Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1658 • Страница 4 из 83<  1  2  3  4  5  6  7 ... 83  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
FAQ:
Ссылка на официальный сайт фсп
Прежде чем задавать вопросы, внимательно прочтите обзор этого БП на ф-центре.
Фотка этого блока с проводами

Стандартный вентилятор не имеет подсветки! (Light blue - переводится как светло-синий цвет.)
Подключается обычным 2-pin разъемом, который без проблем и следов снимается. Если вентилятор вас чем-то не устраивает поменяйте его на любой другой.
Выбор 120мм вентилятора обсуждаем здесь: Тихий 120мм вентилятор в корпус

Вопросы "Где купить?!", будут наказываться предупреждениями!
Пользуйтесь Price.ru чтобы узнать в каком магазине он продается.
Отредактировано модератором: decadent. Дата: 29.07.2006 22:09
Отредактировано модератором: decadent. Дата: 13.09.2006 11:07



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.11.2003
Откуда: Moskau
Yamamoto
На Оптиме Про 2х4пина, вот интересно, они на разных линиях?
Цитата:
Ты полагаешь, что даже хорошо разогнанным процу и видюхе не хватит твоих нынешних 430Вт по сети 12В?

Не хватит. А если ещё как у меня 4 плашки памяти + ещё всякого, то нет, даже с моей нынешней видюхой. 480 на пределе работал, вот-вот хватало (считай не хватало) и это без звуковухи, и остальной PCI-приблуды.
Ну про запас мощности вообще все забыли почему-то...
overme писал(а):
Судя по Анандтеху разогнанный несильно Преслер кушает существенно за 200В

Очень даже вполне может быть. Преслер не щупал, а вот Смит очень прожорлив.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
Tasselhof Линии 12В помечены-на одной просто желтый провод, на второй- желтый в полоску, это как правило. Кроме того, как правило 1 линия- АТХ12В, 2-я все остальное.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
Tasselhof медь из проводов вылилась бы уже. Это я образно. Максимум это 135-150Вт. PSC абсолютно не является истинным калькулятором, т.к. значения там получаются непонятно как.

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.05.2005
NightXRay, естественно...но как пиковую нагрузку можно принять (с запасом небольшим) и такую нагрузку имхо


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
Tasselhof это чтоже за такие вычиления в пике должны быть?! =) Расчет нагрева элементов ядерного реактора? Имхо это не возможно.

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
NightXRay можно пример нереальных вычислений?

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Кто нибудь знает, у эпсилонов в качестве материала печатной платы применён гетинакс с зелёной покраской(закос под текстолит) или всё таки настоящий текстолит??
по фотке вроде бы текстолит но неплохо бы уточнить.
http://www.planet3dnow.de/artikel/hardw ... 5/35.shtml

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.06.2003
Откуда: Haifa
amdfan писал(а):
гетинакс с зелёной покраской

:lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
andrey kustov уточни, не понял вопроса

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.03.2005
Откуда: simferopol
NightXRay приведи пример, когда PSC
NightXRay писал(а):
значения там получаются непонятно как.

_________________
http://karst.org.ua
болен другим


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Если фсп одумается и всётаки снизит цену на 700ваттный Эпсилон до примерно 150-160 долл то мы будем иметь хит продаж однозначно. Особенно в условиях отсутствия альтернатив в лице сисоника и энермакса. Да и даже на их фоне он смотрится очень убедительно так как обладает некоторыми харрактеристиками недоступными им. Например 4 линии по 12 вольт по 15 ампер. А эффективность вообще высочайщая класс не менее 85% которому ещё удовлетворят сисоник s-12
Возможно именно по этому он обходится таким жалким подобие радиаторо вроде алюминиевых кусков. При такой эффективности это выглядит оправдано.
Насчёт деталей вполне возможно ,что часть деталей размещена на обртной стороне как мне кажется там рамещён pfc. Так что по харрактеристикам это без сомнения один из несколькоих лучших блоковна рынке. Всё будет зависеть от цены на него. Вопрос представителям FSP НЕ ПОЯВИЛАСЬ ЛИ КОНКРЕТНАЯ ИНФА ПО ЦЕНАМ?

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Москва
amdfan
Цитата:
как мне кажется там рамещён pfc


Когда кажется -- креститься надо. Ты даже не представляешь себе, что такое вообще PFC. Просвещаю: самый здоровый дроссель в верхней части снимка, радиатор с двумя транзисторами и одной диодной сборкой над ним и вертикально стоящая плата под ним -- это и есть весь PFC. М-да.

_________________
Samsung Electronics Russia
IT Department / NotePC Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Oleg Artamonov Ответ по существу большой прогресс однако . Побольше бы просвящали без флуда цены б вам не было
Что там всётаки гетинакс или текстолит?

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Москва
amdfan
Когда человек хочет что-то узнать -- он приходит и вежливо спрашивает. И потом молча слушает ответ. А когда человек с размаху влезает в спор, в предмете которого он разбирается хуже, чем свинья в апельсинах, я начинаю сильно сомневаться, хотел ли он узнать что-то, не совпадающее с его точкой зрения.

Там -- гетинакс, разумеется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
Oleg Artamonov это конференция, а не место выяснения один на один. Так что ваши претензии к определенным членам конференции носят личный характер.

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Oleg Artamonov писал(а):
Там -- гетинакс, разумеется.
Позвольте пожалуйста узнать ,почему "разумеется" гетинакс ? Он предпочтительнее чем текстолит??

_________________
Radeon is Gaming


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Москва
NightXRay
Если человек хочет чему-то научиться, то он тихонечко сидит и слушает. Или, как вариант, читает книжки.
Если человек хочет поспорить, то для начала ему надо доказать, что он что-то знает.
Если человек ничего не знает, книжек никаких не читал и не собирается, но активно лезет в спор, то он -- дурак, причём худшая разновидность дурака -- дурак активный.
Если он при этом ещё считает, что другие должны к его воплям относиться уважительно и вслух читать ему учебники на ночь, то он -- дурак вдвойне.
Я достаточно ясно выражаюсь?


amdfan
Потому что никакого смысла использовать в блоке питания стеклотекстолит, который ты к тому же явно не отличаешь от просто текстолита, -- нет.
А гетинакс -- дешевле.

_________________
Samsung Electronics Russia
IT Department / NotePC Team


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.04.2005
Откуда: Сургут
Oleg Artamonov помоему больше самовыражения своего "я" в этом. Я надеюсь Вы поняли МОЙ пост? надо быть выше этих рассуждений, ели Вы уважаете себя!

_________________
-= Воин AMD OverClub =- -= TSC! Russia member =-
Чому в Путіна так багато охоронців? Тому що поодинці вони його бояться.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.08.2004
Откуда: Москва
NightXRay
По-русски писать сначала научитесь. Потом книжки какие-нибудь почитайте. А потом можно дойти и до размышлений о том, насколько надо себя не уважать, чтобы уважение к себе связывать с трёпом с нахальными дураками в каком-то форуме.

Разумеется, мои претензии к дуракам -- хотя слово "претензии" здесь неуместно -- носят личный характер. "Дурак" -- это вообще сугубо личная характеристика.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.07.2005
Откуда: москва
Oleg Artamonov А что в качестве материала печатной платы используется в брендовых питальниках например энер или сисоник ?

_________________
Radeon is Gaming


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 1658 • Страница 4 из 83<  1  2  3  4  5  6  7 ... 83  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan