Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 116 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.01.2010
Откуда: Samara 163
Прив! хочу купить блок Enermax MODU87+ (EMG800EWT)! он будет держать две 480? и еще мою систему в профиле! зарание спб!

_________________
Q9550@4012(472x8.5), X99-TF/E5-2678v3/8GbDDR4x2/512Gb Kingspec M.2-NVMe/512Gb Samsung SSD



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
Meijin

На сайте Enermax есть калькулятор подсчета потребления компа, можешь проверить. На твой конфиг где-то в пиковой нагрузке 650-700Вт, да и то эта цифра с запасом.


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.12.2005
Откуда: Moscow
ShowGG
Мой 1й системник с одной 480й в нагрузке выедал 500Вт, и это без разгона до 4ГГц по камню.
Две 480х - как раз под 800 выедать будут.
Т.е. в притык.
Надо на революцию смотреть - 1050Вт.

Кстати,
Только на этой неделе, вы можете задать интересующие вас вопросы компании Enermax:
http://www.amdclub.ru/phpbb/viewtopic.php?f=3&t=6031

_________________
Скачайте книгу: http://www.*********/klub/kak-kupit-deshevo-noutbuki-telefoni-komplektuiuschie


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.03.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Фото: 8
Наверное буду на днях перебираться с 950'го революшена на 900'й 87'й (максимум что у нас есть 87'го), да революшен был бы предпочтительнее, он более "крутой", но причина перехода проста и глупа как никогда, у революшенов стоит убогий вентилятор, который, 1) Очень быстро начинает издавать "звук трущихся частей", 2) Заменить его не совсем просто, так как хитропопая система подключения вентилятора, 3) Потрошить БП за 10тр (самые дорогие БП в своем классе) издевательство...

_________________
Intel Core i5-4690K 4500MHz, MSI Z97-GD65 Gaming, 2x8Gb Crucial 1866MHz 9 9 9 27, 4Gb MSI GTX 980 Gaming 4G


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Откуда: Москва
Судя по всему сгорел мой профильный бп. Выбор пал на енермакс. Подскажите какую модель лучше взять, под мой профильный конфиг? Пожелание: модульнoсть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
guffi.fbr

Если с запасом, то modu87+ 700w. У меня самого такой - отличный блок по всем параметрам. Если запас не нужен, то modu87+ 500w.

p/s Кстати, профиль у меня такой же, только gtx260 сменю на gtx560 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.09.2010
Откуда: Подмосковье
Цены на бренд Enermax на фоне других БП реально впечатляют. Чем Enermaxы реально лучше, чем скажем те же Корсары, ТТ или Залманы?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2006
Откуда: Krasnodar
Фото: 1
Цитата:
Цены на бренд Enermax на фоне других БП реально впечатляют. Чем Enermaxы реально лучше, чем скажем те же Корсары, ТТ или Залманы?

1) Сами разрабатывают БП, а не перемаркировывают от других вендоров.
2) Есть некоторые собственные разработки в схемотехнике.
3) Тихие в работе.

Но львиная доля наценки - конечно брэнд. Они сделали себе имя - теперь пожинают плоды.

Я лично потраченных денег не жалею. БП отбивает их на все 100%.
330 оборотов в минуту - такого я ещё не встречал.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2009
Откуда: Латвия/Рига
Фото: 3
Demonuga: Имхо еще лучше 330об-ов/минуту - полностю остановленный вентиль для некоторых питальников при малой нагрузке :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.08.2007
Meijin писал(а):
Прив! хочу купить блок Enermax MODU87+ (EMG800EWT)! он будет держать две 480? и еще мою систему в профиле! зарание спб!


не хватит. Нужно 900 вам.

http://www.anandtech.com/show/4012/nvid ... sli-update

Внизу смотрите сколько потребляют 2 карты в сли 480-х. 851 ватт

_________________
Мой новый монтаж BF3 - "Move" - http://www.youtube.com/watch?v=lLsxr5VhAuU, и DE2 - http://www.youtube.com/watch?v=LdIlJ4Sx4bg


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2004
Откуда: Питер
Как насчет вентилятора? Блоки уже больше года в продаже, кто давно покупал - трещать не стал?

_________________
Здесь так мало тех, с кем легко говорить,
Еще меньше тех, с кем не страшно молчать (c)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
1) А чем Modu87 с окончанием AWT отличается от EWT?
В магазинах есть и те, и те.

2) Где купить 600..700Вт с 5 летней гарантией?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
Если сравнивать Seasonic X-560 (660, 760) и аналогичный Enermax Modu87+, что вы бы взяли?
(Вопрос именно про оригинальный Seasonic, а не его клон Corsair)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.05.2007
Откуда: Россия
Izb писал(а):
Если сравнивать Seasonic X-560 (660, 760) и аналогичный Enermax Modu87+, что вы бы взяли?
(Вопрос именно про оригинальный Seasonic, а не его клон Corsair)

Тот, что дешевле...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
Izb

И про гарантию не забывайте, а то некоторые Seasonic пищат.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Lord_of_Darkness

У меня пол года только, особо сказать ничего не могу. Но он на гидроподшибнике, с чему ему трещать так рано ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.09.2008
ShowGG писал(а):
Izb

И про гарантию не забывайте, а то некоторые Seasonic пищат.

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Lord_of_Darkness

У меня пол года только, особо сказать ничего не могу. Но он на гидроподшибнике, с чему ему трещать так рано ?


Да как раз Seasonic никода не пищали, в отличие от Corsair?
Просто получается, что почти за одинаковые деньги можно взять Enermax Modu87 500, Seasonic X-560 и Corsair 850AX (этот на 1000р дороже)
При таком выборе я в полном замешательстве.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.12.2008
Откуда: Minsk
Izb

Отзывы видел на newegg.com и в нашей ветке про "выбор тихого блока питания" тоже люди говорили, но это единичные случаи.
Это 2 отличных блока питания по всем параметрам, киньте монетку ))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
Добрый день! Народ а можете подсказать как осуществляется гарантийный ремонт у блоков энермакс а то мой походу умер и никаких телефонов нету

_________________
Asus Z11/SSR-750PX/Asus B560-I/i7-11700/2x16gb 3200MHz/AsusRog 3070Ti OC/Sams970Pro512gb/Sams870Evo1tb/NH-U9S+1Fan/штатные 3шт.asus+2шт NF-F12


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.07.2007
Paxom88 писал(а):
Добрый день! Народ а можете подсказать как осуществляется гарантийный ремонт у блоков энермакс а то мой походу умер и никаких телефонов нету

В случае неисправности или поломки продукта обращайтесь, пожалуйста, к продавцу вашего Еnermax товара. При этом необходимо предъявить товарный чек и/или гарантийный талон, выписанный продавцом во время покупки. Гарантийное обслуживание в среднем длится не более двух недель.
http://www.enermaxru.com/service.html


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2007
lakoros писал(а):
Paxom88 писал(а):
Добрый день! Народ а можете подсказать как осуществляется гарантийный ремонт у блоков энермакс а то мой походу умер и никаких телефонов нету

В случае неисправности или поломки продукта обращайтесь, пожалуйста, к продавцу вашего Еnermax товара. При этом необходимо предъявить товарный чек и/или гарантийный талон, выписанный продавцом во время покупки. Гарантийное обслуживание в среднем длится не более двух недель.
http://www.enermaxru.com/service.html

Спасибо за информацию.
Я уже с энермаксом и магазином пообщался. сдал 17 января, потом отпишусь сколько его делали или заменили.

_________________
Asus Z11/SSR-750PX/Asus B560-I/i7-11700/2x16gb 3200MHz/AsusRog 3070Ti OC/Sams970Pro512gb/Sams870Evo1tb/NH-U9S+1Fan/штатные 3шт.asus+2шт NF-F12


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 116 • Страница 5 из 6<  1  2  3  4  5  6  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan