Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 561 • Страница 4 из 29<  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
jonnyirp писал(а):
а с АРС RS 800 какой блок будет коректно работать ?
Вы ИБП подбираете под свой комп? Тогда профиль заполните подробно... Или располагаете ИБП и собираетесь покупать/апгрейдить комп?



Партнер
 

Здравствуйте Вельд
есть sven smart 700 va синус 500в, как он будет с FSP 460W GLN дружить?
Зранее спасибо :)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
Цитата:
sven smart 700 va синус 500в

Ничего не понял. Вы про ИБП мощностью 700VA? и что за 500В? или это тоже мощность - 500VA?
И заполните профиль (распишите конфиг компа), pls...


 

Вельд писал(а):
Вы про ИБП мощностью 700VA?

ДА :)
Вельд писал(а):
и что за 500В?

Мощность в ваттах выдаваемая ИБП
просто я буду брать х2 и гнать его нещадно :) + видюху новую дх10. А ограничения при покупке нового блока питания (сейчас стоит тот что был вместе с корпусом :grob: ) в ИБП ну и в том, что кроме ФСП ничего стоящего у нас нет :(


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
П0фи1ист писал(а):
кроме ФСП ничего стоящего у нас нет
скорее всего, всё будет работать нормально - на кривизну РFС в FSР'шных блоках вроде еще никто не жаловался, а мощности ИБП должно хватить на Х2 и 8800.


 

Вельд большое спасибо :) а то я уж думал брать 450pnf из-за пассивного PFC


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.01.2007
Беру себе Thermaltake tough power 700w, щас у меня на старой банке стоит APC back-ups 500. Он я подозреваю даже корректное завершение работы не вывезет?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.01.2005
Почитал ветку, фак, но так и не увидел отзывов о работе следующей связки: APC Back-UPS ES 700 (BE700-RS) и Hiper <HPU-4M580> 580W.
Подскажите стоит ли ждать от этого ИБП с этим блоком беспроблемной работы?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.04.2005
Откуда: Омск
Фото: 1
Scratch.net Конечно же, нет, сразу уйдёт в перегруз и выключится.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
sp3ctr3, если брать ИБП с возможностью манибэка, то можно попробовать. Ибо Ваш конфиг ест 250-270W в пике, а на кривизну АРFС в таких БП вроде никто не жаловался. Решайте!


 

Конфигурация в профиле. Выбираю ИБП под системник и монитор. Время работы значения не имеет. Выбираю между Ippon SMART Power Pro 1400VA и UPS PCM BNT 1200AP. Или же в моем случае можно ограничиться вышеописанными моделями с 1000 ВА?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
Masterm1nd, у Вас конфиг похож на мой... Имхо, под Вашу систему хватит и ВNТ на 1000VА.


 

У кого нибудь есть Antec truepower 550/650W active PFC? Какой ЮПС работает без проблем? Мой ЮПС Мастек 600ВА совершенно не держит комп, толи из-за несовместимости, толи из-за возраста(ему 3 года) Собрался покупать новый ИБП, посоветуйте что нибудь из Ippon, Advice, Ever Power, Gamatronic на профильную систему.
спасибо.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
LexaIL, под Вашу профильную систему хватит интерактивника на 1000VА (Роwеrсоm IМР/IМD или Роwеrwаrе 5110 или аналог указанных Вами вендоров).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.09.2006
Откуда: Ростов-на-Дону
LexaIL писал(а):
ему 3 года

Прилично... могли накрыться батареи.
Напоминаю, что Advice=Powercom.

_________________
Я знаю, что ничего не знаю. Но некоторые не знают даже этого!


 

Добрый день имеется CA-01SL с БП GPS-500AB-A АPFC (115V~ | 10A 220V~230V~ | 5A) Нужен УПС для купирования кратковременных перепадов и "морганий" напряжения . Перелапатив все что нашёл по данному вопросу пришёл к выводу нужно мне примерно 1000+ в/а упс дабы подружить б\п и упс но вот с синусом или без вопрос ... что присоветуете кроме дорогих АПСов (приглядываюсь к свенам есть и с синусом есть простые НО что то не ругают и не хвалят их , а наличие в например в ипонах вентелей совершенно отпугнуло от их продукции
конфиг Сонрое 6600 2 гига оп пару ндд 350 8800GTS м\п асус P5WDH 975 , в дальнейшем будет четырёх башковый проц .


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
-SliM-, что есть в Ваших краях из ИБП на 1000-1200VА? Такого интерактивника точно хватит под будущий квад и 8800...


 

2Вельд
Москва (надо профиль дописать:) ) . Вопрос будет 1200ВА дружить с моим Б/П (крайне не охота купить ИБП за 5-6кр и потом ещё под него б/п ,сам нынешний б/п полностью устраивает) и насколько нужен синус . Нацелился на Свен 1000/1400 который смарт но будут ли 2000р по сравнение с простым (те с аппроксимацией синуса) пустой тратой денег или наоборот


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.03.2006
Откуда: Мск, Солнцево
Фото: 0
-SliM-, у меня тот же GPS (ака Дельта... на 450W) дружит с ИБП на 1000VA -> имхо, Ваш БП на 500W будет дружить с 1200VA.
Есть средства на "синус" - берите "синус", но знайте: синус для импульсных БП не нужен; они и от "ступеньки" нормально работают.


 

Цитата:
синус для импульсных БП не нужен; они и от "ступеньки" нормально работают

Да , но или здесь или ixbt приводилось цитата от саппорта АПС что мол блоки с АPFC запитывать от ИБП с синусоидой для избежания перезагрузов компа при переходе на батареи, или бОльший запас по мощьности ИПБ позволит избежать этого?
Реально пиковая нагрузка у меня где то максимум 400+ ват а 12000 ВА ИПБ ~ 720ватт) .


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 561 • Страница 4 из 29<  1  2  3  4  5  6  7 ... 29  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan