Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Lemis   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 40 из 59<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 59  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
Маленько ;)

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2013
спекулировать будем?) :D

_________________
xxxa7@mail.ru
https://www.youtube.com/user/ARMAGEDDON699/videos


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2016
Откуда: Хельсинки
Всё. Кончился полёт.

Цитата:
We are very sad to announce that CaseLabs and its parent company will be closing permanently. We have been forced into bankruptcy and liquidation. The tariffs have played a major role raising prices by almost 80% (partly due to associated shortages), which cut deeply into our margins. The default of a large account added greatly to the problem. It hit us at the worst possible time. We reached out for a possible deal that would allow us to continue on and persevere through these difficult times, but in the end, it didn’t happen.



We are doing our best to ship as many orders as we can, but we won’t be able to ship them all. Parts orders should all ship, but we won’t be able to fulfill the full backlog of case orders. We are so incredibly sorry this is happening. Our user community has been very devoted to us and it’s awful to think that we have let any of you down. There are over 20,000 of you out there and we are very grateful for all the support we have received over the years. It was a great journey that we took together and we’re thankful that we got that chance.



We understand that there will likely be a great deal of understandable anger over this and we sincerely apologize. We looked at every option we had. This is certainly not what we envisioned. Some things were just out of our control. We thought we had a way to move forward, but it failed and we disabled the website from taking any more orders.



It was a privilege to serve you and we are so very sorry things turned out this way.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Алюминий подорожал? Ох уж эти санкции) А так как говорится RIP caselabs. Вот вам и "Сделаем Америку великой, снова".

_________________
фонат жыжабайта:E


Последний раз редактировалось MichaelDudikov 12.08.2018 17:29, всего редактировалось 1 раз.

 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: марс
Фото: 5
Есть и положительный момент - теперь их корпуса будут цениться ещё больше, теперь это раритет который больше не производится)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
hsh4 писал(а):
теперь их корпуса будут цениться ещё больше, теперь это раритет который больше не производится)

уже :D
#77

зы Осталась целая коробка разных допов от SM8.. не устроить ли распродажу под шумок ?! :lol:

а если серьезно, то жаль - хорошие были корпуса у них.

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2013
пока есть торговцы и товар - не все потеряно. :crazy:
вторичный рынок никто не отменял.

_________________
xxxa7@mail.ru
https://www.youtube.com/user/ARMAGEDDON699/videos


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: марс
Фото: 5
Я тоже подумывал продать свой SMA8, но теперь точно делать этого не стоит

В случае чего - лучше его разобрать и законсервировать)

Такие вещи с годами будут теперь только лучше, да и по сути они вечные, ну типа часов механических)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2013
hsh4 писал(а):
Я тоже подумывал продать свой SMA8, но теперь точно делать этого не стоит

В случае чего - лучше его разобрать и законсервировать)

Такие вещи с годами будут теперь только лучше, да и по сути они вечные, ну типа часов механических)

я свой sm5 в жизни не продам. Это моё. 8-)

_________________
xxxa7@mail.ru
https://www.youtube.com/user/ARMAGEDDON699/videos


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2005
Откуда: марс
Фото: 5
xxxa7 писал(а):
я свой sm5 в жизни не продам. Это моё. 8-)


Да, да и денег ты получишь сравнительно немного - ну пусть 500 баксов, и это за новый в идеале - по сравнению с тем что потеряешь

А мне ещё надо в своём вырезать нештатно наверху место под 560 радиатор, т к у них только 480 там идёт, и теперь лишний раз подумаешь - если что выйдет не так, то замену уже не заказать


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2013
Фото: 0
я,конечно,случайно заглянул в эту тему,но был в шоке,что корпусов казелейбс больше не будет.доигрался трамп.свою же экономику губит ради понтов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.01.2017
Фото: 6
memester999 писал(а):
Всё. Кончился полёт.

Как же удачно сделал там заказ. Ждал его готовности почти в два раза больше обещанного срока (восьми недель), и еще волновался, почему они игнорируют мои сообщения на почту. Смотрел их магазин периодически, ну и связал эти сроки с сильной загруженностью, все же сложно найти столько качественно и оригинально сделанный корпус у других производителей. Но их главная ошибка в том, что расположены они в пригороде Лос Анжелеса, там и зарплаты работников высокие, и аренда такая же

_________________
housebfg > Nameless One


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2008
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 0
Печалька 😥они были самыми лучшими и функциональными из того что я видел, лучше уже не будет, будут всякие
"елочные игрушки" и "трансформеры" с сервомоторчиками


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
Скинуться и выкупить чертежи :)

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
Fandorin писал(а):
Скинуться и выкупить чертежи

чертежи не проблема, кто тебе по ним сделает нормально детали? вопрос в этом

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.08.2013
Fandorin писал(а):
Скинуться и выкупить чертежи :)

как в не без известном фильме, открываем лавочку ИП "КейсЛабс" (Made in Russia)

_________________
xxxa7@mail.ru
https://www.youtube.com/user/ARMAGEDDON699/videos


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
У нас с Алюминием проще :D в городе целый комбинат, Alex_NIKO ;)

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
Fandorin писал(а):
У нас с Алюминием проще в городе целый комбинат

ты видел тот листовой алюминий который они производят? Да и по стоимости кастом выйдет не дешево, посмотри цены на листовой алюминий, тебе по пол квадрата резать его никто не будет, если повезет, то можешь купить половину листа... но это ладно.. я имел ввиду не сам материал, а изготовление деталей из него.
Часть простых деталей можно сделать, скопировать без проблем, например у нас в "Кринте", резка и простая гибка не проблема, но производство деталей аналогичных CL ограничивается не только этим.

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2013
Откуда: Санкт Петербург
xxxa7 писал(а):
чертежи не проблема, кто тебе по ним сделает нормально детали? вопрос в этом

Эта проблема решаема, да и с покраской тоже.
А вот чертежи - это да, проблема.
Кто возьмется с американцами договариваться?

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Alex_NIKO писал(а):
ты видел тот листовой алюминий который они производят? Да и по стоимости кастом выйдет не дешево, посмотри цены на листовой алюминий, тебе по пол квадрата резать его никто не будет, если повезет, то можешь купить половину листа... но это ладно.. я имел ввиду не сам материал, а изготовление деталей из него.
Часть простых деталей можно сделать, скопировать без проблем, например у нас в "Кринте", резка и простая гибка не проблема, но производство деталей аналогичных CL ограничивается не только этим

Никто не говорит, что будет просто. Но оно того стоит, вещи то уникальные.
Главное - начать, а там все получится.

_________________
Не мы такие - жизнь такая...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 10
Я думаю там суммы круглые получаться даже за один чертеж или скажут, выкупаете всю контору или :cry: PS: Китайцы подсуетятся опять и будут подобие из фольги шлепать

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 40 из 59<  1 ... 37  38  39  40  41  42  43 ... 59  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan