Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 23 из 27<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
VW
Там физически один выход 12В, а отдельные линии, указанные на наклейке - виртуальные. Разницы не будет.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.06.2004
Откуда: Краснодар, 23.
Фото: 3
Master2007 понял, спс. Разбирать бп и заливать дроссели?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Kutepa писал(а):
Собираюсь брать новый блок питания, нужно решить в ближайшие дни. Присмотрел Antec High Current Gamer HCG-620, по параметрам подходит, цена тоже устраивает. Кто знаком, стоит брать?

А система у вас какая стоит? Если парочка видюхь и всякая мелочь прожорливая, то может и не хватить. А так БП вполне неплохой, хвалят по обзорам.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
VW писал(а):
Имеется Antec truepower tp-750w. После установки ПЕЧ770 в нагрузке бп издает писк/стрекот/непонятные звуки. Звуки отличаются друг от друга, где то их вообще нет, где-то помогает вертикальная синхронизация.
производитель SeaSonic, похожая проблема в БП Corsair TX650W (производитель Seasonic) была решена


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
А какие самые частые проблемы встречаются у блоков питания Antec? Первое вижу писк может быть, который впринципе лечитсья


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
В смысле, писк в принципе характерен для их блоков - для Antec? А как он "лечится", не подскажете? Если конечно там не сложно, и много писать не надо)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Если руки прямые, то лечится, обычно перепайкой, но надо Вам или нет не знаю. А что по поводу новой модели Antec TP-750C?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
patisson писал(а):
А что по поводу новой модели Antec TP-750C
практически клон Seasonic G-series


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
alex000white писал(а):
практически клон Seasonic G-series

Такой же квадратный и с проводами?)))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Kutepa
True Power Classic Antec TP-750C производитель SeaSonic платформа S12G (схемотехника: главный преобразователь - резонансный полумост, синхронное выпрямление + классические диоды Шоттки , независимые импульсные преобразователи напряжений +5 В и +3,3 В ) если тебе это что-то говорит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
Не могу определиться какой блок питания лучше взять - не менее 600Вт желательно (старый сгорел к чертям), у antec есть много моделей, но какая более оптимальна с бюджетом до 120$ ?

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Fomas писал(а):
Не могу определиться какой блок питания лучше взять - не менее 600Вт желательно (старый сгорел к чертям), у antec есть много моделей, но какая более оптимальна с бюджетом до 120$ ?

Думаю Antec HCG-620M вполне будет вам достаточно, имеет бронзовый сертификат, кабеля отстегиваются.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
А как у него с уровнем шума? Не будет с этим проблем? Хочется тихий блок)

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
http://yuriportal.ru/obzor-bloka-pitaniya-antec-hcg-620m-620w/
БП вполне тихий если вы его по полной грузить не будите.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.02.2014
Откуда: Питер
guard69 писал(а):
http://yuriportal.ru/obzor-bloka-pitaniya-antec-hcg-620m-620w/
БП вполне тихий если вы его по полной грузить не будите.

Ну да судя по отзывам, он не обладает черезмерной шумностью. Надеюсь что по полной грузить не придется, сам не люблю когда что-то работает на пределе своих возможностей.
Если уж понадобиться, буду смотреть на более мощные модели)

_________________
pice in world


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Кто мне пояснит, что за минус такой? Регулирование напряжения на линии 3,3В ?? А то вроде все по блоку и обзору понятно, а это хз


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
patisson, какой блок питания(модель) ? что с регулированием + 3,3В не так ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.06.2013
Подскажите блок питания для лучше взять на 500Вт, посоветует кто? И кто каким пользуется?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.02.2014
Коллеги,такой пункт как PFC влияет на расходуемую мощность комплектующих ? А то я пока только с W определился,думаю на 800 блоки смотреть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
bigDen
БП вообще не влияет на то, сколько мощности нужно комплектующим. Но влияет на то, сколько будет при определенной мощности комплектующих потреблено из розетки - причем не от PFC это зависит, а от КПД: чем выше КПД, тем меньше потери в самом БП и соответственно нагрузка на розетку (другое дело, что, как правило, БП с высоким КПД имеют именно APFC).


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 23 из 27<  1 ... 20  21  22  23  24  25  26  27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: fedx и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan