Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Lemis   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 34 из 59<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 59  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Откуда: Магадан-СПб
Фото: 16
Цитата:
MichaelDudikov


Красиво получилось ;) , а помпа на полу не передает вибрацию на корпус? Слышно что нибудь от нее? А то у меня при таком расположении помп гул стоит такой по всему корпусу что смотря на ваши фотографии создается ощущение что в моем корпусе на толщине пола экономия метала имеет место быть. Или я более чувствителен ко всяким звукам... :fingal:

_________________
Вся история церкви — смесь заблуждения и насилия.. © Гёте Иоганн Вольфганг



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.03.2009
Фото: 9
Да гул есть, стоковая резинка - херня. Заменю ее на нормальную изоляцию. Милиметра 3-4 толщиной.

_________________
фонат жыжабайта:E


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.05.2006
Откуда: Благовещенск
Если кто хочет избавиться от своего кейслабса то чиркните в пм что и почем.

_________________
Что rulezzz что suxxx познать нам суждено, а выбрать лишь P-III дано)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
The Bullet

Широко известная в узких кругах caselabs-store разродилась новой серией корпусов The Bullet Case Line доступны следующие Form factors include ITX (BH2), mATX (BH4) и ATX/SS-CEB/EATX (BH7) ценою от 149,95-209,95 $, кроме того доступны новые цвета окрашивания: Tangerine, Lime, Berry
(Ожидаемая дата релиза 10 июня 2016)

#77

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
Откуда: Новый Уренгой
На https://www.caselabs-store.com/ из корпусов ничего нет в наличии и только кастомная сборка за 6-7 недель? Я правильно понимаю? Любой корпус, указанный как за "2 дня", невозможно заказать, т.к. "нет на складе". Кастомные сборки к заказу принимаются. Но неужели 6-7 недель ожидания, а потом еще столько же доставка?
Интересует MAGNUM TH10A.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
Корпуса полностью разборные, в собранном состоянии на складе их никогда нет т.к. комплектуются, собираются на заказ, из готовых модулей, со склада. После формирования заказа будет пункт где вы указываете в каком состоянии хотите получить заказ в собранном или разобранном, рекомендуют последний вариант т.к. более удобная транспортировка, отправка и более дешевле. Цена на сайте указана с комплектацией нужное по мнимому, если планируете нормальную воду вам так или иначе все равно придется вместе с корпусом заказывать дополнительные аксессуары. Комплектация и отправка заказа происходит в зависимости от загруженности магазина, как правило это неделя (мониторится через личный кабинет или через @ с магазином), далее месяц ожидания, мониторинг пути по треку. Если для вас это тягость и модель не принципиальна, есть в наличии в Москве http://overhard.ru/caselabs.html

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
Откуда: Новый Уренгой
2Fandorin:
Я и ранее обратил внимание на то, что по ссылке. Но описание не соответствовало действительности (фотографиям, в частности).
3 недели ушло на то, чтобы выяснить по ссылке реальную конфигурацию имеющегося Magnum T10. В настоящее время по ссылке magnum T10 уже едет ко мне.

А вот что ответили с самого CL:

Hello,
Due to recent heavy production, we are currently out of stock of Quick Ship cases. We hope to have them back before too long, but don’t have specific date. Custom orders are what we currently have available.
Best Regards,
KC
Customer Support

Т.е. сейчас 6-7 недель будет длиться сам заказ (в США), а потом еще месяц - доставка до и по РФ.

Из аксессуаров заказал только крепеж для CD-rom. Остальное позже, как определюсь что мне действительно нужно.
Буду ставить СВО.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
alex_nur Поздравляю с приобретением, сам являюсь владельцем двух моделей корпусов CL всем доволен. Ждем фото отчет по прибытии и сборке :beer:

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Откуда: Майкоп
Парни корпуса CaseLabs MAGNUM M8/M10 сняли вообще с производства?

_________________
Asus Rampage V Extreme, Corsair CMK8GX4M2B3600C18х2, БП Thermaltake XT Platinum 1275W, Gigabyte 980 G1 Gaming, SSD 850 Pro 256GB, SSD 850 Evo 500GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.02.2011
Откуда: Красноярск
Фото: 8
swatmkp писал(а):
Парни корпуса CaseLabs MAGNUM M8/M10 сняли вообще с производства?
угу..сняли. У Fandorin как раз лишний M10-й ;)

Добавлено спустя 5 минут 11 секунд:
alex_nur писал(а):
Т.е. сейчас 6-7 недель будет длиться сам заказ (в США), а потом еще месяц - доставка до и по РФ.
жесть..

_________________
C-Cables - Кабели для блоков питания .. и не только https://vk.com/public169564062


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.10.2014
Откуда: Майкоп
Alex_NIKO писал(а):
угу..сняли.

самый нормальный корпус...был....странные производители...

_________________
Asus Rampage V Extreme, Corsair CMK8GX4M2B3600C18х2, БП Thermaltake XT Platinum 1275W, Gigabyte 980 G1 Gaming, SSD 850 Pro 256GB, SSD 850 Evo 500GB


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
Откуда: Новый Уренгой
swatmkp писал(а):
Парни корпуса CaseLabs MAGNUM M8/M10 сняли вообще с производства?


Сняли. На оверхарде еще лежат. Я успел купить снятый с производства T10.

PS: Корпус еще не пришел, но уже думаю как расположить воздушные потоки в T10. Пока будут 2 радиатора 3х120х60. Размещать планирую в правой части снизу и сверху. Верхний на выдув, а нижний - под вопросом. Если снизу будет вдув, то горячий воздух пойдет с нижнего радиатора на верхний. Если с нижнего выдувать вниз, то часть горячего выдутого воздуха будет попадать в левую часть корпуса (где расположена мат.плата), где я собирался делать приток холодного воздуха снизу для видеокарт. Радиаторы разносить по двум отсекам сверху не буду, т.к. попозже приобрету еще один толстый радиатор и уже тогда размещу его в верхней части левого отсека.

Похоже самым разумным будет приобретение монтажной планки для радиатора для монтажа сбоку.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
Откуда: Новый Уренгой
Корпус получил, собрал СВО. Все понравилось.
Вопрос к владельцам Magnum T10, в комплекте был Г-образный держатель блока питания? http://www.caselabs-store.com/psu-support-mount-magnum/
Вроде не было в комплекте, но пока бардак в комнате, еще 3 ПК разобранные лежат, может и валяется где-то, но вроде не было, на глаза не попадался. А когда ставил БП (на 1200Вт), подумал, что доп.крепление для БП не помешало бы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
alex_nur это опция заказывается отдельно

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.01.2010
Откуда: Москва/Киров
Фото: 0
Смотрю я на их новые корпуса и диву даюсь. Интерфейсные панельки стали какие-то убогие. То резета нет, то USb порты стоят как в корпусах за 30 баксов (рядом, так что даже 2 худые флешки одновременно не поставить)

Временами опять же нападает желание вернуться на воду, но лень и жадность побеждают.

Не радует также отсутствие вменяемой системы фильтров, Demci которые предлагают примагнитить на морду снаружи или еще куда-то вызывают исключительно отвращение своим внешним видом в таком состоянии.

Старый наверно стал :D

_________________
Xiaomi - never again


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.01.2012
Откуда: Новый Уренгой
Я проблему с фильтрами решил так со 120 мм отверстиями: http://www.dns-shop.ru/product/6cd464e3 ... lter-a120/
На flex-панели и БП "самоклейкин": http://www.dns-shop.ru/product/cd573068 ... -naklejka/

О том, что не понравилось в T10:
Нет нормальной фиксации дверей, кроме стандартных защелок, которыми фиксируется в т.ч. и топ, передняя панель. При закрытии дверцы слышится "бум", который при определенном времени суток могут услышать и соседи.
Скоро приедет 2.5 годовалый сынуля, который сможет легко превратить мой CL в лего, т.к. нет фиксации дверей на ключ, а также очень легко снимается топ, передняя панель. Отчего придется чуть ли не весь корпус по периметру обматывать скотчем.

В описании к корпусу (наклейка на коробке с описанием) нигде не указывалось, что внутри будут крепежные пластины для монтажа 5" устройств, я приобрел комплект за почти 1000 руб, как выяснилось - зря, т.к. в комплекте монтажные планки были.
Также удивило, что пластина для монтажа БП - это опция и заказывается отдельно. Вряд ли такие корпуса берут те, у кого БП легковесные. Теперь купить ее в РФ - настоящая задача.

В остальном твердая 5, не жалею, что выбрал его, а не корсар 900D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.12.2015
Откуда: Москва
Фото: 18
Всем привет!
В понедельник, наконец, привезли CL Mercury S8, если кому интересно, как раз делаю work log: http://www.overclock.net/t/1601681/case-labs-s8-build
Буду рад любым советам/комментариям!
П.С. Корпус шикарен, если кто-то имеет бюджет и все еще думает, берите и не сомневайтесь!
Вложение:
Buildlog 3.JPG
Buildlog 3.JPG [ 59.66 КБ | Просмотров: 1534 ]

Вложение:
Buildlog 11.JPG
Buildlog 11.JPG [ 158.13 КБ | Просмотров: 1534 ]

Вложение:
Buildlog 12.JPG
Buildlog 12.JPG [ 157.51 КБ | Просмотров: 1534 ]

Вложение:
Buildlog 18.JPG
Buildlog 18.JPG [ 60.2 КБ | Просмотров: 1534 ]

_________________
i9-10900k(5.1), ASUS Maximus XII Formula, RTX 3080 ti, watercooled
LL O11m work log - https://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?f=118&t=629596


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2011
Фото: 141
Konstantin_K писал(а):
CL Mercury S8

Отличный корпус, был такой пару лет назад.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.01.2016
Откуда: Москва
Фото: 0
Товарищи, я так понимаю, Mercury S3 снят с производства? На офф сайте отсутствует в разделе "The Mercury Case Line", есть только пьедестал :cry: Где бы поискать в продаже? Не решил ли кто из обладателей расстаться :oops: Желательно (но не обязательно) белый.

_________________
Suum Cuique


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.08.2009
Откуда: г. Красноярск
Фото: 9
dmnaz А что останавливает собрать его по запчастям? Я себе так SM5 в этом году заказывал, несмотря на то что он давно снят с производства

_________________
"Если хочешь быть богатым, работай для бедных". (с) Правило успеха


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1179 • Страница 34 из 59<  1 ... 31  32  33  34  35  36  37 ... 59  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 97


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan