Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 273 • Страница 4 из 14<  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
avloktev а хардов вообще много?
просто если ставить на морду радиатор, то вниз уже нормальный не поместится, судя по всему



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2014
Откуда: New-Moscow
Фото: 2
Albulane да как раз 3 штуки, одна корзина нормуль стала, только что на пару саморезов привинтил к перекладине нижнего отсека. Вобщем добуду оперативки со шлангами, устрою фотосессию, все удачно пока, особенно укладка проводов порадовала.

_________________
Samsung UHD 55Q7F”, PS4 Pro, MSI GP72M 7REX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
avloktev т.е. получается что влазит радиатор на морду и в нижний отсек? не упираются друг в друга они?
просто я так прикинул, что на морду можно максимум 240 поставить, вместо верхних двух отсеков.

вот кстати как вариант, подкинули видео в теме СВО http://www.youtube.com/watch?v=JtHDqdo5pR0
т.е. 360-ый закрепить можно на сами корзины и тогда всё влезает


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
А если ставить 3 вентеля на 480 радиатор внизу то 360 станет на морду?
Мне очень важно так как собираю новое СВО, помогите советом кто уже собирал в данном корпусе.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
лично мне кажется что и в этом случае тоже нифига не залезет, только что рулеткой померил.
Возможно только если радиатор нижний будет не 60мм толщиной, но тогда это хрень получается полная.
я б не стал рисковать покупая 360-ый радиатор на морду.
Просто запаса от 2-ух 480-ых и плюс от одного или двух 240-ых - выше крыши, даже если на ксеонах и на квад\сли систему собирать =)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2014
Откуда: New-Moscow
Фото: 2
Albulane у меня на морде 360 по бокам 280 и 420, ну и сверху 420.
Все замечатально входит.
remmer29 Если у тебя снизу 480 и 360, то на морду только 240, или как на видео выше 360 на доп кронштейнах.

_________________
Samsung UHD 55Q7F”, PS4 Pro, MSI GP72M 7REX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
Albulane avloktev
Ну тогда просто поставлю 2*480 (верху внизу)+ 240 (либо на морду либо так же внизу либо просто оставить 2*480 и всё)
Мне кажется 2*480 для CPU +2*GPU хватить с головой.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
avloktev писал(а):
у меня на морде 360 по бокам 280 и 420, ну и сверху 420.

хмм.. чёто не очень понял как это, честно говоря.
есть фото?
или имелось в виду не 420-ый радиатор а 480?
И если в подвале стоит 2 радиатора, то как поместился на морду 360?
объясни пожалуйста

remmer29 писал(а):
хватить с головой.

думаю вполне хватит.
ну т.е. ещё надо будет продумать разводку шлангов/трубок, где помпа будет установлена и т.д., и исходя уже из этого добавлять радиаторы.
Вообще я бы поставил 2 шт. 480-ых радиатора и 1 шт 240, если финансы не поджимают, то лишним не будет точно.
А там уже по месту определиться, либо в подвал его кинуть, либо на морду вместо корзин.

В будущем не собираешся ставить полочки и подобные украшательства?))
http://www.coldzero.eu/ сайт по идее после нового года должен заработать, буду заказывать опять всякие няшки для корпуса =))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2014
Откуда: New-Moscow
Фото: 2
Albulane На морде 360 это 3х120, по бокам 420 это 3х140, 280 это 2 по 140. соответственно радиаторы под 140 вентиляторы чуть короче и все хорошо входит.

_________________
Samsung UHD 55Q7F”, PS4 Pro, MSI GP72M 7REX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
avloktev аааа, понял


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
avloktev писал(а):
На морде 360 это 3х120, по бокам 420 это 3х140, 280 это 2 по 140. соответственно радиаторы под 140 вентиляторы чуть короче и все хорошо входит.

По бокам ты имеешь ввиду в подвали у тебя стоят 2 радика 420 что ли?

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Albulane
Про полку, пока еще не думал, хочу все собрать уже сейчас (в течении 2 недель)
После нового года, выйдут новое поколение видео карт (980ti/titan2/R9 390X) вот тогда и хочу купить себе 2 карты с водоблоками конечно и новый монитор, вот тогда уже и буду думать, что надо переделать или добавить.
У меня сейчас, стоит только один вопрос, как сделать все очень красиво, со стайлингом внутри.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2014
Откуда: New-Moscow
Фото: 2
remmer29 писал(а):
По бокам ты имеешь ввиду в подвали у тебя стоят 2 радика 420 что ли?

В подвале стоит 2 радиатора, один 420(3 секции под вентиляторы диаметром 140мм) и один 280мм(2 секции под вентиляторы диаметром 140мм), ну и блок питания термалтейк на 1475 ватт, больше навпихать туда невпихуемо :D

_________________
Samsung UHD 55Q7F”, PS4 Pro, MSI GP72M 7REX


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
Недавно и я присоединился к числу обладателей сабжа. Приехал ко мне мой 900D. Много про него читал, смотрел видеообзоры, но всё равно был шокирован габаритами, когда впервые увидел. Бездельничает в углу уже больше недели, не собирал комп. Некуда его поставить, думаю сначала придется что-то решать с заменой мебели в комнате. Вот такая неожиданная проблема, не рассчитал :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Amon Amarth плюсую, истинный размер ощущается только когда живьём увидишь =))
сам покупал самовывозом из магазина, пришлось заднее сиденье снимать чтоб эту хреновину засунуть =)))
продавец из регарда кипятком сцал от смеха


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2011
Откуда: МСК
Фото: 7
Albulane
я так и сделал сложил задние сиденья и засунул в багажник.

_________________
ASUS ROG STRIX B550-E GAMING / 3900X / 6800 XT (RED DEVIL) / 64Gb DDR4 3733MHz / 1Tb Samsung 970 EVO Plus / NZXT X63 / 850W cooler master


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Москва
На самом деле большим и габаритным 900D кажется первое время когда стоит рядом со столом... довольно быстро к его размерам привыкаешь. Сей сабж прикупил еще в октябре 2013-го за 12к. с тех пор цены на него только выросли, удивительно что народ готов отдать за сие чудо 14-15к. своих кровных! Он того не стоит, лучше добавить что называется пару копеек, а именно 3-4к. и под СВО приобрести LD LittleDevil V8

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Antibiotic писал(а):
LD LittleDevil V8

Не соглашусь, я выбирал как раз между 900д, LittleDevil V8, CaseLabs MAGNUM, Antec Nineteen Hundred

ЛитлДэвил самый ушлёпский/не красивый, слишком много дыр лишних
Антек мне понравился ценой, но его тогда не было в продаже.
Магнум мне больше всего нравится, но с доставками и со всеми приблудами он бы мне обошёлся почти 25-30т.р., дороговато.
900д мне тоже очень нравится, единственное что отталкивало от него - это то что нету перегородки между подвалом и основным отсеком, но я этот недостаток устранил.

А так конечно о вкусах не спорят - бессмысленное занятие


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2011
Фото: 1
Antibiotic писал(а):
и под СВО приобрести LD LittleDevil V8

Я не могу отделаться от мысли, что LittleDevil - какой-то недоделанный узкоспециализированный полуфабрикат. На всех фотографиях и в обзорах он выглядит просто как несколько листов металла, скреплённых уголками. Даже непонятно, есть ли в комплекте хотя-бы провода от кнопки включения. Тем более непонятно, за что у них такая цена.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 31.01.2013
Откуда: Москва
Фото: 21
Amon Amarth во во, прям с языка снял =))
точно такое-же мнение =)) советский конструктор чем-то напоминает =))
#77

Судя по сайту оверхард, в комплекте идут ножки, винты и 2 кнопки.
А цена скорее всего из-за доставки, ну т.е. стоимость доставки там наверно треть цены, а может и больше.
Не в огорчение владельцам этих корпусов, но я б за него больше 8т.р. не отдал бы, опять же повторюсь, это моё личное мнение.
И самое печальное, что при таких размерах засунуть туда радик 4х140 хрен получится, правда в 900д тоже нихрена не заходит


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2014
Откуда: Москва
Ух! какое недовольство littledevil'ом. Забавно то что конструкция расположения компонентов 900D и V8 схожа за исключением БП, но у Corsair'a присутствует много пластмассы это на мой взгляд минус! Особенно раздражают пластиковые салазки под HDD, жутко неудобные. Про то где и у кого больше дырок я промолчу... Ну а цена видимо за наклейку made in Slovenia в отличии от китайца корсара... Это мое ИМХО

_________________
Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 273 • Страница 4 из 14<  1  2  3  4  5  6  7 ... 14  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan