из 59<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54 ... 59  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Alex_NIKO писал(а):
поднял инвойс .. выходило - 16.31$


Охх значит я нуб, конечно. Лишние расходы будут где то баксов 10, ну ладно. Зато буду знать, что норм будет с основным заказом довезут нормально. Там итак для 3 х корпусов фильтра, последние на титан риге взял. А с дмц ток цветные белые взял.

Сейчас делаю заказ в мк кастер, пока тяжко конечно, форма у них мудренная, почему то самому надо налоги указывать какие. В общем дай бог до конца недели отгрузят. Формы элеткронной у них нет. ой как сомневаюсь, что прокатит отечественная карта.



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Так еще пофлужу. Я так понимаю буллеты вообще в России не пользуются спросом? Цена же изначально была интереснее тех же с3. Потому что смотрю рынок, и там запредельные цены именно на буллет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
Буллеты вышли относительно недавно, полгода, может год и потом фирма закрылась. Все остальные продавались дольше и думаю цена обусловлена именно этим. Тем более что в отличии от остальных корпусов фирмы, эти рассчитаны под воздух или максимум готовую сво на проц, а эти неприемлимо для тех, кто готов отдавать по 200-250 баксов за корпус и дорогую доставку, таким захочется поставить кастомную воду

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Купил kit Demciflex под STH10.
Остался неприятно удивлен. Нет, сама сетка хороша, но вот крепление к корпусу... Типа без клея, а на самом деле ответная часть магнита снабжена клейкой лентой :-x
Есть подозрение, чтл потом снимится эта штука с краской...

_________________
R9 7950x@5,2/64Gb@6200/Asus 670X Extreme/NVMe Samsung 990 Pro 2Tb/CaseLabs STH10


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Пришел BH2 оставил крайне прятные впечатления, особенно тактилтные, так как частл будешь его переносить постоянно. Плюс ощущается больше цельной конструкцией. Так же навсе 4 корпуса заказал эти магнитные фильтры, посмотрим как они.


Вложения:
IMG-20190515-WA0003.jpeg
IMG-20190515-WA0003.jpeg [ 1.7 МБ | Просмотров: 1044 ]
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
4eXoB
Цитата:
Так же навсе 4 корпуса заказал эти магнитные фильтры, посмотрим как они.

Магнитные-то они магнитные, но вот ответная магнитная лента крепится на клейкую ленту.
Пошловато выглядит, если фильтров нету. Но гарантий, что со временем можно будет ее снять думаю нет.

_________________
R9 7950x@5,2/64Gb@6200/Asus 670X Extreme/NVMe Samsung 990 Pro 2Tb/CaseLabs STH10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
4eXoB писал(а):
BH2 оставил крайне прятные впечатления, особенно тактилтные, так как частл будешь его переносить постоянно. Плюс ощущается больше цельной конструкцией. Так же навсе 4 корпуса заказал эти магнитные фильтры, посмотрим как они.

Классный, у меня такой же, только побольше. Думал о фильтрах, но они сильно портят вид и в итоге отказался от такой идеи, оставив только верхний. Конечно можно поставить фильтр на внутренней стороне лицевой панели, но не понравилось как это смотрелось

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
А я то думал что фильтры полностю крепятся на тонкую магнитную ленту

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
Fandorin писал(а):
А я то думал что фильтры полностю крепятся на тонкую магнитную ленту

две магнитные ленты) Со стороны фильтра магнитный слой является продолжением силиконовой рамки, ответная часть имеет липкую основу и клеится к деталям корпуса.
housebfg писал(а):
но они сильно портят вид

Согласен. Я по этой причине лепил их с внутренней стороны)

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
Fandorin писал(а):
А я то думал что фильтры полностю крепятся на тонкую магнитную ленту

Так и есть, если крепишь фильтр на перфорированную корпусную сетку из стали, но здесь алюминий. С другой стороны пыли не так уж и много, подумаешь две 120мм на вдув, да и через окно ничего особо не разглядеть кроме видеокарты.
Меня больше другое волнует, заменить бы на корпусе стекла на натуральные, лучше даже закаленные, а то эти пластиковые как то не особо. И еще царапается

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Alex_NIKO писал(а):
ве магнитные ленты) Со стороны фильтра магнитный слой является продолжением силиконовой рамки, ответная часть имеет липкую основу и клеится к деталям корпуса.

Эти засранцы с официального сайта хотя бы выложили видео или фото.

Alex_NIKO писал(а):
Я по этой причине лепил их с внутренней стороны)

И как оно смотрится? Фотки есть? А с чисткой как?
Вообще со временем проблемы с отклеиванием будут?

_________________
R9 7950x@5,2/64Gb@6200/Asus 670X Extreme/NVMe Samsung 990 Pro 2Tb/CaseLabs STH10


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
dR_doc писал(а):
И как оно смотрится? Фотки есть? А с чисткой как? Вообще со временем проблемы с отклеиванием будут?

#77
По фильтрам Demciflex было сделано так:
На решетку PCI backplate и гриль вентилятора задней стенки - приклеены снаружи.
В пьедестале был установлен один фильтр, во все длину съемной решетки, приклеен с внутренней стороны. На фото видно отсвечивающая сквозь решетки сетка.
Сложнее всего было с Flex-Bay, но это потому, что я заморочился изготовлением стальных пластин-рамок. Не хотелось, что бы клеевой слой магнитной подложки, был виден с лицевой стороны.
Flex-Bay
#77
#77
#77

Чистил фильтры Flex-Bay пылесосом, сквозь решетки.. сетка плотная, вся пыль собирается снаружи, убрать ее таким образом не составляло проблем.

housebfg писал(а):
Меня больше другое волнует, заменить бы на корпусе стекла на натуральные, лучше даже закаленные

Каленое стекло на CL сделать можно, но есть ограничение для отверстий, не ближе 2-х диаметров от края (если я ничего не путаю).
Для своего последнего проекта заказывал каленое стекло сложной формы.. если такое могут, то прямоугольник для CL не составит проблем .
Я комраду Fandorin'у предлагал вырезать такое стеклышко для его корпуса, но чет долго думает :-)

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
Alex_NIKO писал(а):
Каленое стекло на CL сделать можно, но есть ограничение для отверстий, не ближе 2-х диаметров от края (если я ничего не путаю).
Для своего последнего проекта заказывал каленое стекло сложной формы.. если такое могут, то прямоугольник для CL не составит проблем

Да я бы с радостью, но мне бы компанию из Москвы, а то не очень хочется пользоваться пересылкой, даже если это будет транспортная компания. Само стекло простое, всего то прямоугольник, но там нужно сделать 4 отверстия в 5мм от края, так что это реально, либо упростить и сделать без них, но я бы не хотел. Все осложняется необходимостью закаливания, обычное стекло может треснуть при эксплуатации из за крепления на снимающейся крышке, которая немного играет при снятии/установке. Надо бы поискать, а то это единственный элемент в нем, который меня не устраивает. Установил в нем фильтр сверху, купил классные вертушки Ноктуа, весь интернет перерыл в поисках нужных кабелей, чтобы те были не слишком короткие и не слишком длинные, приделал алюминиевые ножки, специально заказывал 20см кабели сата, даже все черные винты заменил на такие же из нержавеющей стали. Разве что подсветки нет, но пока что не придумал адекватного размещения оной в нем

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Наконец приехал мой очередной CL "CaseLabs Mercury S3 Black". Самая долгая, как по расстоянию так и по времени ожидания покупка.

#77

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 96
Задался тут целью раздобыть крепеж такой-же как у CaseLabs на внешних панелях...
и впервые столкнулся с тем, что не могу чего-то найти в розницу у китайцев
в евро магазине оригинальные крепежи кончились https://www.bestcases.eu/spare-parts-an ... clips-10pk
нашел на алибабе но заказ от 10к штук... https://www.alibaba.com/product-detail/ ... 5935tHszv0
еще находил тут https://www.apexfasteners.com/fasteners ... eceptacles но там вообще непонятно что есть чего нет...
ну и https://www.pencomsf.com/product/ball-s ... ric/#modal пробовал писать, как через форму так и через почту - не отвечают...

самое смешное что я даже 3Д модели крепежа нашел =)

в общем хотелось-бы магазин, а не сайт оптового поставщика, которому не интересно отгружать менее чем 1000 штук
и желательно вариант с метрической резьбой
шаровые опоры отдельно еще найти/изготовить реально, а вот угловые пластины уже увы =(

_________________
Мне нужен мир! Желательно целиком.
Мой MORAzilnik https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=621777&p=16776668#p16776668


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Alex_NIKO писал(а):
И как оно смотрится? Фотки есть? А с чисткой как?
Вообще со временем проблемы с отклеиванием будут?


Основная беда, что спереди на флексрей можно сзади наклеить, а вот справа на решетку нет, так как впритык рамка передней панели.

Так же еще проблема с корпусами BH так как там из за ручек невозможно нормально прицепить.

Чистка тупо отлепляешь и моешь пароочистителем, всем советую заиметь для чистки любых фильтров. Учитывая разборность корпусов, можно клеить внутрь и легко потом чистить.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
housebfg писал(а):
Магнитные-то они магнитные, но вот ответная магнитная лента крепится на клейкую ленту.
Пошловато выглядит, если фильтров нету. Но гарантий, что со временем можно будет ее снять думаю нет.


Ничего по краске не сдирает. Они не на суперклее. Просто клейкая силиконовая рамка.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Alex_NIKO писал(а):
На решетку PCI backplate и гриль вентилятора задней стенки - приклеены снаружи.

А вот странно. На Магнумах STH можно было глухие заглушки брать на эти места и проблем с фильтрами там бы не было.

Alex_NIKO писал(а):
Сложнее всего было с Flex-Bay, но это потому, что я заморочился изготовлением стальных пластин-рамок. Не хотелось, что бы клеевой слой магнитной подложки, был виден с лицевой стороны.

У меня-то все глухое на лицевой панели.
Реально меня волнует пару моментов, снаружи клеить магнитную рамку не буду по -любому, к клеевой ленте реально есть вопросы со временем, захочешь снять, а так случится, что сильно со временем прилипнет и привет краске. Хотя понимаю, что порошковая с технологией нанесения достаточно крепко держится. Но ввиду, что фирмы больше нету, а краску тоже не купить (из-за ограничений по транспортировке) стремное занятие.
В с внутренней как бы некий компромисс, но вот чистка, хоть и пылесосом не совсем оптимально.
Хз вообщем.

4eXoB писал(а):
Чистка тупо отлепляешь и моешь пароочистителем, всем советую заиметь для чистки любых фильтров.

У пара 120С сетка может долго не выдержать.

4eXoB писал(а):
Ничего по краске не сдирает. Они не на суперклее. Просто клейкая силиконовая рамка.

Там не силикон, а клейкая лента в теории со временем могут быть проблемы с удалением...

_________________
R9 7950x@5,2/64Gb@6200/Asus 670X Extreme/NVMe Samsung 990 Pro 2Tb/CaseLabs STH10


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.10.2017
Откуда: Москва
Смотрю выставили на ебее за 500 S3 с пьедесталом и 4 см крышкой. Я же в свою очередь продал бы свой меркури M8, к сожалению из за трех мониторов 34 и 27 дюймовых на стол не помещается.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
А я бы верхний топ для s3 взял бы

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.07.2010
Никто не хочет продать для CaseLabs Merlin SM8:
1. Пьедестал;
2. Пол или потолок с drop-in radiator mount на 360/480 радиатор?

_________________
9900k, asus z390 apex


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 51 из 59<  1 ... 48  49  50  51  52  53  54 ... 59  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan