Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 21 из 27<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 27  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.01.2009
Откуда: Москва
Фото: 4
Доброго времени суток.

Есть ли владельцы Antec HCP-1000 Platinum http://www.antec-russia.ru/catalogue/power/hcp1000p/

Как он в плане шумности?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Как по надежности последние модели? Долго живут и также интересно как они по шуму? И в целом соотношение цена/качество


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Ну соотношение цена/качество у них вполне неплохое, По шумности нужно конкретные модели смотреть, некоторые тихие, некоторые нет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Ну вот если к примеру хотя бы даже HCG-750M, как модель сама по себе?


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Patrulik писал(а):
Ну вот если к примеру хотя бы даже HCG-750M, как модель сама по себе?

Это тоже Antec? Если это он, то БП у них в порядке. Очень продумана система разъемов. Тестов не нашел, поэтому о стабильности ничего сказать не могу.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Patrulik
Это Seasonic M12II. Тихий только в простое, под нагрузкой шумный. http://www.techpowerup.com/reviews/Ante ... 50M/6.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
А что Antec использует только чужие технологии, а сами тогда что делают? Только сборку ии есть свои доработки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Patrulik
БП они точно сами не производят. Кстати, большинство брендов БП - не производящие, а использующие OEM-заказ.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
По мне так пусть где хотят заказывают, главное чтобы качество было хорошим, ну и ценник не загибали. Я ж так понимаю если закупать, то БП дешевле выходят.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Оптовые закупки всегда дешевле, тут ничего удивительного нету. Про качество согласен, а в России есть сервис центры Antec или хотя бы от их дистрибьютеров??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
по БП где купить смотрите вот тут http://www.antec-russia.ru/buy/shop/?pid=2
как я понял у них есть только интернет-магазин


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Ну офф интернет-магазин тоже неплохо. Я смотрю сейчас у них акция идет. Можно много чего по дешевке купить. http://www.antec-russia.ru/buy/shop/?ucenka=1


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
а что у них вообще с гарантией то? где делают в случае чего и какие условия?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2012
Ну на блоки питания вроде все как обычно - 3 года. А вообще подробнее все вот тут расписано http://www.antec-russia.ru/about/warranty/


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Везде написано, что на на блоки питания Antec HCG-750M и HCG-850M распространяется действие пятилетней гарантии. И что немаловажно, это использование японских комплектующих, что не может не радовать.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
Так я так понимаю, что эти блоки вроде как исключение из правил? То есть, на них гарантия 5 лет, а на остальные продукты этого производителя - 3 года? Хотя мне кажется и стандартная гарантия в 3 года тоже вполне неплохо, но, конечно, чем больше - тем лучше.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.10.2013
Видимо так. Скороее всего гарантия 5 лет из-за того, что эта линейкая новая.
fov101 писал(а):
Почти год как пользуюсь Antec HCG 620 , пк работал в небольшом разгоне (4.5Ггц) все время, неделю назад начались двойные старты и самопроизвольные выключения. Сменил БП на другой (500 Вт ) для теста , система работает нормально. Сегодня после включения пк крутит только вентиляторы в корпусе и на процессоре и то в пол мощности ( Antec).

П.С. Проблемы могло вызвать плохое состояние сети ( переехал месяц назад) + тестил линпаком (нагрузка).

Добиваться ремонта по гарантии думаю нет смысла , так как плохое электричество скорее всего и навредило.

Если даже его удастся отремонтировать , можно ли на нем дальше разгонять систему?

Про новую люнейку БП писали, что там уже есть защита от внештатных режимов и сбоев сети, поэтому наверняка понадежней будет.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.06.2013
В принципе, да, так и есть. На новую линейку 5 лет, вообще - 3 года у них. Ради любопытства сам глянул, нашел модель Antec 620W Retail NEO ECO 620C - на Oldi пишут, что 36 месяцев у нее. Тоже норм, как я и говорил, в принципе.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.11.2006
Откуда: Н.Новгород
Фото: 96
Несколько лет, больше трех (может пять) пользую Antec CP-850 стоит в корпусе Antec Performance One P183, очень доволен и БП и Корпусом. Корпус вообще сказка, стильный, герметичный. О БП как то даже забыл, вспомнил наткнувщись на эту ветку форума. Тихий, напряжение держит хорошо.

_________________
NAD C390DD & MDC BluOS 2 & MDC HDM-2 Klipsch RF-63 Klipsch RW-12d


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.09.2011
Vaka_g писал(а):
Antec Performance One P183

корпус да, прикольный. все в минималистичном стиле. мне такое нравится)
а БП и должен быть тихим и чтобы его не было слышно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 530 • Страница 21 из 27<  1 ... 18  19  20  21  22  23  24 ... 27  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan