Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Lemis   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 4 из 59<  1  2  3  4  5  6  7 ... 59  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
LevB писал(а):
Импорт 05.06.2013 09:21 104003 Москва PCI-3
Ну вот видишь, поменьше на трекинг смотри и он быстрее приедет ;)
Ждем отчета/обзора после получения кейса, ты походу первый у кого он в Раше появится :beer:

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2013
Откуда: Санкт Петербург
Обязательно.
Я еще заказал в CaseLabs несколько дерьмушек, через http://www.performance-pcs.com/.
Они их закупят, пару баксов набавят и общим заказом мне отправят. С помпами, шлангами, штуцерами.
Завтра оплачу радиаторы и водоблок, останется дождаться в продаже МП.
Исследования показали, что подойдёт только ASRock Z87E-ITX LGA 1150 Intel Z87
http://www.computeruniverse.ru/products/90512306/asrock-z87e-itx.asp
А у них пока нет.
Ну и видеокарточки от EVGA, сразу с водоблоком, дождаться. Хочется GTX780 взять.

Радиаторы быстро обещают, будем пока водянку разводить.

_________________
Не мы такие - жизнь такая...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
ждем фото обзор и распаковку :D

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:
лучебы дождался ASUS Z87 Gryphoon, ASUS Z87i-Deluxe M-ITX

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2013
Откуда: Санкт Петербург
Fandorin писал(а):
лучебы дождался ASUS Z87 Gryphoon, ASUS Z87i-Deluxe M-ITX

К сожалению, эти платы конструктивно не подойдут.
Есть тонкости в запихивании двух радиаторов и всего остального брахла в педестал.
Надо же и четыре 3" диска туда всунуть.

_________________
Не мы такие - жизнь такая...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2013
Откуда: Санкт Петербург
Передано таможне 07.06.2013 16:15 104003 Москва PCI-3 5,160 - -
Таможенное оформление завершено 07.06.2013 16:32 104003 Москва PCI-3 Выпущено таможней 5,160

Дело пошло!!!!
Герман показался на горизонте!!!

_________________
Не мы такие - жизнь такая...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
Всем привет. Очень хочу купить CL TH10. Пока только начал переписку с конторой. В первом же письме меня обломали с доставкой данного корпуса в Москву, именно в Москву. Например в Питер без проблем. USPS. Кто может прокоментировать эту ситуацию? Мне предложили купить STH10 с доставкой по адресу, корпус который мне совсем не нравится. В чем фишка я не пойму? Цена одинаковая, вес тоже... Так почему же я не могу заказать th10???? :mad2:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Braumeister писал(а):
Всем привет. Очень хочу купить CL TH10. Пока только начал переписку с конторой. В первом же письме меня обломали с доставкой данного корпуса в Москву, именно в Москву. Например в Питер без проблем. USPS. Кто может прокоментировать эту ситуацию? Мне предложили купить STH10 с доставкой по адресу, корпус который мне совсем не нравится. В чем фишка я не пойму? Цена одинаковая, вес тоже... Так почему же я не могу заказать th10???? :mad2:


глянь тут, продают то что тебе нужно и уже в России, только самовывоз с Королёва
http://pccooling.ru/showthread.php?1054-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%B2%D0%B0-%D0%9A%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%BB%D1%91%D0%B2-only-%D0%92%D1%81%D1%91-%D1%87%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%B6%D0%B8%D1%82%D0%BE-%D0%BD%D0%B5%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%B8%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%BC-%D1%82%D1%80%D1%83%D0%B4%D0%BE%D0%BC-CaseLabs-TH10-%D0%B8-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%B5

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
Fandorin привет. Автор не отвечает на сообщения в лс и в теме. Уже давно все написано ему. :ok: в том числе и на этом форуме. Активность есть но ответа нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
он лс редко читает а точнее не замечает, пиши там в теме, он человек занятой, если проявишь настойчивость и упорство удача тебе улыбнется, заметь это лучше чем со штатов тащить ;)

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
Fandorin Наверное лучше. Хотя он особо в цене не падает (судя по первому посту) я готов ему нормально заплатить за корпус в сборе, его цену (с учетом что подиум мне не нужен). При условии что корпус не сильно пилен и не ушатан внешне.
При всем уважении к нему, я никогда не пойму его политику. Подал объявление и исчез.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
RealHokum Проверьте ЛС пожалуйста. Я уже устал ждать ответа.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Braumeister писал(а):
Fandorin Наверное лучше. Хотя он особо в цене не падает (судя по первому посту) я готов ему нормально заплатить за корпус в сборе, его цену (с учетом что подиум мне не нужен). При условии что корпус не сильно пилен и не ушатан внешне.
При всем уважении к нему, я никогда не пойму его политику. Подал объявление и исчез.


Корпус у него канолевый и не пиленный стоял ждал своего часа, этот человек любитель таких корпусов, у него их много :-) цена и не будет падать это же эксклюзив, просто подумай тут либо ты съездишь посмотришь пощупаешь или будешь 1,5 месяца или больше с нашей почтой ждать посылку из штатов кусая локти и думать о разном :D

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
Fandorin вот минуту назад мне ответили caselabs. доставка возможна только до Питера (опять же не понятна логига, пытался в Липецк заказать, но завернули). Стоимость доставки 489 баксов. Доставляет FEDEX а они это делают за 5 дней!!!!! По этому возникает вопрос, смогу ли я как москаль, вот так вот приехать и получить корпус по паспорту? и вообще как это будет выглядеть? они в какое то отделение привезут или на какой то склад? Как понять то.. Мне же не станут уведомление отсылать о посылке сюда в первопрестольную... Так то я без проблем прыгну и поеду. Заодно по Питеру поброжу соскучился по этому городу.)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2013
Откуда: Санкт Петербург
Fandorin писал(а):
Корпус у него канолевый и не пиленный стоял ждал своего часа, этот человек любитель таких корпусов, у него их много цена и не будет падать это же эксклюзив, просто подумай тут либо ты съездишь посмотришь пощупаешь или будешь 1,5 месяца или больше с нашей почтой ждать посылку из штатов кусая локти и думать о разном

Замечание верное.
Я бы взял Педестал, интересно, что дополнительно туда входит?
И есть ли пересылка в Питер.

_________________
Не мы такие - жизнь такая...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Braumeister писал(а):
Fandorin вот минуту назад мне ответили caselabs. доставка возможна только до Питера (опять же не понятна логига, пытался в Липецк заказать, но завернули). Стоимость доставки 489 баксов. Доставляет FEDEX а они это делают за 5 дней!!!!! По этому возникает вопрос, смогу ли я как москаль, вот так вот приехать и получить корпус по паспорту? и вообще как это будет выглядеть? они в какое то отделение привезут или на какой то склад? Как понять то.. Мне же не станут уведомление отсылать о посылке сюда в первопрестольную... Так то я без проблем прыгну и поеду. Заодно по Питеру поброжу соскучился по этому городу.)


Мне например прямо домой привезли, даже на порог занесли ;) если у вас есть родственники или знакомые в Питере тогда лучше вам заказать прямо на их адрес :-) или через посредников они то точно в Москву доставляют, а фичи прибамбасы закажите уже тогда в первом месте
http://www.performance-pcs.com/catalog/index.php?main_page=index&cPath=103_1226&zenid=5b10070ea564f9491b0ca82ecd15b495


Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
LevB писал(а):
Замечание верное.
Я бы взял Педестал, интересно, что дополнительно туда входит?
И есть ли пересылка в Питер.



только самовывоз

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
не родственников нету, только воспоминания из юности. :D
Fandorin писал(а):
или через посредников они то точно в Москву доставляют, а фичи прибамбасы закажите уже тогда в первом месте

не ну это вообще какая то заморочка. там бюджет космический будет. каждая собака на моем "несчастье" заработает :) хз и чем меня мой дэвил не устраивает)))))))))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
оно того стоит
http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=464849&start=80

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2013
Откуда: Санкт Петербург
Fandorin писал(а):
только самовывоз

Хорошо, а поподробнее про состав Педестала можно?
Может, за ним и приехать не грех.

_________________
Не мы такие - жизнь такая...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
Fandorin
Fandorin писал(а):
оно того стоит
если это сообщение адресовано мне, то там другой корпус вроде. :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Ну что подробнее вам рассказать я не хозяин :D обычно в пьедестал входят штуки к которым прикручиваются сами радики вроде как 2 шт
типа так
http://f14.ifotki..info/org/d6ac675736491c16896b1566d87baecc5e49fa152744325.jpg http://f14.ifotki..info/org/fe3322a3c9d1 ... 532988.jpg


заглушка для переднего отверстия пьедестала сплошная или с вентиляцией
http://f14.ifotki..info/org/1d64fe01e53fb1a194af71e765037d6a5e49fa152744322.jpg

ножки или колесики

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Braumeister писал(а):
если это сообщение адресовано мне, то там другой корпус вроде. :?:


я знаю, имелл ввиду сам кайф распаковки и качество :D

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
Fandorin писал(а):
я знаю, имелл ввиду сам кайф распаковки и качество
да это понятно :) просто на данный момент такой корпус и бесплатно не нужен так как уже имею Litle Devil LD PC-V8R Black Red.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 4 из 59<  1  2  3  4  5  6  7 ... 59  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan