Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2011
Официальный сайт LEPA

LEPA Technology - молодая компания, основанная в 2011 году группой IT-инженеров.

Обзоры:
Lepa G1600 + Ф-центр
Lepa G900
Lepa G850



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Moscow
Ошибся я с наличием у LEPA B700-MAS 700W японских конденсаторов, вернее их на мб установлено всего 2шт. - остальные 7шт. китайский Samxon. Вобщем купился на дешевую рекламу(и на их сайте и на коробке бп) не заметив подвоха. Сейчас бы В-серию к приобретению не рассматривал т.к. это типичный бюджетный вариант, даже на одном диодном мосте сэкономили не впаяв его как и в 600W версиях бп на платформе CWT. Единственный бонус от этой "Липы" - гарантия 2года.

_________________
"Нужно во что бы то ни стало не напрягаться, когда в этом нет необходимости. " Гурджиев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
Так у OCZ вообще 3 года, а бывает и по 5 в Электрозоне кажется.

B750-MA в Москве реально найти? На сиртек тянет каюсь )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Moscow
Deternal писал(а):
Так у OCZ вообще 3 года, а бывает и по 5 в Электрозоне кажется.
B750-MA в Москве реально найти? На сиртек тянет каюсь )

А OCZ разве выпускает блоки на новой платформе CWT?
Я бы лично сейчас лучше взял LEPA G750-MAS(стоит чуть дороже B750-MAS).

_________________
"Нужно во что бы то ни стало не напрягаться, когда в этом нет необходимости. " Гурджиев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
So-Hm а вам именно CWT надо? G750 MAS оттуда, не фанат я CWT, не впечатлился.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2007
Откуда: C.-Петербург
Фото: 1
So-Hm
LEPA G750-MAS, Corsair HX750 CP-9020031-EU, Thermaltake Toughpower Grand 750W - это суть один и тот же БП (от CWT). Только последний - не полупассивный.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Moscow
Deternal писал(а):
So-Hm а вам именно CWT надо? G750 MAS оттуда, не фанат я CWT, не впечатлился.

Да именно так, когда выбирал бп старался на сиртек не нарваться(и на предыдущую платформу от CWT).

_________________
"Нужно во что бы то ни стало не напрягаться, когда в этом нет необходимости. " Гурджиев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.10.2009
Откуда: Цитадель
Фото: 7
So-Hm
учитывая что одни уходят от Сиртека, а другие от CWT, хорошо там где нас нет. Но на Сиртек OCZ хотя бы гарантия 3 года (а то и 5), на Чифтековские CWT год, Лепа вот 2. Могу сказать чем не устроил Чифтековский серебрянный CWT - экономия просто кричит, ладно жесткие провода, и на более дорогих корсарах встречал жалобы. Но даже сетевой кабель так по бомжацки смотрелся, будто от но нейма. Судя по обзорам внутри качество пайки унылое. Показатели то красивые, все ради них и делалось.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.11.2006
Откуда: Moscow
Deternal
Минусы сиртека в сравнении с новым CWT(PUQ Platform Rev. PU1):
-Устаревшая технология(платы 2010г), отсутствие DC-to-DC конверторов
-Меньшая нагрузочная способность по 12В шине(648W B750-MA и 696W B700-MAS)
-Меньшая стабильность выходных напряжений(хотя и в пределах норм)
-Отсутствие официально поддерживаемых стандартов EPS12V version 2.92 и EU ErP Lot 6 (2013) (5VSb)
Плюсов, судя по обзорам, у сиртека я не нашёл(кроме 3г гарантии и то не у лепы).
Единственное что не сильно понравилось - достаточно жесткие ленточные модульные кабели(зато вентиляция в корпусе получше). К сетевому кабелю и монтажу(подсмотренному через решётку пропеллера) претензий у меня лично нет, по обзорам с качеством пайки тоже нет проблем. Чифтековский серебрянный CWT у вас наверное был старой ревизии.

_________________
"Нужно во что бы то ни стало не напрягаться, когда в этом нет необходимости. " Гурджиев.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Господа, в G1600 на какой пропеллер стоит поменять родной ? а то он конечно шумноват ...
родной пропеллер ADDA ADN512UB-A90 и его спецификации
Думаю может на этот, но у него максимальные обороты 1850, а у родного 2500 .. хватит ли ...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 89 • Страница 5 из 5<  1  2  3  4  5
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Hux17, <ZibeR> и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan