Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 706 • Страница 9 из 36<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 36  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2017
Откуда: Новосибирск
sonic писал(а):
На момент покупки разница была была почти 500=) мне больше всего понравились последние silent wings 3, ноктуа тоже есть, но пока лежат в коробочках.

Я вот теперь озадачен. xD По характеристикам, которые указаны на оф. сайтах производителей, BlackSilent Pro Fan PK1 потише будут, но воздушный поток вроде как у Noctua NF-A14 FLX побольше. То есть, если хочешь тишину, покупай BlackSilent Pro Fan PK1. Хочешь более низких температур в корпусе, покупай Noctua NF-A14 FLX. Все вроде бы логично. +))
Но наверное все-таки остановлюсь на Ноктуа, а там видно будет. +))



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.08.2015
Откуда: Магадан
Фото: 14
Radamant писал(а):
Я вот теперь озадачен. xD По характеристикам, которые указаны на оф. сайтах производителей, BlackSilent Pro Fan PK1 потише будут, но воздушный поток вроде как у Noctua NF-A14 FLX побольше. То есть, если хочешь тишину, покупай BlackSilent Pro Fan PK1. Хочешь более низких температур в корпусе, покупай Noctua NF-A14 FLX. Все вроде бы логично. +))
Но наверное все-таки остановлюсь на Ноктуа, а там видно будет. +))


Ноктуа будут лучше, бери их. Сайленты работают постоянно на 680 где-то обротах, а ноктуа может меньше, будет тише.

_________________
Core i7 8700k, DDR4 Ripjaws V 3000 2х8gb, EVO 960 250GB & 500GB & 1Tb, rtx 3080, corsair sf600x, Ncase m1, Acer x34p.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Откуда: Млечный путь
Фото: 0
Radamant писал(а):
1. Насколько тихие штатные вертушки в корпусах Phanteks (PH-F140)?
2. Есть ли смысл менять штатные вертушки на Noctua NF-A14 FLX?
3. Ну и в целом насколько качественные корпуса Phanteks?

Так, ну что ж, отвечаю на правах топикстартера)

1. Плюс минус ноктуа на тех же~1200 об. Где-то на thg.ru писали, что Фантекс почти нелиц. копия австрийцев
2. Нет, охлад и так отличный. Одна из немногих марок, где штатные вентили хорошие
3. Очень качественные, особенно модели серии Evolv
На эклипсы были кое какие жалобы по толщине материала

_________________
PC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2017
Откуда: Новосибирск
thunderresistant писал(а):
1. Плюс минус ноктуа на тех же~1200 об. Где-то на thg.ru писали, что Фантекс почти нелиц. копия австрийцев
2. Нет, охлад и так отличный. Одна из немногих марок, где штатные вентили хорошие
3. Очень качественные, особенно модели серии Evolv
На эклипсы были кое какие жалобы по толщине материала

И Evolv и Eclipse нравятся, но хочу BigTower/FullTower. А в линейке Эволв и Эклипсов нет таких.
В любом случае, всем спасибо за информацию. Корпус буду заказывать когда в CU появятся нерефы 1080Ti (от АСУС, Гиги, Зотака или Палита), поэтому буду рад увидеть еще какую-нибудь полезную информацию по корпусам Phanteks. +)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как лучше разместить имеющиеся в наличии пять 120мм. вентиляторов в корпус Eclipse P400 для лучшей вентиляции и охлаждения комплектующих.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Откуда: Млечный путь
Фото: 0
pashka_ch1981 фронт 3, 1 зад, 1 верх

_________________
PC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
интересно,отдельно можно где нибудь заказать закаленное стекло на корпус?, а то заказал теперь вышла версия с закаленным стеклом(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 6
Помимо стекла нужно колхозить вытяжные гайки под его крепёж, искать болтики симпатичные.. Проще новый купить, а этот продать.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
aleksios писал(а):
Помимо стекла нужно колхозить вытяжные гайки под его крепёж, искать болтики симпатичные.. Проще новый купить, а этот продать.

у меня с акриловым стеклом,так что всё есть только стекло менять)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Откуда: Млечный путь
Фото: 0
sergei00777 там другой принцип крепления, вам об этом товарищ написал
или колхоз, или новый всё верно
если речь об эволве канеш

_________________
PC


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
thunderresistant писал(а):
sergei00777 там другой принцип крепления, вам об этом товарищ написал
или колхоз, или новый всё верно
если речь об эволве канеш


неееееее у меня такой:https://market.yandex.ru/product/13228119?show-uid=910355522241608198516029&nid=55319&glfilter=7893318%3A8504990


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.03.2016
Откуда: Млечный путь
Фото: 0
sergei00777 тогда пишите в фантекс и договаривайтесь с ними, доставят без проблем. Разумеется, не за бесплатно)

_________________
PC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2003
Откуда: Москва
Фото: 6
Если в Москве, то на Нагорной 17 сделают.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2016
[quote="aleksios"]Если в Москве, то на Нагорной 17 сделают.[/quote

что там за контора?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2016
Пришел таки Phanteks Enthoo Evolv ATX с окошком, при первом обзоре впечатляет, теперь дело за малым, урвать время и пересадить комплектуху :)

_________________
.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2017
Откуда: Новосибирск
А мой в пути. Боюсь я только за его целостность при транспортировке, ибо корпус едет только в своей коробке, без дополнительной упаковки. Вроде бы металлический ящик с закаленным стеклом на боковой крышке и ломаться там особо нечему, но не хочется получить корпус с царапинами или тем более вмятинами. В общем, надеюсь на благосклонность нашей почты. +))
Но справедливости ради скажу, что неделю назад мне пришла первая посылка с комплектующими из CU. Все пришло целое и невредимое, даже большую коробку (в которую все комплектующие положили) не повредили.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
pashka_ch1981 писал(а):
в корпус Eclipse P400

Вверх влезет пацики corsair h115i ??? Кто подскажет?

_________________
Rtx 4080 +жижа


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.09.2016
Radamant писал(а):
А мой в пути. Боюсь я только за его целостность при транспортировке, ибо корпус едет только в своей коробке, без дополнительной упаковки. Вроде бы металлический ящик с закаленным стеклом на боковой крышке и ломаться там особо нечему, но не хочется получить корпус с царапинами или тем более вмятинами. В общем, надеюсь на благосклонность нашей почты. +))
Но справедливости ради скажу, что неделю назад мне пришла первая посылка с комплектующими из CU. Все пришло целое и невредимое, даже большую коробку (в которую все комплектующие положили) не повредили.


коробка качественная, внутри два толстых пенопластовых держателя.

_________________
.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2016
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 65
Torq писал(а):
Боюсь я только за его целостность при транспортировке

Мне пришел коробка в коробке и еще в коробке. Сам корпус в двух коробках, транспортировочной и цветной, если что-то приобреталось еще, то еще одна большая коробка будет сверху.

_________________
I9 12900K @5Ghz, RTX 3080Ti @2+Ghz, 16 Gb TridentZ 4000Mhz, ae-9, 34GN850-B 144Hz


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2009
Откуда: Россия Екб
Фото: 17
Reveal809 писал(а):
в корпус Eclipse P400 Вверх влезет пацики corsair h115i ??? Кто подскажет?

Не игнорируйте, кто поможет, очень уж нужно :beer:

_________________
Rtx 4080 +жижа


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 706 • Страница 9 из 36<  1 ... 6  7  8  9  10  11  12 ... 36  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan