Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
FallAlex для подключения к материнке, на которой есть порт argb

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.08.2021
Фото: 0
У меня 700й RGB раз в 4е месяца слегка пылесошу внутри , антипыльная и звуковая герметичность на высоком уровне
Вложение:
darkbase700_w_h_7.jpg
darkbase700_w_h_7.jpg [ 2.62 МБ | Просмотров: 2273 ]
Вложение:
darkbase700_w_h_3.jpg
darkbase700_w_h_3.jpg [ 4.19 МБ | Просмотров: 2273 ]


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.01.2006
Откуда: Клайпеда, Литва
Фото: 5
Привет всем. Принимайте в свои ряды. Взял белый 500DX :-)
Вложение:
20210909_165231.jpg
20210909_165231.jpg [ 4.02 МБ | Просмотров: 2076 ]
Вложение:
20210909_165324.jpg
20210909_165324.jpg [ 3.9 МБ | Просмотров: 2076 ]
Вложение:
20210909_170717.jpg
20210909_170717.jpg [ 3.73 МБ | Просмотров: 2076 ]

https://youtu.be/m0gIVn6emfQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.11.2006
в ближайшие дни буду собирать систему в корпусе be quiet dark base pro 900 rev 2 возник вопрос. Корпус позволяет развернуть материнскую плату так что процессор будет внизу рядом с блоком питания, а не вверху как обычно, если кто игрался есть в этом смысл? привод 5.25 у меня будет установлен и еще 5 дисков wd red если это важно. охлаждение на процессоре Noctua nh-d15-chromax-black


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.04.2004
Откуда: Москва
Фото: 73
Владельцы Pure Base 500 есть? Интересует, как себя в нём чувствуют HDD. По идее всё должно быть нормально, на них дует персональный вентилятор. Или может кому попадался обзор Pure Base 500 с температурой жестких дисков?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.10.2015
Подскажите, в pure base 500dx наверх поместится радиатор СВО 280мм? Заявлено до 240 макс, но вот в этом видео удалость уместить 280мм. Или всё дело в размерах конкретного радиатора и радиаторов на мп?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
goaftw писал(а):
всё дело в размерах конкретного радиатора и радиаторов на мп

Ответ, в твоём вопросе.

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
Откуда: Омск
Доброго времени.
Кто пользуется silent base 802 ножками проблем не возникает, не скрипят, вообще съемные или один раз засунул и с концами? Корпус вообще сильно "хрустит" ?

_________________
https://www.eveonline.com/signup?invc=de29214d-9229-43b9-927c-2e5c2f24539e
star citizen - STAR-9QDR-NYYX - вам плюшки и мне приятно


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ыефдлук писал(а):
Кто пользуется silent base 802

Я пользовался. Корпус - дно.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
Откуда: Омск
SubL0ck писал(а):
Я пользовался. Корпус - дно.

очень информативный ответ :)
У меня пару месяцев во владении пару лет назад был silent base 601 orange в плане исполнения устраивал практически всем, за исключением пары незначительных деталей, но самым большим минусом был слабый продув, но потом его пришлось отдать. Сейчас у меня phanteks p600s вот у него плюсов больше, но и минусов тоже на порядок больше и плане исполнения и конструктивных решений тоже, но чего у них не отнять, то это внимания к мелочам типа коробочек к винтиками, шнурков и т.д., т.е. аксессуаров. Когда брал фантика, 802 еще не было, сейчас есть возможность взять за недорого, вот и раздумываю.

_________________
https://www.eveonline.com/signup?invc=de29214d-9229-43b9-927c-2e5c2f24539e
star citizen - STAR-9QDR-NYYX - вам плюшки и мне приятно


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ыефдлук ну я не знаю как ответить лучше:проблемы с любым аспектом, какого ни коснись.
Дизайн - уродство, но я допускаю, что это дело вкуса. Теперь объективно:
Родные вертушки - шлак, начинают гудеть через полгода.
Боковые крышки встают ровно и позволяют закрыть корпус один раз из десяти.
Внутри куча дешевого пластика.
Собирать в корпусе неудобно.
[censored], который придумал нижний поддон должен гореть в отдельном котле: нормально корпус не взять для переноски, он обязательно выскользнет и упадет.
Неэффективно использован объем: корпус - огромный гроб, а места внутри не сказать, что много.
Внутри куча щелей в местах, где это не нужно, туда забивается пыль - неудобно чистить.
Вердикт: кусок говна, как и вся продукция этой конченой конторы. Ни разу я не держал ничего в руках от этого вендора, что мне бы понравилось.
Fractal Design за те же деньги для бисквита в недосягаемости.

Добавлено спустя 17 минут 20 секунд:
Ах да, есть ещё и вишенка на торте. Раз в два месяца я чищу свои системы. Внутри Fractal’а чисто, если не считать тоненького слоя пыли на крышке отсека блока питания: остальное оседает на фильтрах. Внутри be quiet! просто мрак: всё в пылище и это, учитывая, что система в нем почти всегда в простое и вентиляторы не разгоняются.

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Конкретно по вопросу: сам корпус скрипит не больше других, ножки скрипят, как их снять после установки, не выломав с костями - без понятия. Впрочем, это уже проблемы того, кому я продал это чудо техники.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.11.2010
Откуда: Омск
SubL0ck
Спасибо за развернутый ответ.
А тот корпус который у вас в профиле, он по размерам, удобствам устраивает, все таки камешек у вас не самый холодный? В плане продува или если воду поставить?

_________________
https://www.eveonline.com/signup?invc=de29214d-9229-43b9-927c-2e5c2f24539e
star citizen - STAR-9QDR-NYYX - вам плюшки и мне приятно


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
ыефдлук он классный, но нужно поменять на meshify 2, чтобы поставить внутрь воду. Но мне лень.

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Кузбасс
Фото: 0
SubL0ck писал(а):
[censored], который придумал нижний поддон должен гореть в отдельном котле: нормально корпус не взять для переноски, он обязательно выскользнет и упадет.

Это вы про какой корпус?


 

Member
Предупреждение 
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2004
Откуда: Санкт-Петербург
Yaroslav83 802

_________________
На аватаре — я на ракете, движимой твоей горящей задницей.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.01.2014
Откуда: Кузбасс
Фото: 0
SubL0ck вы имеете ввиду под "поддоном" пылевой фильтр?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2017
Всем привет! Собираюсь обновлять железо(будет тепло :D ), но добавлять 6тыс. только лишь за более удачную переднюю панель BASE 500 DX не считаю оправданным. На выставку нести свой системник никуда не собираюсь - решил засверлить глухую переднюю часть своего BASE 500. Есть у кого-нибудь подобный опыт ? Как я понял сверлами по дереву получаются неплохие отверстия без заусенцев, в случае сверления пластика. Может есть какие то более подходящие способы сделать перфорацию? И вторая часть вопроса ... Фильтры под эту перфорацию наверно буду лепить изнутри, какие выбрать ? Вообще думаю над теми, которые... пористые такие(типа поролона, но не такие плотные) )) не знаю как называются , просто сетка наверно много пыли будет пропускать. Крепить думаю на магнитную ленту(приклею к фильтру по периметру, а к корпусу либо тоже ленту, либо какую-то прослойку из металла, но это сложнее ). В общем прошу совета по всем трем пунктам ))) чем/как сверлить, тип фильтра, чем крепить ?

_________________
5900x+AIO LF360ii / MSI MPG B550 Gaming Edge / Crucial BL16G32C16U4B - 3733Mh(16-20-16-38 1.38V) / Msi RTX 3080 Suprim X 12Gb / RM850x 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
AlexeyMM писал(а):
решил засверлить глухую переднюю часть своего BASE 500

:facepalm:
AlexeyMM писал(а):
пористые такие(типа поролона, но не такие плотные)

Ну это финиш, заколхозить дырками ой, отверстиями! Чтоб снова сделать глухую переднению панель! Просто сплошной :facepalm: :facepalm: :facepalm:

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.12.2017
Два твоих бесполезных высера - это сплошное рукалицо. Проходи мимо.

_________________
5900x+AIO LF360ii / MSI MPG B550 Gaming Edge / Crucial BL16G32C16U4B - 3733Mh(16-20-16-38 1.38V) / Msi RTX 3080 Suprim X 12Gb / RM850x 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2010
AlexeyMM ну куда мне до тебя! До "гения!!!" "Гений" который хочет продырявить, чтоб потом, заглушить поролоном! :facepalm:
Это же просто "ГЕНИАЛЬНО" :lol:
Вложение:
6b0e80cf131a58fa490ad048c4b7bcf4.jpg
6b0e80cf131a58fa490ad048c4b7bcf4.jpg [ 30.29 КБ | Просмотров: 895 ]

Если нет денег на новый корпус, а хочется корпус нормально человека, а не курильщика, купи с рук! Снимаешь переднюю панель, нормальный, НОРМАЛЬНЫЙ КАРЛ фильтр, а своё скинешь на тот. И так же, чуть дешевле, или за ту же сумму, продашь на авито/юла, или еще где.

_________________
не спорьте с https://i.imgur.com/QuQuqv9.jpg не опускайтесь до его уровня!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 92 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan