Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4183 • Страница 210 из 210<  1 ... 206  207  208  209  210
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2004
FSP 460 PFN и FSP 460 PFNA - близнецы или?
Наконец-то приобрел себе FSP 460 PFN:D. На одном из форумов полез по ссылке и попал на сайт вышеуказанного производителя. И открылась для меня величайшая правда - оказывается, есть еще FSP 460 PFNA для платформ на базе AMD, т. е. как у меня. Но купил -то я БП для интел:spy:. Вопрос мой следующего характера - близнецы ли данные БП или все же какая-то разница есть. Попал я с покупкой или не обращать на эти буржуинские фокусы внимания?

P. S. Описания на сайте вышеуказанных БП практически идентичны, хотя в Output Characteristics много чего непонятного и непохожего.
Отредактировано куратором: InTelFataLYtiAmD. Дата: 05.12.2006 21:12



Партнер
 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.02.2020
James_on писал(а):
Kover встречный вопрос. Он уже есть или кто-то предлагает взять? И нужен реально 1 кВт мощности?

В расчетах пиковая нагрузка будет 850W, киловат это разумный запас как я думаю.

БП на руках пока нет, рассматриваю варианты. Просто сейчас с ценами на киловатники все очень неоднозанчно. Банально, если месяца 4 назад можно было взять Chieftek за 10к или даже корсаров за 13, то сейчас все с головой ушло в ценовой диапазон сисоника ~18-20к.
С FSP опыта у меня нет, но многие говорят что они надежные, но гарантия при этом считай никакая. Вот и решил спросить опытных людей совета.


 

Moderator
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.12.2009
Откуда: Russia
Фото: 17
Что касается данного блока ничего не скажу: обзоров со вскрытием не вижу. Блок сам по себе большой, так что, если вдруг надумаешь брать обрати внимание на его глубину в 190 мм.

_________________
🚫


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2016
Откуда: Moscow
Добрый день!
Блок FSP Aurum AU-650M 80+ Gold при включении бывает очень громко щелкает при включении выключателя.
Как-то после выключения и включения блока перестала работать USB-клава с подсветкой (подсветка у нее при этом работала). Недавно выключил и включил блок и теперь у меня колонка в простое "пукает" даже если комп выключен. Но перестает "пукать" если из компа выдернуть аудио шнур.
Вопрос: нормальны ли эти шелчки и связан ли выход из строя периферии с этим?
Пока не раскрывал блок, время от времени продуваю, на корпусе в зоне блока пылевой фильтр.

_________________
r5-1600/DeepCool IceWind Pro/Asus Strix X370-F/GTX650/G.Skill F4-3000C16D-16GTZR@3066/FSP Aurum AU-650M 80+ Gold/LG 27" IPS FullHD


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 4183 • Страница 210 из 210<  1 ... 206  207  208  209  210
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 136


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan