Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Официальный сайт LEPA

LEPA Technology - молодая компания, основанная в 2011 году группой IT-инженеров.

Обзоры:
Lepa G1600 + Ф-центр
Lepa G900
Lepa G850



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2012
Видел в инете, сначала подумал что клон Кугуара, в итоге оказалось что нет,
в продаже есть во флешкоме, посмотрел его, на ощупь и на вес понравился, но не покупал, тк и так есть бп


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Ну так всегда можно поменять свой БП на новый, было бы желание!;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
REgion писал(а):
Да просто видимо забыли запостить. На полной мощности, я бы не сказал что он бесшумный. Но надо еще рассматривать ценник на него...

Ну по уровню шума писали, что вполне терпимо, по нагрузкой совсем безшумных мало и стоят они не дешево. А по ценнику LEPA вполне демократичен, особо по сравнению с другими блоками не выделяется


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2012
В целом вы правы, я думаю что за эту цену при максимальной нагрузке в 850 Вт будет слышен любой БП. Или я не прав?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.06.2007
Откуда: Vzm-Msk
Фото: 2
REgion
Данная тема не для выбора БП. Интересно что это за система с потреблением 850 и её при этом не слышно?:)
PS Из последних нешумных http://www.fcenter.ru/img/article/PSU/C ... 193441.png
http://www.fcenter.ru/img/article/PSU/E ... 191416.png


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
А эта система работает в вакууме, вот её и не слышно :lol: А так, большинство новых моделей не критически шумит


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.07.2012
Цитата:
Данная тема не для выбора БП. Интересно что это за система с потреблением 850 и её при этом не слышно?:)
PS Из последних нешумных http://www.fcenter.ru/img/article/PSU/C ... 193441.png
http://www.fcenter.ru/img/article/PSU/E ... 191416.png

Кулера то 140х140??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Да, 140*140, ну так и цена не особо и маленькая) Хотя думаю что LEPA тоже можно взять, уж всяко лучше Cooler Master Silent будет;)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
А в чем вас так не устроил кулер мастер, что LEPA будет лучше?? Чем он так провинился? Я их считаю добротными середнеками))


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Да в последнее время жалуются на качество их продукции! И да, LEPA лучше будет, ведь у него, такое же качество, как и у Enermax!)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Grown_man писал(а):
И да, LEPA лучше будет, ведь у него, такое же качество, как и у Enermax!

Не соглашусь: сейчас это совершенно отдельный бренд. Серия Bxxx-MAS у них уже не от Enermax, а от CWT - платформа PUQ(B). Серия Gxxx-MAS - это CWT PUQ(G).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
А вот любопытно, для LEPA это хорошо или плохо использовать CWT??


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
patisson, от использования CWT теряется индивидуальность, т.к. его используют очень многие: Chieftec BPS-xxxC2, Corsair GSxxx и новый TX650/TX650M - это все CWT PUQ(B); Corsair HX750/850, Chieftec SPS-xxxC, Thermaltake Toughpower Grand - все CWT PUQ(G).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Лучше бы они сами развивали свою серию и делали нечто оригинальное, но притом чтобы и качество оставалось на том же высоком уровне!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Контора по сути молодая и я так понимаю решила пока пойти протореной дорожкой чтобы не лопухнуться, а уже потом, когда наберет обороты, вот может тогда и будет делать свои разработки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.09.2011
Но я думаю, что БП большой мощности они будут делать основываясь больше на Enermax, чем на CWT!


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Grown_man писал(а):
Но я думаю, что БП большой мощности они будут делать основываясь больше на Enermax, чем на CWT!

Какое неожиданное предположение #77

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
Кому интересно: серия Gxxx-MAS на CWT PUQ(G) - полупассивная: http://www.pcper.com/reviews/Cases-and- ... l-Temperat
Но под нагрузкой шумновата.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Под нагрузкой впринципе многие многие шумноваты, LEPA тут не один такой, а для кого-то это вообще не минус.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Moscow
Прикупил себе за 3100руб LEPA B700-MAS 700W благодаря этому обзору:
http://www.tech-review.de/include.php?path=content/articles.php&contentid=15614&page=1
Нацелился вначале на Chieftec BPS-650C2/750C2 а тут его клон только с нормальными японскими конденсаторами. Не свистит/пищит при низкой и средней мощности, на полную его своим конфигом(с разогнанным 4ёх ядерником) загружать и не собирался. Вентилятора его не слышу на фоне остальных 4шт. корпусных Scytch на гидроподшипниках и 1шт. GTX560. Бывший некоторое время протехник от FSP epsilon слышал очень хорошо на любой скорости вращения.

_________________
"Нужно во что бы то ни стало не напрягаться, когда в этом нет необходимости. " Гурджиев.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 4 из 5<  1  2  3  4  5  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan