Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 20 из 27<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.06.2007
Откуда: Приморский край
mordatiy писал(а):
Всё, стало на одного владельца БП Антек меньше, вернул старый FSP. Знакомство с фирмой Antec оказалось неудачным.

Беру свои слова обратно и приношу извинения фирме Antec. Пищала материнская плата, отключил все аварийные сигналы об остановке вентиляторов в БИОС и писк пропал. Просто не ожидал, что из-за этого запищит МП.

_________________
Люди никогда не прощают причиненное им добро.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Откуда: Сызрань
Фото: 6
Стал владельцем antec hcg-520, вентилятор оказался бракованным, издавал серьёзный шум, по сравнению с остальным системным блоком, плюс постукивания. Думал сменить вентилятор, наивный, 140шка не подошла(ну да написано 135, но я всё же надеялся), в общем в распор, на саморезы, кое как приспособил 140ку cooler master silent и наступила полная тишина. Мораль сей басни, не покупаем блоки с нестандартными вентиляторами, вентилятор сменить не проблема, если он подходит по креплениям. Выглядит это совсем не эстетично, ну хоть тишину получил. Изначально хотел взять truepower new tp-550(чего и другим советую, у него 120ка, в случае чего можно заменить, ведь покупаются эти блоки как раз из-за желания тишины), но его бы везли 2 недели, взял тот что был в наличие, у hcg оем тоже seasonic, как выяснилось зря.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
А кто чего может сказать о Antec High Current Gamer 750W (HCG-750EC) ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Откуда: Сызрань
Фото: 6
Bladerender писал(а):
А кто чего может сказать о Antec High Current Gamer 750W (HCG-750EC) ?

тоже самое что и о 750 - нестандартный вентилятор, что не есть хорошо


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
Juma84 писал(а):
тоже самое что и о 750 - нестандартный вентилятор, что не есть хорошо

Наверное в половине БП сейчас такие вентили :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Откуда: Сызрань
Фото: 6
psilocebin писал(а):
Наверное в половине БП сейчас такие вентили :)

В другой половине стандартные? :) Так зачем покупать с нестандартными? Я вот купил, убил четверо суток на ковыряние в блоке и кучу нервов. Ну а так-то, каждый делает выводы для себя сам. Выбор блоков со стандартными вентиляторами есть, поэтому не думаю, что стоит придумывать себе геморой. :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Чего купили? Antec?
Мне тут смуту посеяли по поводу моего выбора. А если выбирать только из Antec HCG-900 и Antec HCP-750. Цена грубо одинаковая. По 12Вольт линии Gamer на 9А больше даёт. Оба они внутри Delta Electronics. Какой из них "предположительно" тише, стабильней и дольше проработает? Системы защит у них одинаковые (на офсайте сверял).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.09.2011
Откуда: Сызрань
Фото: 6
Bladerender писал(а):
Чего купили? Antec?

У меня спрашиваешь? Выше читай.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
Bladerender оба надежны, стабильны и долго проработают. HCP-750 предпочтительней, ибо золотой сертификат, да и потише


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.12.2011
Откуда: С-Пб
Доброго времени суток, форумчане. Кто-нибудь что-то может сказать о серии EarthWatts Platinum? (ещё новость тут) Уж больно вкусная цена за платину 550Вт. В основном, интересуют шум и надёжность.

Русскоязычных обзоров в поиске сразу не нашлось, зато набрёл на англоязычный обзор 650 модели. Из него ясно что блок: а) супертихий, его эффективность в испытуемом экземпляре была ниже платины всего на 0,1%; б) производитель FSP, собираются наполовину из тайваньских частей (что отчасти оправдывает цену) и во многом эти блоки схожи с серией FSP Aurum.

Я б купил, за платину и тишину. Единственное что мне в нём не нравится это немодульное кабло, но у меня куча винчестеров и для меня это роли играет мало.
Но есть ли обладатели? Что скажете о них?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2010
Откуда: Петрозаводск
Leshanae писал(а):
производитель FSP

что и напрягает. я бы предпочел увидеть внутри SS или Дельту.
насчет тишины под вопросом, ни одного теста с замерами оборотов.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Взял себе Antec HCP-850. Работает отлично, никаких свистений/трещаний нет. Единственный вопрос - при старте системы издает щелчек. При выключении вроде как тоже. Это так и должно быть?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Bladerender писал(а):
Взял себе Antec HCP-850. Работает отлично, никаких свистений/трещаний нет. Единственный вопрос - при старте системы издает щелчек. При выключении вроде как тоже. Это так и должно быть?

да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
А чего это щелкает то? Реле какое-то?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2011
Bladerender писал(а):
А чего это щелкает то? Реле какое-то?

скорей всего


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.02.2012
Откуда: Украина
хватит ли длинны проводов для корпуса с нижним расположение бп http://www.logicfox.ua/catalog?id=474
блок питания antec vp550p


Последний раз редактировалось Kostya Musienko 03.10.2012 20:25, всего редактировалось 1 раз.

 

Moderator
Статус: В сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Kostya Musienko вообще должно хватить

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.06.2009
Antec HCP-850 Год прошел, полет нормальный.


 

Почти год как пользуюсь Antec HCG 620 , пк работал в небольшом разгоне (4.5Ггц) все время, неделю назад начались двойные старты и самопроизвольные выключения. Сменил БП на другой (500 Вт ) для теста , система работает нормально. Сегодня после включения пк крутит только вентиляторы в корпусе и на процессоре и то в пол мощности ( Antec).

П.С. Проблемы могло вызвать плохое состояние сети ( переехал месяц назад) + тестил линпаком (нагрузка).

Добиваться ремонта по гарантии думаю нет смысла , так как плохое электричество скорее всего и навредило.

Если даже его удастся отремонтировать , можно ли на нем дальше разгонять систему?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.12.2011
Antec HCG 620 платформа Seasonic S12II, аналог SS-620GB нормально работает при 100-250В


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 20 из 27<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan