Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 706 • Страница 16 из 36<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 36  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2018
Есть корпуса https://www.computeruniverse.ru/product ... -tower.asp https://www.computeruniverse.ru/product ... oo-pro.asp какой лучше взять , подскажите, пожалуйста чем отличаются принципиально, вижу у одного можно 200 мм вентилятор поставить у другого нет - это так? С виду вроде одинаковые...
может есть какой-нибудь другой вариант получше ? Планирую для z390 taichi ultimate i9 9900k , ps aerocool project 7 650w , noctua d15 на процессор и видюху 2080ti или 2060 как получится---

В прошлом году брал https://www.computeruniverse.ru/product ... escription - неужели я не смогу в него впилить 200 fan?

Так же хотелось бы узнать - в комплекте идет кулер с корпусом- какой это кулер pwm или flx- как это понять? Могу ли я вместо него поставить какой-нибудь другой pwm? Если да- то куда подключать? В материнку или в блок питания?



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Павлодар, KZ
Enthoo Pro спереди с завода стоит 200 трехпиновая и он больше заточен под сво


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Откуда: Mосква
Народ подскажите может кто-то знает: Реально ли как то достать переднюю аудио панель корпуса Evolv ATX. Пришел данный корпус с CU а у него не работают выходы под микрофон и наушники.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2008
Ascom Правильно ее подключили к материнской плате?

_________________
Inst с фотографиями: https://www.instagram.com/go.d_bq/
Мои статьи: https://overclockers.ru/tag/show/4736/go_d_bq


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Откуда: Mосква
go.d-bq писал(а):
Ascom Правильно ее подключили к материнской плате?
Угу. Не работают наушники и микро с лицевой панели. С другой панелькой все нормально. В курпус кроме оригинальной панельки другую не приколхозить.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Павлодар, KZ
А не проще будет отремонтировать её.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.05.2019
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста есть ли разница в плане охлаждения межу phanteks eclipse P600S и Evolv x? Вроде по тестам Evolv x даже выйгрывает по некоторым параметрам охлаждения.
Система i9 9900k, noctua nh d15. Видеокарта в перспективе 2080ti
И в принципе есть ли смысл переплачивать 4к руб. За доставку или взять тот же fractal, или bequiete 900 v2?

_________________
intel i9 10900k, Ballistix Sport LT 4200-17-22-22-42-2, nh d15, gtx1080
amd 3950x, Ballistix Sport LT 3600-16-19-19-42-1, nh d15, gtx760


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Откуда: Mосква
deigraf писал(а):
А не проще будет отремонтировать её.
Возможно. Только вот куда нести ее в ремент?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.02.2009
Откуда: Павлодар, KZ
Ascom в вашем населенном пункте нет сервисов по ремонту ком. техники ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Откуда: Mосква
deigraf Есть, че сразу нет. Просто не понятно что в ней чинить. Ребята из RMA Phanteks`a обещались выслать новую панельку. Вот если и она не заработает, будет номер.


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
может кто знает, Alphacool Eisbaer 420 в EVOLV X встанет? а то пишут что шланги короткие.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.03.2019
Откуда: Mосква
Xardazzz Тут пишут, что только на фронт
http://www.phanteks.com/assets/manuals/PH-ES518XTG.pdf


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
Ascom писал(а):
Тут пишут, что только на фронт

вот я и боюсь что не дотянется. читал в отзывах что в dark base 900 не дотянулись.

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: В сети
Регистрация: 30.10.2009
Откуда: Москва
Фото: 15
корпуса Phanteks появились в онлайнтрейде и регарде. налетай, торопись!

_________________
всё написанное мной является оценочным суждением


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2018
:-) Что лучше выбрать под профильную систему:PHANTEKS Enthoo Evolv X или PHANTEKS Eclipse P600S?Нужна тишина и хорошее охлаждение


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Москва
eduard87 Сам озадачился подобным вопросом увидев эти корпуса, планирую заменить NZXT H700i на какой либо из этих двух. Судя по тому что в профиле Kraken X72, расположив его сверху и открыв верхнюю крышку в P600S выдув будет эффективней, чем в небольшие вырезы у Evolv X. Сужу по себе и корпусу NZXT H700i с установленным сверху Kraken x62, при закрытой верхней крышкой она сильно нагревается (тепло через боковые щели не особо выходит, основной тепло упирается в крышку) что можно обед подогревать)), так что думаю в Evolv X будет что то подобное. В этом плане мне P600S кажется эффективней и продуманней.

PS. Сам планирую взять 9700K с Maximus XI Apex и охлаждение заменить на Alphacool Eisbaer 360.

_________________
|Phanteks P600S|Fractal ION+ 2 860W|i9 10850K@4.8Ghz|Alphacool Eisbaer 360|Asus Maximus XII Apex|DDR4 32G|ColorFul 3080 12G|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.02.2018
memphis) Буду брать P600S,дешевле и охлаждение лучше,все равно под столом стоять будет,поэтому смысла думаю переплачивать нету.А чем NZXT H700i не устроил?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2007
Откуда: Москва
eduard87 H700i неплохой корпус, но как говорится не без нюансов. Когда радиатор СВО стоит "под крышей" отвод тепла очень хреновый у H700i ("крыша" нагревается ощутимо), а отвод тепла за счет щелей боковых схож с Evolv X, по этому с ним и сравнил (схожая концепция теплоотвода), хоть у него и расстояние от края радика до крыши будет больше, но думается мне что там +/- так же, в отличии от P600S, где по необходимости крышка снимается и тем самым вывод тепла ни чем не ограничен, при сохранении внешнего вида. Да, P600S лучше по характеристикам, а если сравнить в нюансах, то и в целом он выгоднее. У Evolv X стеклянная правая дверь, хоть там и установлены щитки для прикрытия кабель-бардака, нецелесообразно, так там ничего интересного нет, даже если использовать на стенде. Спорный момент с креплениями и другими нюансами, которые есть в комплекте у P600S и это при более высокой цене,разница в нашей рознице на ~30%.

_________________
|Phanteks P600S|Fractal ION+ 2 860W|i9 10850K@4.8Ghz|Alphacool Eisbaer 360|Asus Maximus XII Apex|DDR4 32G|ColorFul 3080 12G|


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.07.2013
Evolv X имеет смысл брать, только если внешний вид нравиться больше. А то некоторых не устраивает, как выглядит p600s со снятыми панелями.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.01.2011
Есть кто-нибудь, кто юзает полки для HDD в Enthoo Evolv ATX (которые в основном отсеке прикручиваются)? Какими болтиками по задумке разрабов прикручиваются диск и полка? То ли в инструкции опечатка, то ли болтиков не досыпали мне :crazy:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 706 • Страница 16 из 36<  1 ... 13  14  15  16  17  18  19 ... 36  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 115


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan